Защиты

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 23 мар 2010, 21:10

В этот же четверг покупают соль можно зайти в церковь освятить! И насыпать по углам и лечиться и целый год ею пользоваться! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 00:42

АГЮ писал(а):В этот же четверг покупают соль можно зайти в церковь освятить! И насыпать по углам и лечиться и целый год ею пользоваться! :)
И тут я не согласна с Вами-- В чистый четверг - соль НЕ покупается- для лечения--она одалживается с чужих дворов((а дворов должно быть столько - сколько в доме живет людей )и потом эта сольссыпается и уж на пасху несется в церковь на освещение- только такая соль- "рабочая". А в чистый четверг я советую до восхода скупаться . А в пятницу страсную девушкам , желающим выйти замуж- подойти к воротам церкви , перед вечерней молитвой и кинуть за оградку деньгу , черех левое плечо со словами - "Христос воскреснет- и я замуж пойду. верю"
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 09:57

Покупая в чистый Четверг соль она имеет особую энергетику а если еще и в церкви ее освятить то Ого го! В старину ее еще в печи прожигали с молитвами и заговороми! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 10:15

АГЮ писал(а):Покупая в чистый Четверг соль она имеет особую энергетику а если еще и в церкви ее освятить то Ого го! В старину ее еще в печи прожигали с молитвами и заговороми! :)
Работая с "покупной солью "ВЫ должны придерживаться несколько Основных правил -начиная с покупки и кончая применения- в описаниях я этого не увидила- а это АРХИВАЖНО. Потаму что работа с солью весьма ОПАСНА для новичка :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:
:yes: :yes: :yes: 8) 8) 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 29 мар 2010, 10:32

Захария что вы все так усугубляете? Соль покупают сдачи не берут! Я молитвы беру для освящения тут на форуме где то тоже видела. Заговоры идут на усмотрения для каких целей надо! В основном для избавления и очищения! Ваша версия? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 29 мар 2010, 10:35

Всем спасибо за дельные советы,

Действительно, есть нюансы которых надо придерживаться, поэтому если можно конечно то и поделитесь полностью со всеми тонкостями.

В городских условиях, собирать у соседей соль, не густо будет.....

Близкая приятельница сказала, что надо в четверг чтобы самый младший в семье купил соль, потом все по пригоршни сложили в мешочек и эту соль в воскресенье в церковь, там во дворе будут освещать


Если есть какие то обязательные правила для новичков, (меры предосторожности) будьте добры выложите,
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 12:18

[quote="Ula"]Всем спасибо за дельные советы,

В городских условиях, собирать у соседей соль, не густо будет....

Соль можно всять у соседей , друзей - тайком -не обязательно просить .

Близкая приятельница сказала, что надо в четверг чтобы самый младший в семье купил соль, потом все по пригоршни сложили в мешочек и эту соль в воскресенье в церковь, там во дворе будут освещать
Если же соль покупается - !. без сдачи
2. нужно четко разделить -у женщин берется соль для одного вида работ , а у мужчин -покупаете для другого вида.
НО это не такая лечебная вещь получается-нежели я ранее описала.
8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 29 мар 2010, 12:47

Захария, спасибо

мне в основном для дома, для того чтобы всю негативную энергию эта соль смогда на себя собрать,

а если еще можно ее побочно для других целей подобных исользовать (снимать глаз, или другой негатив с ребенка) то хорошо бы знать и это
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 29 мар 2010, 13:11

Ula писал(а):Захария, спасибо

мне в основном для дома, для того чтобы всю негативную энергию эта соль смогда на себя собрать,

а если еще можно ее побочно для других целей подобных исользовать (снимать глаз, или другой негатив с ребенка) то хорошо бы знать и это
Если ВЫ не работали с солью- советую этого не делать- любая ошибка -опасна . Есть куда более действенные методы очистки и оберега дома и семьи. 8) :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 29 мар 2010, 22:37

я честно говоря "материальным" вообще никогда и ничем не работала,
ни то что с солью, (вроде бы самое безобидное)

я здесь на этом форуме свой кругозор расширяю :)

Я только могу из головы негатив отгонять и
Благодарить Бога мысленно, своими словами и
принимаю жизнь такой какова она есть,
Энергия ниоткуда не возникает и никуда не исчезает; она лишь переходит из одного вида в другой...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 04 апр 2010, 22:45

