Защиты

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 06 апр 2010, 09:36

Ну да очищает то очищает (на время)пока негатив неспадет.
У меня первый раз такое было лет 6 назад боюсь ошибиться у меня проблемы серьезные были чуть ли не прибить меня хотели :razz: еле выпуталась(он как в саже у меня был месяц точно чистила регулярно но снова и снова чернел)
И вот недавно почистилась от негатива (вернее пыталась помехи были не точно все сделала)так крест с цепью к вечеру опять в саже =-0 Я уже и забыла что такое бывало.Вот меня все мучает вопрос вытягивает он что то или знак дает если да то какой?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 06 апр 2010, 10:08

YНатьный крестик из серебра,темнеть не должен никогда. Ведь вы его не снимаете никогда,даже моетесь в нем.Если вы крещены и носите крестик освященный и он темнеет,значит вам хотят навредить и делают против вас.Крестик самый сильный оберег.в нем сила Божия, и просто так он не темнеет,даже на сглаз не реагирует. Чтобы крестик потемнел,нужно сильное,смертельное воздействие. Повесте на одну цепочку с крестиком медальон с иконой "Михаила Архангела" или " Георгия победоносца".Нательный крестик не украшение и носят его на уровне грудины и не показывают никому. Заказывайте себе молебны о здравии в монастыре и почаще. Не в церкви, а именно в монастыре.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 06 апр 2010, 10:14

Да были бы еще в моем городе монастыри...Обязательно завтра приобрету что вы посоветовали!!!А так крестик освященный и не на показ ношу...
Спасибо вам DENA :love: :love: :love:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 06 апр 2010, 10:34

Монастыри имеют почтовые адреса, можно посылать туда телеграммы и письма. Можно списаться с каким либо монастырем, выяснить их номер счета в банке и посылать им деньги за молебны. Мало того это очень хороший способ найти себе духовника .

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 06 апр 2010, 10:51

Я и понятия не имела...Спасибо вам DENA за ценную информацию :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 апр 2010, 11:08

Может в форуме есть тема где люди ездят поломниками по моностырям России и Украины и др. Чтоб можно было через них иметь контакт и инфо? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 апр 2010, 16:38

Шура писал(а):Спасибо! За советы! Правда со свечкой от чистого сердца наверно проблемы будут! :)
Со временем Вы научитесь. Не все сразу получается)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 07 апр 2010, 00:16

DENA
спасибо большое!!! :flowers: :love:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение melkior » 07 апр 2010, 02:58

Снежана писала :
Многие люди из-за незнания сами наводят на себя порчу. Собирают по степям каменных баб, раскапывают захоронения, вытягивают на свет Божий различных идолов. Затем все это свозят к себе домой. В глубокой древности, этим извояниям наши предки приносили жертвы, а значит, что они заряжены отрицательной энергией, которая воздействует на окружающих.
То верно, что беспокоить места ритуальных погребений или обрядовые места или присваивать себе предметы культа,- вредно и не безопасно...
Тем более если они ( а в основном так и есть ) заговорены например подобными заклинаниями :
Энки Табнит, коген Астарот, мэлек цидоним, бэн Эшмуназэр, коген Астарот, мэлек цидоним, шохав бе арон. Зэ ми коль адам аш тапек эт га арон зэ ал алут патах олти...
Я Табнит, жрец Астарты, царь сидонян, сын Эшмуназара, жреца астарты, царя сидонян, покоюсь в саркофаге этом. Кто бы ты ни был, любой человек, который будет уносить саркофаг этот, не открывай надо мной и не беспокой меня...
И если открыванием откроешь надо мной и беспокойством обеспокоишь меня, то да не будет у тебя семени среди живых под солнцем и места упокоения вместе с обитателями загробного мира.
*При умывании ( в удобную емкость влить собранную при растущей луне дождевую и родниковую воду, положить в воду : лазурит, сердолик, топаз, серпентин и червонное золото; влить освященной воды крестообразно и положить щепотку освященной соли ) произести :
Умываю я себя небесной росой и пылающим светом Твоим, Господь мой. Смываю я с себя всех недругов моих, грабеж и гнев правителей мира сего, и всех тех что злобу таят на меня. Да так чтоб они с миром шли мне на встречу, негневливым взором смотря мне в глаза. Аминь. ( трижды )

