Снять порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Re: прет

Сообщение Ables » 28 дек 2008, 21:26

gosha писал(а):помогите разобраться....
вам в раздел, ищу помощь...
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 30 дек 2008, 12:42

Почитал тут и излагаю свое видение:

1) Сорокоусты, молебны, псалтыри о здравии в монастыре - это реально помогает христианину. Не могу сказать, что это снимает порчи, но это защита, плюс -это защита от поддела (если колдун взял вас в оборот, то просто так не отпустит). Хорошая вещь соборование.
2) Снятие негатива. Самые действенные: выжигание свечами, травами (полынь, можжевельник, чертополох, зверобой (одолень-трава)), отливки на воск, и выкатывание яйцами, ванные с морской сролью и наговоренной водой, умывание наговоренной водой. Молитвы для снятия разные: канонические (Да воскреснет Бог..., Псалом 90, Киприану и Иустинье); народные (заговоры) - их масса, иногда, когда работа стопорится нужно менять на более сильные. Как вспомогательное средство - Баня жаркая с веником и катанием в снегу,или обливанием холодной водой со словами "С лебедя - вода, с гуся вода, с раба Божьего (имярек) боль и худоба! Сгинь уходи за сухой лес, за большую воду! Аминь."
3) Нашли подклад. Есть разные способы как бороться. Самые простые. Взяли веник (лучше старый обдерганный) и совок (чтоб руками голыми не касаться) смели на газету, а потом сжечь, все время пока сметаете и сжигаете читаете молитвы: Отче Наш, Песнь Пресвятой Богородице, Трисвятое, Да воскреснет Бог, Псалом 90, все что знаете. Сожгли, веник тоже сжечь, пепел отнесли или на перекресток, или закопала под забором, или под сухое дерево, или в проточную воду бросили со словами: "Откуда пришло - туда и ушло! аминь." Еще способ: взяли осиновый прутик и подложили под порог, на прутик сказать: "Идет не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь!" Прутик подлжите под порог и держите его там.
4) Наводят при контакте. Фиги в кармане,так чтоб большой палец смортрел в землю - заземляете негатив. В лицо казать не надо - результат ноль, если сильный колдун. Чеснок или лук в кармане, несильно, но работает. Пояс - Живый в помощи вышнего. Слова заговорные: " У меня 12 сил, у тебя 5. Аминь!", или "Вокруг меня круг! Чертил его не я, а Богородица моя! Аминь" - это говорят про себя или даже мысленно.

Есть вещи сложнее и надежнее, но пока о них не буду.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение пользователь » 05 янв 2009, 22:20

подскажите что это и что делать. нашла один раз на своём пороге сухие мелкие "листочки" в виде трёхпалых лапок (много). убрала и больше их не видела через несколько месяцев то же самое на работе. тоже убрала. ходила вокруг дома,работы но на земле ничего подобного не видела. не знаю с какого дерева но понятно что подкидывают. если кто знает что это подскажите. и ещё голубь мертвый на пороге дома но могут и кошки принести. а с листочками обьяснения нет. было это давно тогда обратила внимание но думала что пронесёт. не пронесло.
лпрка

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 08 янв 2009, 02:54

Еще несколько охранных заговоров
От плохого человека
Шел Христос, нес Христос серебряный крест и оградил Христос все четыре стороны (имя) от зверя, от змея, от плохого человека. Аминь.
читают этот заговор на свою тень, встав так чтобы тень была слева. Следите чтобы больше ничьей тени не было.
---------------------------------------------------------------------------------------
Читать против врагов в любое время на свечи. Либо 3, либо 7 свечей. На каждую свечу по разу.
Господня избушка до единого бревнышка
Ангелы в окошках, Иисус Христос во дверях
Сам Господь среди избы
бес и сатана отойди от меня
За три двери, за четыре стены
Аминь.
-------------------------------------------------------------------------------------
Можно еще носить на груди амулет в виде зеркальца, включая его при нападении. Отбивайте удар как в теннисе, только мысленно, зеркальцем. Произнесите про себя: " Господи, отверни всякого супостата дневного, ночного, полуночного, утреннего, клеветника, ябедника, вора, разбойника от рабы(а) божьей(го) (имя) и ее(его) близких. Аминь
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:43
Репутация: 0

