Снятие проклятий =)

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 02 сен 2009, 12:08

знаков защитных полным полно. Но лучше в виде амулета а не тату. Амулет можно снять, а тату замучитесь сводить. И в любом случае при проклятиях сила силу ломит.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 15:11

Mar писал(а):Подскажите пожалуйста, а есть какие-либо специальные символы/знаки, снимающие проклятие и в дальнейшем защищающие от них?
Например, если сделать тату в виде таких символов?
лучше сделайте себе оберег, и не надо будет бояться

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 12:08

Я сначала тоже думала про амулет, или чтото такое. Но человек, который на меня это всё насылает - очень сильный! Я боюсь, чтоб уберечь себя, надо будет вобще вживить себе в тело этот амулет! :barrier:
Leopard can not change his spots.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 04 сен 2009, 12:23

Если оппонент сильнее вас, никакие амулеты, сделанные вами не помогут, тут нужна помощь специалиста, сильнее его. Найдите сильного мага и закажите амулет.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 12:32

Solvoy писал(а):Если оппонент сильнее вас, никакие амулеты, сделанные вами не помогут, тут нужна помощь специалиста, сильнее его. Найдите сильного мага и закажите амулет.
А как я узнаю сильный маг или нет, и вообще, как определить шарлатан он или нормальный? :dont_know:
Leopard can not change his spots.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 04 сен 2009, 13:38

А вы этого никак не узнаете, пока не начнете сами изучать колдовскую науку, всерьез...Вот тогда и сможете определять, что из себя представляет тот или иной колдун, ведьма, знахарь... Думаю, что вам и самой захочется попробовать свои силы.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 13:41

Степанова штоль? ересь какая-то, вы серьезно думаете, что прочитав коротенький заговор на воду, порчу снимете
Не лаять на Степанову!) И вы думаете если передать свою порчу или проклятье на другого человека(бомжа)то вам от этого легче станет?

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 сен 2009, 13:42

А как я узнаю сильный маг или нет
а как вы узнали силу того кто на вас насылает?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 04 сен 2009, 13:51

Дмитрий30 писал(а):Не лаять на Степанову!) И вы думаете если передать свою порчу или проклятье на другого человека(бомжа)то вам от этого легче станет?
а вы думаете не станет? :) в ж..пу всякий гуманизм, если занимаешься Черным Колдовством

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 14:05

tolt писал(а):
Дмитрий30 писал(а):Не лаять на Степанову!) И вы думаете если передать свою порчу или проклятье на другого человека(бомжа)то вам от этого легче станет?
а вы думаете не станет? :) в ж..пу всякий гуманизм, если занимаешься Черным Колдовством
Ты навредишь 4!!! человекам а снять порчу можно и подругому)Мы находимся в разделе ЗАГОВОРЫ а не в черной магии.))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 04 сен 2009, 14:19

вообщем, я свое мнение высказал, а как снимать проклятие, либо порчу сами решайте...
я - вампир форума! :vampire:

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 14:31

DarkMist писал(а):
А как я узнаю сильный маг или нет
а как вы узнали силу того кто на вас насылает?
Я этого человека знаю всю свою жизнь и прекрасно знаю его силы и способности. Это не какой-то маг, обычный человек, но с очень сильной энергетикой! Возможно она даже не догадывается, что творит!
Leopard can not change his spots.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 04 сен 2009, 14:31

tolt писал(а):вообщем, я свое мнение высказал, а как снимать проклятие, либо порчу сами решайте...
Спасибо за заговор! :love:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 сен 2009, 14:40

Это не какой-то маг, обычный человек, но с очень сильной энергетикой! Возможно она даже не догадывается, что творит!
при таком повороте дела, вы вполне можете ошибаться приписывая ей свои проблемы.