*Молитва Кресту Христову ( которую нужно произносить знаменуя себя, целуя свой крест и, оградить себя крестным знамением с четырех сторон света, стоя лицом к востоку +, повернувшись к западу +, повернувшись к югу +, и к северу +) :
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих : Радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, проганяяй бесы силою на Тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам Тебе Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со Святою Госпожею Девою богородицею, и со всеми Святыми во веки, Аминь.

*От чародейства (знаменуя себя ) :
Се Крест Господень, бежите противныя силы; победил бо есть Лев от колена Иудова, Корень Давидов, Господь и Бог наш Иисус Христос, поправший и истерший вашу немощную силу. Благословен буди день и час в оньже Господь и Бог наш Иисус Христос родися от Девы Марии, на сотрение и разрушение диавольскаго мучительства и во спасение верных
Господи оружие на диавола Крест Твой дал еси нам, трепещет бо и трясется, немогий взирати на силу его, яко мертвыя воскрешает и смерть упразднил есть; сего ради покланяемся Кресту Твоему и Воскресению
( целовать крест свой )

молитва ( га Элоаг элогим вэ Адонай адоним, Мэлек, вэ га Элогим Цебаот, вэ га Эл Шадай... ):
Боже богов и Господь господий, Царю и Содетелю всех, в крепости сильный, и дивный во всех делех Твоих; сотворивый небо и землю, море и яже в них, видимая же и не видимая вся, иже сатану Тебе Творцу своему гордостию сопротивившагося, купно со всеми последовавшими ему, яко молнию с небесе низвергл еси, и служители его волхвов фараоновых, Моисею рабу Твоему сопротивившихся, обаяния и чародеяния бездельна сотворил еси; Тебе смиренно припадающе, прилежно молюся, обаяние, волшебная же мечтания, и чародеяния, рабу своему ( или рабе своей, Имя ) злохитрием диавольским, нанесена и сотворена, благоутробным Твоим милосердием, и всесильною Твоею крепостию отврати и отжени, и сия бездельна сотвори; яко да тех мучительства свобождшися, кроме всякаго препятия, Тебе Господу послужит, и Имя Твое Пресвятое прележне со всеми свтыми славит, Отца и Сына и Святаго Духа, яко благословен и препрославлен Сый, ныне и присно и во веки веков, Аминь.
(после этого вложить в кадильницу с горяшим углем : ладан, траву шалфея и можевеловые ягоды )

* если кто из людей, знакомых, соседей вас удручает и старается навредить,то закажите в церкви ( монастыре ) сорокоуст о здравии на имя человека. Это когда имя этого человека будет поминаться при совершении проскомидии за литургией в алтаре перед жертвенником в течении сорока дней ( вынимается частица из просфоры с произнесением имени этого человека и в завершении литургии священик опускает эти частицы в Чашу говоря : " омый... Кровию Твоею" )...
по слову ап. Павла " не мстите за себя, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь... итак благословляйте а не проклинайте и этим вы только соберете горящие уголья им на голову..."

Sapientia sat
Последний раз редактировалось melkior 09 апр 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
alea jacta est, sapientia sat.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 апр 2010, 12:53

Увы если б все так было, то царь Давид не написал 90 и тем более 108 псалом! И только Господь Бог судит кому уже что, если конечно пошла Жалоба в высшую канцелярию! И только покаяние и исправление в корне то есть полностью вину свою признать и все возможное поправить и сделать для Этого! Тогда может и смягчения наказания и т.д. А вот от Бога защиты Нет и Суд и возмездие неизбежно, увы это факт!:) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение melkior » 07 апр 2010, 14:08