Сообщение Uchenik magik » 09 янв 2009, 03:08

Я обратила внимание, что тут народ в основном старается изводить своих ближних....Что-то не особо спешат делиться опытом о зашите и исцелении...к сожалению....
А вы зайдите на другую тему типащит или похожие и там много чего интересного есть о защите и исцелении.
все что не делается,все к лучшему!!!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 10 янв 2009, 01:13

Знаете. Тогда я промолчал по поводу того, что неверуещему не поможет. Прошло время и жизнь. ОТвечаю, что помогут христианские егрегоры к примеру приверженику буддизма или человеку, который верует в Алаха. Лично я на своем опыте убедился. Болезнь была серьезной, улучшений долго не было. Вот так. Но есть другой момент, есть род людей, которые плевали в сторону Бога, которые там к примеру стояли на Евангелии и стреляли с лука в крест, там другой случай. Но и у них есть вариант и надежда.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 10 янв 2009, 12:22

Заговор при порче на воде (читать 3 раза)
Чем родился раб Божий (имя),

Тем пособлялся ото всяких болезней,

ото всяких скорбей, от укоров, от призоров, от страхов,

переполохов, от тяготы, от ломоты, от встречного, от вострого

зуба, от вострого глаза, от белого и черного покрова, от бабы,

от золовки, от девки-простоволоски.

Будьте мои слова легки и крепки.

Тем словам замок - море, ключи - зубы.

(Больному пить).

Раба Божия (имя)

Худа дума, ступай в ветер, ветер в камень, камень в воду.

Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булатного ножа, крепче орудийного ствола, уста мои - замок, язык мой - ключ.

Аминь три раза и сплевывать через левое плечо.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 11 апр 2009, 01:35

Valeriy, а как правильно ставить свечи за здравие? Как обычно, или фитилем вниз? Мама раньше снимала порчу сестре на мертвой воде, так она фитилем вниз, плюс службы заказывала.
И еще, если после того, как поставили свечи и есть эффект, можно ли поставить еще разочек, на всякий случай? Я, похоже, себе приворот так сняла...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:59
Репутация: 0

Заговоры от порчи

Сообщение arhey » 16 апр 2009, 12:30

Предлагаю вылаживать здесь заговоры от порчи.

Заговор от порчи
Если вы обнаружили у своих дверей землю, то возьмите красную тряпицу и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая:
"Кто эту землю с кладбища брал,
Тот на себя мою порчу забрал.
Крест крестом, черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом. Аминь».
Затем тряпочку и землю унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.
Конечно, неудобно, наверное, проходить, не здороваясь, мимо соседей, но здоровье дороже.
Источник: http://www.anubis-sub.ru/ - портал по магии и паранормальному

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 18 апр 2009, 19:34

От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабу Божьему (имя), не бывает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читают перед тем, как убрать подклад.

Еще есть простой оберег от подкладов. Надо взять зубчик чеснока и проткнуть его иголкой, читая при этом:
Червь чеснока не жрет,
А меня ни одна порча не возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Чеснок спрятать у своего порога.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение bagira777 » 20 апр 2009, 21:24

Если у человека дурной глаз нужно про себя сказать соль тебе на язык соль тебе на глаза все свое возьми себе!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Mercury » 23 апр 2009, 20:18

Valeriy писал(а):
Sothiss писал(а):Потом куклу агресора (или остатки горения) вынеси на кладбище и закопай или просто закопай в безлюдном месте, там где люди мало ходят
А можно задать уточняющий вопрос...Что делать с куклой которая имитирует "пострадавшего от порчи", стоит ли ее хранить дома, а если да, то можно ли ее использовать повторно, в такого рода ритуалах?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:25
Репутация: 0