Какие??? :'( Подскажите что-нить действенное. На счет разошлись - она вроде этого сама не хочет! :dont_know: Во всяком случае наш город как большая деревня, где все друг друга знают!И Сплетни которые доходят как говориться по ОБС наоборот не против, она против с кем сходиться ее младший сын!У меня другое предположение, у моего мужа,отец типичный энергитический вампир(правда есть одно но,кго мать по рассказам ведьма была достаточно сильная, но передала силу дочери) :dont_know: даже когда заходит, сразу так неуютно, аж озноб пробивает, да и ругаются они постоянно с женой, может и она вампир?!Помогите разобраться!Подскажите знающие люди! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 04 апр 2010, 23:15

Шура
Поставьте свечку за здравие свекрови своей. Да потолще. Только одно условие - ставьте от чистого сердца! И так периодически повторяйтесь в этом. Желание каким-то образом Вам вредить у нее точно пропадет. Мира Вашей душе :love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 апр 2010, 23:26

Когда она приходит насыпте в солянку соли а когда она уйдет эту соль в унитаз со словами Соли тоби имя в уши рот и очи шоб тоби портити небуло Мочи! -это по украински но прекрасно работает проверено веками, это из моего наследственного архива! И молитесь так Господи помилуй рабов Твоих имя ее и еще кто вам вредит И наставь стопы их на правельный путь на стези заповеди Господни всегда во имя Отца и Сына и святого Духа аминь! 9 раз

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 05 апр 2010, 10:10

Спасибо! За советы! Правда со свечкой от чистого сердца наверно проблемы будут! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 апр 2010, 11:30

Можете ставить за ее здравие и пожелать ей самого наилучшего одновременно 2 свечи двумя руками пререкрестившись попросите у Господа Защиты от ее напастей- ! :) . И так раз в неделю пока все не наладится!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 05 апр 2010, 12:12

Шура, советую приобрести Православный молитослов, там много молитв о сомье, о детях. Если есть икна то хорошо свечку перед иконой поставить (дома), свечка очищает пространство (пламя потрещит немного)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 05 апр 2010, 23:57

Я извиняюсь если не сюда, не знаю куда написать.. Интернет-знакомая написала сегодня такую вещь
Девчонки, вопрос, ношу крестик на серебряной цепочке, крестик мой крещенный, на днях цепочка резко потемнела, аж до черноты, а крестик потускнел, ничего такого с ними не делала. Теперь вот теряюсь в догадках, либо щитовидку сорвала, либо сглазить кто пытался, да не вышло...никто подобного не знает?
боится, что это такое. Кто знает подскажите пожалуйста!!! :dont_know:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 апр 2010, 01:58

анонимка писал(а):Я извиняюсь если не сюда, не знаю куда написать.. Интернет-знакомая написала сегодня такую вещь
Девчонки, вопрос, ношу крестик на серебряной цепочке, крестик мой крещенный, на днях цепочка резко потемнела, аж до черноты, а крестик потускнел, ничего такого с ними не делала. Теперь вот теряюсь в догадках, либо щитовидку сорвала, либо сглазить кто пытался, да не вышло...никто подобного не знает?
боится, что это такое. Кто знает подскажите пожалуйста!!! :dont_know:
Может водичкой намочила,когда купалась?
Зубным порошком почистить цепочку и крест. Скорее всего,совпадение.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 06 апр 2010, 02:57

У меня тоже такое случается очень редко.Цепочка и крестик как будто в копоти весь черный черный.Отчищается только содой и солью а к вечеру опять чернота...Не чистый сплав серебра или намочили чем отпадает.Подскажите кто знает от чего это может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 апр 2010, 08:48

Ledi X писал(а):У меня тоже такое случается очень редко.Цепочка и крестик как будто в копоти весь черный черный.Отчищается только содой и солью а к вечеру опять чернота...Не чистый сплав серебра или намочили чем отпадает.Подскажите кто знает от чего это может быть?
Даже Высшей пробы серебро темнеет! У меня оно работает как индикатор и впитывает весь негатив и когда оно потемнеет я чистю в Амиаке это нашатырный спирт! 5минут помешивая и промыть водой! Отлично все очищает!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»