АГЮ писал :
Увы если б все так было, то царь Давид не написал 90 и тем более 108 псалом!
А так оно и есть.... еще повторюсь смысл в том, что Бог судит и отмщение принадлежит Ему. Разве Давид сам на себя понадеялся или на кого другого ? НЕТ ! Он говорит :
Не надейся на князя, на сына человеческаго...исходит дух его и возвратится в землю свою
И в том же 108 Псалме :
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
Во Второзаконии :
У Меня отмщение и воздаяние когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них
И Давид не обращался о помощи к кому ли бо другому, но излил сердце пред Сильным во власти Которого жизнь всего живого...
Потому и говорится:
Предай Господу дела твои и предприятия твои свершатся
И Моисей говорит :
Ози вэ зимрат Яг ва йегили лиишуа... Адонай иш милхама, Адонай Шмо... йеминха Адонай нэедари бакоах, йеминха Адонай тирьац ойев...
Крепость моя и пение мое Господь и стал мне спасением... Господь муж брани, Господь Имя Его... десница Твоя Господи прославися в крепости; десная рука Твоя сокруши враги...
Еще сказано :
Страшно впасть в руки Бога Живого...
Нет избавляющего...
Соломон говорит:
Если голоден враг твой, накорми его хлебом ; и если он жаждет напой его водой: ибо, делая так, ты соберешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе
К вышесказанному молитва - заговор ( основанная на словах Иакова при благословении своих двенадцати сыновей, из благословения Дану ( считается что как Христос - Мессия произошел из колена Иуды ( Лев из колена Иудина ), то Антихрист произойдет из колена Данова ). Кабалисты находят в этом стихе-заговоре из трех слов сочетание букв Имени Бога, которые обладают мистическими свойствами, спасающими от врагов. Для того чтоб получить эти сочетания букв, необходимо произнести эти слова в разных комбинациях три раза ) :
Лишуатэха кивити Адонай, кивити Адонай лишуатэха, Адонай лишуатэха кивити
(трижды )
На помощь Твою Господь я надеюсь, надеюсь я Господь на помощь Твою, Господь на Твою помощь я надеюсь
alea jacta est, sapientia sat.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 07 апр 2010, 17:14

Meilkior. А вот интересно,почему воров Господь не наказует и отмщение не творит. Меня этот вопрос давненько мучает. Ведь грабят и обворовывают наиболее слабых,женщин,стариков больных и не очень, детей. Его же заповедь "не укради". Так в чем дело, почему махровым цветом цветет воровство.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 апр 2010, 18:21

[quote="DENA"]Meilkior. А вот интересно,почему воров Господь не наказует и отмщение не творит. Меня этот вопрос давненько мучает. Ведь грабят и обворовывают наиболее слабых,женщин,стариков больных и не очень, детей. Его же заповедь "не укради". Так в чем дело, почему махровым цветом цветет воровство.[/quote] Увы я тоже думала об Этом! Но у каждого свое и когда я начала на картах разбираться от А до Я то меня смутило! Пропажу нашли и воров наказали но я не рада была что влезла в это! Мудрость гласит- что Бог дал молись что б черт не забрал! Во как. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 07 апр 2010, 19:09

А если сию "мудрость" применить к нашей действительности,получается,что не до всего вышние дотягиваются и в нашем российском обществе приходится применять закон "Помогай себе сам".Как на верху(во власти) так и в низу(в народе). Значит если наказать воров магически,то и обратки не будет. Интерес-с-с-но!!!. 8)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 07 апр 2010, 19:18

Я где то слышала что с цыган Бог снял грех воровства т.к.Когда Иисуса Христа готовили к распятию было приготовлено четыре гвоздя четвертый последний в голову Иисусу и этот последний гвоздь цыган украл :love: Вот за это он им разрешил воровать!Интересно кто то знает по подробней об этом?!Расскажите!А то я прям цыган зауважала и не злюсь на них совсем что когда то очень давно развели меня на золотишко :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 апр 2010, 23:34