Mar
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение Mar » 04 сен 2009, 17:37

DarkMist писал(а):
Это не какой-то маг, обычный человек, но с очень сильной энергетикой! Возможно она даже не догадывается, что творит!
при таком повороте дела, вы вполне можете ошибаться приписывая ей свои проблемы.
Нет, поверьте! Я просто не хочу долго и подробно описывать всю ситуацию тут. Но это факт :(
Leopard can not change his spots.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 18 окт 2009, 03:08

Да,материнское проклятие-страшная сила.Не знаю будет ли сама мать (свекровь)отвечать за это, но все мы (я,муж,моя мама,дочь) настрадались,что в жутком сне такого не приснится. Я несколько дней все хочу написать,но столько проблем и вопросов,что несколько страниц займет. Постоянно что-то удерживает. Короче, свекровь была категорически против нашего брака,она возненавидела меня и мою мать.Проклинала своего сына,пугала бабками,смертями всех и т.д.и т.п.Мы с ним разъехались по разным городам.Моя мама осталась жить в своей квартире,свекровь направила не нее всю свою злобу и ненависть,превратила ее жизнь в ад..Жили на одной лестн. площадке. Запугивала,набрасывалась (без свидетелей),лила,сыпала что-то под дверь,регулярно рисовала на дверях кресты сначала мелом,а потом маслом.Мама боялась сама ходить по подъезду. Через несколько лет мы все же стали жить вместе,поженились.К нашему удивлению свекровь смирилась и дала свое согласие.Но...это уже было после 1го маминого инсульта.Мы ее забрали к себе за 20 км от свекрови. Короче,мама из трудолюбивой,жизнерадостной превратилась в дряхлую больную старушку,стала видеть нечисть,заглядывающую и лазающую в окно. Читала молитвы,и днем,и по ночам,выстаивала службы. Но не хватило сил бороться,умерла страшной смертью. И за это я до сих пор себя виню, нужно было обойти эту семью десятой дорогой. Все должно было быть совсем не так. У меня была хорошая должность,уважение,связи и все пошло прахом.Я осталась без работы,все надо было начинать сначала. Что нам пришлось пережить - одному Богу известно.Свекровь сказала - мне все равно что будет с ним.У мужа внезапные припадки ярости, ненависть ко мне,переходящая в ревность. Когда отступало - человек добрейший,слова плохого не скажет,золотые руки,очень меня любит. Я обращалась к монахам,священникам за помощью,чтоб молились за него.Он мне лил в лицо святую воду,читал Евангелие - смеялся,потом его швырял мне. Бил иконы,жег на костре мои вещи,свои фотографии,где мы вместе. Сколько раз я убегала из дома с маленьким ребенком (2004 года родилась дочка),старшая от 1го брака студентка в другом городе,но и ей досталось.Помню,вижу,что начинается стою,плачу у икон,чтоб успокоили его,и чувствую как мне говорят - убегай,беги,беги.Он когда в своем,именно в своем уме- не отказывался ехать к священникам.Когда он смотрел на меня,я уже определяла,когда его глаза на меня смотрят,а когда глаза того,кто в нем,хотя он был внешне спокоен.Но это спокойствие обманчиво.Когда дом освящали,батюшка с матушкой приезжали, читали все что надо. И когда во время молитв мы стояли,муж повернулся,посмотрел на меня - мороз по коже...Одних глаз было достаточно. Они усмехались и говорили:"Думаешь я их боюсь?"Простых священников он не боялся.И на вычитку ездили,правда раз,но и близко ничего. Помогли сильные. И женщина одна воск выливала.С мужем все в порядке.Уже больше года свекровь к нам совсем не ездит (20км),а то после смерти мамы стала общаться,правда,меня ни разу даже с днем рождения не поздравила,

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:52
Репутация: 0

Сообщение Nira » 18 окт 2009, 03:43

я продолжу,если можно. Внучка ей тоже не нужна.Она,оказывается,еще учила мужа,как развестись и лишить меня родительских прав.Ненависть ей застелила глаза.Ей дурно,когда говорят ей общие знакомые,как у нас все хорошо,как мы дружно живем,не ссоримся.
Но я уже заметила,что у нас по очереди неприятности идут.Такое впечатление,как выстроились они по списку или по количеству,так и идут.Одни переживем,другие тут же на подходе.Только чтоб нам жизнь поломать.Одни из последних неприятностей - получал хорошие деньги,стал их пропивать,прогуливать.Это ушло.Следующая волна - стал играть,деньги выносил из дома. Боролись,ушло. Слава Господу! Теперь пошло безденежье. Работаем,не лентяи,не пьяницы (муж совсем алкоголь не употребляет почти год,просто бросил и все),работящий,большая усадьба,теплица.А деньги не идут. Это даже все друзья видят, что-то не то. Мы с долгов не вылазим. С продуктов покупаем самое необходимое.Куда мы не сунемся - деньги уходят.
Дорогие форумчане, подскажите-что делать? Я просто не могу к священникам с таким вопросом обращаться.Душевная болезнь,припадки одно, а что скажу - деньги не идут?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПРОКЛЬЯТЬЕ

