Смена имени

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 04 мар 2010, 11:56

tenb писал(а):Анна сильнейшее по энергетике имя, красного оттенка.Лично мне очень нравится
Евгения -имя гораздо слабее, двойственное,желто-коричневого цвета.
как интересно, я вообще все слова вижу в цвете. С описанием tenb конкретно этих имен соглашусь. Я вижу Анна красно-оранжевым, а Евгения желто-коричневого, не чистый какой-то цвет.
Ruan писал(а):Знаю что Татьяна имя мягко говоря не очень,злои рок их преследует
Вот и я слышала частенько Таньки все несчастливые :dont_know: Почему и собственно так ли это?
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 04 мар 2010, 15:39

Solna писал(а):...
Ruan писал(а):Знаю что Татьяна имя мягко говоря не очень,злои рок их преследует
Вот и я слышала частенько Таньки все несчастливые :dont_know: Почему и собственно так ли это?
и Светы несчастливые... а я привыкла :)
вообще есть мнение, что имена нужно выбирать праведников, а не мучеников.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:34
Репутация: 0

Сообщение uslada » 07 мар 2010, 00:34

Меня зовут Юлия (Юляшка, Лялька), но многие новые знакомые хотят называть меня Ольгой. Моя бабушка по отцу Ольга. Ольги на разных этапах жизни меня очень сильно поддерживают и даже опекают. А вчера я выискивала способы отречения от рода и подумала, что можно бы сменить имя на Ольгу, но это поможет в карьере, а не в личной жизни.
Менять имя лучше крещением и никому его не сообщать?
Разве будут вибрации, если меня никто не будет называть Ольгой?))
Или же нужно всем новым знакомым представляться Ольгой (как это делают несколько моих знакомых)?
А если креститься в язычестве (там Сварог, Перун и т.д.), соответственно взять славянское имя?

Я не набожная, просто знаю, что Бог есть. И все едино, в том числе языческие боги. Просто засрали по-моему христианский эгрегор крестовыми походами и человеческими жертвоприношениями, хотя этим очень его усилили.
Православие итак - есть смешение язычества с христианством, так что не думаю, что я сделаю что-то страшное, крестившись языческим обрядом...
Или после этого в церковь ни ногой?

Много вопросов, но может кто-то ответит?))

Разорвется ли связь с родом и всеми его проклятиями-порчами и грехами. если я сменю веру (с христианства на язычество)? Или не стоит этого делать?))
В мире существую только я. Все остальное - зеркало. Хочу - смотрю, не хочу - разбиваю. И никто не возражает, потому что никого нет ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 мар 2010, 01:35

Пардон но Бог один и душа у вас одна и хоть 10 имен выберайте каждый день а толку? Миражи :) а Бога не обманеш! И с религиями не шутите! Ваши имена за вас ваши проблемы не решат. По общайтесь со своим ангелом хранителем просите его о помощи и т.д. :) удачи!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 09 мар 2010, 13:07

Я очень переживать стала, когда узнала, что имя Надежда носят не очень счастливые люди. Что теперь сделать? Я так назвала свою дочь и желаю ей только счастья.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 09 мар 2010, 13:23

Весенняя писал(а):Я очень переживать стала, когда узнала, что имя Надежда носят не очень счастливые люди. Что теперь сделать? Я так назвала свою дочь и желаю ей только счастья.
Имя деиствительно не очень(согласно руническои магии)но все можно поправить :yes: сделаите еи талисман(защиту)-на украшениях которые она носит должен быть астросимвол Урана и знак руны Альгиз
Для этого имени руна Альгиз-спасает и защищает владелицу,притягивает успех :yes:

А Таням -астросимвол Марса и руна Лагуз ,либо ее тотемы-лебедь и лилия.