[quote="DENA"]А если сию "мудрость" применить к нашей действительности,получается,что не до всего вышние дотягиваются и в нашем российском обществе приходится применять закон "Помогай себе сам".Как на верху(во власти) так и в низу(в народе). Значит если наказать воров магически,то и обратки не будет. Интерес-с-с-но!!!. 8)[/quote] ) Тогда уж лучше УПК он и для высших и для низших! ) ) ) И на то она и мудрость что для мудрых! ) ) )

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 15 секунд:[/color][/size]

[quote="DENA"]А если сию "мудрость" применить к нашей действительности,получается,что не до всего вышние дотягиваются и в нашем российском обществе приходится применять закон "Помогай себе сам".Как на верху(во власти) так и в низу(в народе). Значит если наказать воров магически,то и обратки не будет. Интерес-с-с-но!!!. 8)[/quote] :) Тогда уж лучше УПК он и для высших и для низших! :) :) :) И на то она и мудрость что для мудрых! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 11:25
Репутация: 0

Сообщение melkior » 09 апр 2010, 06:37

,DENA, разве не наказывает ? А Иуда который носил общий кошелек ( был вором ), что с ним случилось ? И воры есть и убийцы есть и всех наказывает их Тот перед Которым и преисподняя обнажена и "нет покрывала Авадону..."
"Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом, ибо каждый понесет свое бремя... не прельщайтесь Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет...
Вы говорите :
не до всего вышние дотягиваются
Давид вдохновенно сказал :
"Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу ? Взойду ли на небо - Ты там ; сойду ли во ад - и там Ты. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря,- и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя"
Соломон о погибели египтян :
"А над нечестивыми до конца тяготел немилостивый гнев, ибо Он предвидел и будущие их дела, что они, позволив им отправиться и с поспешностью выслав их, раскаються и погоняться за ними, ибо еще имея в руках печали и рыдая над гробами мертвых, они возымели другой безумный помысл, и тех кого с мольбою высылали, преследовали как беглецов.Влекла же их к тому концу судьба, которой они были достойны, и она навела забвение о случившемся, дабы они восполнили наказание, недостававшее их мучениям, и дабы народ Твой совершил славное путишествие, а они нашли себе необычайную смерть"
Sapientia sat


От злого обстояния и действия
(на расвете в новолуние, на природе лицом к востоку, окропить место освященной водой и разметать окрест пшеничное зерно, возжечь факел из можевеловых веток и чертополоха ) :

Бе Шэм Адонай Эл Элион Шаддай!
Иса, иса, рекха, рекха,
беша, беша, хилкха, хилкха!
Дуппира атлака иса у рекха!
Лумункуну кима кхутри лителли шаме!
Ина зумрийа иса,
ина зумрийа рекха,
ина зумрийа беша,
ина зумрийа хилкха,
ина зумрийа дуппира,
ина зумрийа атлака!
Ана зумрийа ла татурра,
ана зумрийа ла тетехха,
ана зумрийа ла текхерреба,
ана зумрийа ла тасанникха!
Гвура Эл Хай кабти лу таматуну,
гвура Аф Гу бэл накхби лу таматуну,
гвура Рух Шаддай машмаш или лу таматуну,
гвура га Давар кхамикуну лу таматуну!
Ина зумрийа лу таппаррасама!


( после этого принять душ, омыться, принять осященной воды с щепоткой освященной соли )

добавлено спустя 1 час 59 минут:


http://www.youtube.com/watch?v=qrcoUd0T ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=A1lxMPDePgg&NR=1
alea jacta est, sapientia sat.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 апр 2010, 09:01

А в переводе на Русском это Как? :) :) :) я знаю Украинский Русский Английский и немного Латынь :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 11 апр 2010, 14:01

Инетерсно, а как видно что приворот снят, "повязка с глаз сходит"? :dont_know: Какая реакция? :read:
Последний раз редактировалось анонимка 10 май 2010, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 18:45
Репутация: 0

Обряд на 2 желтых цветка

Сообщение Kalipso75 » 23 апр 2010, 18:47

Видела на форуме обряд по снятию негатива на 2 желтых цветка, и потеряла его.Если у кого-то есть- выложите пожалуйста,очень надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»