Соседка шепчет в спину и насылает беды :(

Сообщение SelenaSveta » 16 авг 2009, 00:06

Доброго времени суток !
У меня уже много лет есть такая проблема ( беда скорее ). В доме напротив живёт одинокая женщина , уж не знаю по какому принципу я стала её жертвой , но расскажу вкратце:
Я заметила её, когда была беременна долгожданным сыном , и работала в магазине около дома. Она стала ежедневно приходить, покупала всякую ерунду. Ничего не говорила,только взглядом прожигала. Тогда я ещё ничего не заподозрила, хотя такое регулярное посещение моего отдела меня беспокоило. Родила я очень тяжело, мальчик у меня сейчас 7-летний уже, тяжёлый инвалид... В течении всех этих лет она меня постоянно преследует . Если где то видит вдалеке- то догоняет, и идёт за мной следом, что то бормоча под нос. И даже меняет абсолютно свой маршрут, чтобы пойти по моим следам...И плюёт вслед... Сначала я думала, что она просто какие то ругательства говорит - но позже уже целенаправленно смотрела: бормочет отчётливо какой то заученный текст, потом плюёт... Просила раньше бывшего мужа, чтобы он поговорил с ней- он её испугался... Говорит, ведьма какая то :( Однажды, гуляя с сыном, пришлось с ней встретиться на узкой тропинке, лицом к лицу. Выхода не было, и я ей сказала: простите, что Вы мне постоянно шепчете? Что я Вам сделала??? В ответ она разразилась ругательствами, матом, начала выкрикивать проклятия нам, и я , чтобы сберечь ребёнка, поспешила уйти быстрее. В итоге- через пару часов здоровый до этого ребёнок внезапно слёг с высоченной температурой,я, будучи сама медиком, в этот раз снять жар сама не смогла.... Вызвали скорую, увезли в больницу и 2,5 недели мы там лежали, так какого то определенного диагноза нам не поставили... Мне очень жаль своего сына, который очень несчастен в своей тяжкой болезни...Уже почти слеп,перенёс уже несколько операций,нуждается в операции ещё в 7 лет совершенно не говорит,тяжелая умственная отсталость, физически так же проблемы - ходит с трудом, не умеет даже бегать-прыгать-ходить по ступенькам и т.п. Сама я , имея до "знакомства" с этой "милой" женщиной имела прочную семью- в итоге мужа потеряла, личная жизнь не сложилась, работы нет и полное безденежье... А её так же регулярно встречаю( нет выхода-живём рядом) , а она так же продолжает шептать вслед что то... Помогите пожалуйста в нашей беде?!?!?!..... :'( Что это может быть и как нам себя уберечь от неё, и ещё вернуть бы ей то зло , что она нам принесла.... Фото её нет...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 16 авг 2009, 00:11

В лицо можете сказать в след раз "Дай Вам Бог здоровья!"
Либо: "На себя наговариваешь"
Либо про себя говорите:"Твое при тебе, мое при мне. Аминь."
Ну и страх выключать.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 00:18

SelenaSveta
А я бы кирпич кинул в догонку, да по голове. А вообще Ангел вам правильно все сказала, еще можете себе оберег сделать, сходить поставить свечку в церковь за ее здравие. еще можно ее просто от вас огородить, сам я такого пока не умею. Но знаю человека одного. Здесь на форуме есть Марианна, она это умеет, поговорить с ней.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 16 авг 2009, 00:29

Чтобы избавиться от тех, кто наводит на вас порчу, читайте по средам такой заговор:


Господи, помоги, Господи, благослови.

Одену я две ноги в льняные сапоги,

Пойду не двором, а печным окном,

Через верхнюю трубу.

Того, кто меня портит, найду.

Встречу я на тропе семь духов:

Они злы, черны, голодны.

Идите вы, все семь духов, к тому,

Кто мою кровушку пьет,

Кто мое сердушко сосет,

К тому, кто от меня никогда не отстает,

К тем, кто в меня порчу сажает

И на тот свет отправляет.

Духи, вы духи, вы — злые, нелюдимые,

Сами с собой непримиримые.

Пойдите и отыщите и от моего тела отщепите

Вcex моих врагов-недругов.

Пусть они от меня откачнутся,

В злобе своей лютой захлебнутся.

Клюй, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение SelenaSveta » 16 авг 2009, 00:37

Хотелось бы ещё и на сына защиту поставить , не говоря уже про себя ... И вообще , как вы думаете - что можно наслать подобным образом ?? Мне вот кажется, причём я уверена, что все мои беды от неё... Мне самой 33 года, а болезней - кучааа... Причём начали сыпаться все в этот период времени . И вообще бы найти какую то такую оморочку- защиту- заговор , чтоб она сама меня сторонилась, и все наши насланные ей беды себе забрала ...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 авг 2009, 00:43

Live-Angel писал(а):Либо про себя говорите:"Твое при тебе, мое при мне. Аминь."
если говорить с сильной верой то должно сработать :yes:

хотя лично мне вариант с кирпичем больше нравиться :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 16 авг 2009, 00:43

А как вы думаете, почему она это делает? Зависть?
И ещё, раз она так себя ведёт. Подойдите к ней в наглую и сфотографируйте.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 авг 2009, 00:48

опа =-0 , а Daniel прав зделайте ее фото и выложите в тему, :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»