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 09 мар 2010, 13:32

А Лена или Елена каково цвета имя? И какую программу оно несет? Если честно то мне надоело звучать под этими буквами...
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 09 мар 2010, 13:36

Ruan спасибо за совет :yes: :flowers:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 09 мар 2010, 13:48

Fidji писал(а):А Лена или Елена каково цвета имя? И какую программу оно несет? Если честно то мне надоело звучать под этими буквами...
Про цвета не знаю :dont_know: а имя хорошее :yes: только необходимо быть терпеливои чтобы получить желаемое :yes: ,
хотя ,наверное,это всем именам не повредит :D
сделаите талисман на всякии случаи-серебряная ладанка с рунои альгиз.Тотем -вектор этого имени животное -лань :bye:
Так что Елены радуитесь все у вас хорошо :D


Solna всегда пожалуиста! :flowers: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 09 мар 2010, 13:58

Присоединяюсь. Ruan спасибо за совет

добавлено спустя 8 минут:

У меня есть еще один вопрос, правда он немного не в тему, но может быть Мастера мне подскажут.
При рождении меня крестили по обряду староверов с погружением в речку (!?) одна из бабушек. Спустя лет 5 моя вторая бабуля, в отместку первой, покрестила меня еще раз у монашки по новому обряду. Что мне делать?. Я хорошо себя чувствую в старообрядческой церкви, но при этом (даже не задумываясь об этом) ношу православный крест и знаю только православные молитвы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 11 мар 2010, 22:19

Ой, а можно и мне спросить? Вера , Елена, Светлана, Александр.(Я и мои дети).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 11 мар 2010, 22:36

Душица писал(а):Ой, а можно и мне спросить? Вера , Елена, Светлана, Александр.(Я и мои дети).
Вера и Александр, имена очень подходящие друг другу по цвету(красная гамма)

Елена, Светлана- оттенки зеленого

Из всех 4 имен Елена наиболее слабое имя, если только отчества рядом нет (Владимировна)
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение ИНДИГОgirl » 12 мар 2010, 19:27

tenb,eсли вас не затруднит,скажи цвет имени-Алеся
Чтобы покорить мир надо его перевернуть,а как и чем думайте сами! lieb die sekunde...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Natali » 12 мар 2010, 20:54

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйта, об имени Наталья. Какого цвета и какой талисман (защита) нужна?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 13 мар 2010, 23:42

Весенняя писал(а):Я очень переживать стала, когда узнала, что имя Надежда носят не очень счастливые люди. Что теперь сделать? Я так назвала свою дочь и желаю ей только счастья.
Глупости, имя как имя.Синенькое такое.Силы особой не вижу, ну и не слабое это точно.Несчастливых имен не бывает, бывают люди которые верят в сказки :Secret:
Вашей Наденьки упрямства не занимать...
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 14 мар 2010, 00:05

tenb писал(а):
Весенняя писал(а):Я очень переживать стала, когда узнала, что имя Надежда носят не очень счастливые люди. Что теперь сделать? Я так назвала свою дочь и желаю ей только счастья.
Глупости, имя как имя.Синенькое такое.Силы особой не вижу, ну и не слабое это точно.Несчастливых имен не бывает, бывают люди которые верят в сказки :Secret:
Вашей Наденьки упрямства не занимать...
Спасибо, а синенькое это что значит? Это что значит в "спектральном анализе". А с упрямством действительно все в порядке, ни за что не сдвинуть. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 мар 2010, 00:12

ИНДИГОgirl писал(а):tenb,eсли вас не затруднит,скажи цвет имени-Алеся
Берюзовое, но Вас вижу ближе к белому-серебристому.
Вообще имя красивое.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Natali » 14 мар 2010, 09:47

tenb, пожалуйста, расскажите об имени Наталья :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 14 мар 2010, 13:23

Natali писал(а):tenb, пожалуйста, расскажите об имени Наталья :flowers:
Имя очень хорошее, одно из самых моих любимых.Есть в человеке с таким именем какая то надежность, хозяйственность, от Наташи вы в любом случаи всегда получите и помощь и поддержку.Вообще в Наташах всегда вижу такую скрытую от чужих глаз сексуальность, что мама не горюй.
Имя василькового цвета.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Natali » 14 мар 2010, 15:09

Спасибо, tenb, за информацию :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»