Сообщение s-lana » 18 окт 2009, 22:41

Возмите 2 зеркала.Одно поставьте перед собой,а другое за собой.В полночь зажечь свечу и читать заговор глядя в зеркало.
*Ночь черная,зеркало темное,трази от меня слово злое,проклятье людское,знак адовый.прошу по первому разу.
Ночь черная,зеркало темное,отрази от меня слово злое,проклятье людское,знак адовый.прошу по второму разу.
Ночь черная,зеркало темное,отрази от меня слово злое,проклятье людское,знак адовый.прошу по третьему разу. Аминь*
После этого умыться святой водой,утереться подолом ночной рубашки,свеча пусть догорит.
В первое воскресенье после этого идти в церковь-поставить 3 свечи-Спасителю..3 свечи Богородице..3 свечи Святому Духу..3 свечи Святому Пантелеймону.Всего должно быть 12 свечей.Поблагодарите Господа за снятое проклятье.
Чудеса случаются там,где в них верят...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 окт 2009, 05:36

Для начало нужно очиститься от негатива а потом ставить обереги.

Чтобы снять порчу, нужно над водой прочитать особый заговор и умыться ей. Обряд проводят сорок вечеров подряд
Слова такие:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

На острове Буяне, стоявшем в океане,

Есть церковь соборная, богомольная.

Посреди этой церкви соборной, богомольной

Пресвятая Богородица обитает,

Сидя на золотом Престоле

Книгу Евангелие читает.

Вычитывает, от порчи читает,

Сама слезы горючие проливает.

Слезно плачет, отговаривает,

Святыми Своими устами заговаривает:

От колдуна, от колдуницы, от еретика,

От еретицы, от злого завистника,

От кровного ненавистника,

От завистницы и ненавистницы,

От худого сглаза и от худого часа.

От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.

От глаза, которым враг шутит,

А сам губит и сушит.

Тот бы, кто тебе, раба Божья (имя), льстил, сушил,

Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,

Кто сию порчу навертел,

Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.

Матушка Богородица,

Могла Ты Бога Спаса народить,

Помоги нам эту порчу заговорить:

От духа нечистого, от глаза злого,

От любого слова лихого.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Чтобы отчитать проклятия

Если вас прокляли во время ссоры, отчитывать так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Как в первом законе Богородица

Сына Иисуса Христа ризой своей прикрывала,

От врагов его и супостатов защищала,

Так и меня, Божью рабу (имя),

Укрой, госпожа Пресвятая Богородица:

От порчи, заклятья и кровного проклятья,

Ото всех бесовых неверных сил.

Возвыси, Господи, руку свою надо мною.

Спаси меня, сохрани и обереги.

Верую я во единого Бога,

Отца и Сына и Святого Дyxa.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сорок дней умывайтесь наговоренной водой, вытирайтесь все время одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите.


Заговор от проклятий и чтобы худые слова во время ссор не прилипали к человеку


Стоит Крест на горе,

Мать Мария спала на высокой скале.

Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне,

Как Ему ноги гвоздями прибивали,

Руки Его распинали,

Терновый венок на чело Ему надевали.

Кровь Его горячую проливали,

Ангелы с высоких небес слетали,

Под Его кровь чаши подставляли.

Кто приложит к этой молитве руку,

Тот нигде и никогда не претерпит муку.

Того Господь спасет, под свои руки возьмет,

От беды сохранит, от всякого зла защитит.

Погибели не допустит,

Проклятья врагов не подпустит.

Ангелы его крылами укроют,

Святою водою любые проклятья смоют.

Кто сии слова знает,

По три раза их в день читает,

Тот в огне не сгорит, в воде не утонет,

Капли крови своей не уронит.

Господь был, Господь есть, Господь всегда будет!

Господь меня, раба Божьего (имя), никогда не забудет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 23 окт 2009, 13:51

77

может еще и пост надо соблюдать..?
мне в свое время так советовали...
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»