Заговор, если нашли подклад

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:06
Репутация: 0

Заговор, если нашли подклад

Сообщение Vi4ka » 10 авг 2009, 20:22

Постараюсь быть краткой.
На даче под картошкой нашли пакет в котором содержалось: хлеб, блины, пряники и прочие....
А через неделю нашли закапанные куриные (я так думаю) кости...
Я даже не знаю что и думать... :dont_know:
ПОМОГИТЕ....
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожайлуста, я не знаю что мне делать...

Сообщение konan_varvar » 10 авг 2009, 20:32

Vi4ka писал(а):Постараюсь быть краткой.
На даче под картошкой нашли пакет в котором содержалось: хлеб, блины, пряники и прочие....
А через неделю нашли закапанные куриные (я так думаю) кости...
Я даже не знаю что и думать... :dont_know:
ПОМОГИТЕ....
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
А поподробнее можно?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Vi4ka » 10 авг 2009, 20:37

Раньше на даче у нас был самый лучший урожай, теперь ничего не растет, чтобы не делали... а так же в семье начались постоянные конфликты (просто на ровном месте, а обостряестся эта ситуация именно на даче)
когда нашли пакет с мучными изделиями мы были в таком шокке что всем это рассказали, поссле чего и обнаружили кости под яблоней

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение konan_varvar » 10 авг 2009, 21:14

Vi4ka писал(а):Раньше на даче у нас был самый лучший урожай, теперь ничего не растет, чтобы не делали... а так же в семье начались постоянные конфликты (просто на ровном месте, а обостряестся эта ситуация именно на даче)
когда нашли пакет с мучными изделиями мы были в таком шокке что всем это рассказали, поссле чего и обнаружили кости под яблоней
Ну по видимому кто-то сделал подклад.Вам нужно обратиться к специалисту за помощью.На этом форуме есть раздел " Помощь",
можно там описать свою проблему и показать допустим фото дачи
и мест, где обнаружили эти вещи.Фото посмотрят и скажут, что не в порядке.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 13 авг 2009, 19:20

Да... Ничего не скажешь... Век живи, век учись... Смысла ритуала не понимаю... Возможно сумка с продуктами это был откуп земле за то чтобы она не давала больше своей силы растениям на вашей даче... А куриные кости могли быть высыпаны с простым наговором: "Как эти кости сгниют и пересохнут, так и чтобы в семье [имярек] все перемерли, перегнили и счастье да благополучие пересохло". Это сделал кто-то из соседей-дачников из зависти, почему и появились куриные кости после того как вы предали огласке найденные продукты. Хотя сумка с продуктами это явно что-то из ряда вон выходящее. Если бы мне надо было навести порчу на неурожай, я бы поступил проще и эффективней. Хотя вполне могло быть всё намного банальней. Дачный воришка "обнёс" чью-то "хату", а продукты закопал чтобы на другой день взять, но не рассчитал что вы вернётесь так скоро. А неурожай мог быть из-за того что вас попросту обворовывали, срывая овощи до вашего прихода. Ну и из-за топтания по растениям. И из-за человеческой мочи на растения. Моча наркомана или алкоголика вредно действует на растения. Кости от курицы под яблоней тоже могли принадлежать вашей или соседской курице, съеденной бомжами или ворами на вашем участке. Закопали чтобы не привлекать внимание. Вот и всё. Впрочем, можете мне дать на почту фотографии сумки с продуктами, костей, дачи, территории где были найдены подклады. Я просканирую их на энергетику. Может что-то выудю.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 15 авг 2009, 23:52

Найдя подклад, следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:

Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке. (Можно сделать это с помощью веника, можно надеть перчатки.)


Если бы вы это сделали во время то что я написал выше это всё наведённое вернулось бы тому кто это сделал.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Кто знает о подкладе нательного крестика?

Сообщение ANG » 04 фев 2010, 14:26

После ремонта был найден нательный крест, подброшенный в гайки-шурупы и прочую мелочь, которую планировалось хранить в доме, а так-же рабочие оставили открытый пакет соли? Подскажите что это?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 06 фев 2010, 01:14

Я знаю порчу на судьбу, когда делается подклад - нательный крестик, земля с могилы и цветы с той же могилы с определенным ритуалом.
Но не уверена, что это вас касается.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 09 фев 2010, 16:49

Да уж. Земля с цветами точно перебор :)
Столько людей смотрели тему и никто ничего не слышал :'(

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 09 фев 2010, 19:35

Сбросили свой крест,существует поверье.что беря чужой крест,берешь чужое бремя.Отнесите в церковь и по тихому где-нибудь оставьте,выбрасывать нельзя,грех.С солью тоже не все просто,желательно в проточную воду,не дома.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 10 фев 2010, 17:53

inoken06, а крест в церковь подкинуть значит не грех? :dont_know:
Вообще интересно на что сделали, а не как с этим добром поступить!
Есть такие, кто знает наверняка, а не предположения.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 10 фев 2010, 18:54

В церковь не грех,а если хочется подиспутировать с служителями - можете принести открыто,кому как удобно и кто зачем идет.Хотите просто от напасти избавиться - просто отнесете,хотите насладиться болячкой - идите диспутируйте,можете еще подольше дома оставить,чтоб наверняка уж было ,не промазали...Пока мастер не увидит реально вещь- судить трудно,в любом случае - чужой крест ,это чужой крест,делали на него или нет,вам своих пригрешений мало,хочется еще чьит то прихватить в комплекте?Вообще,вопрос с какой целью был задан,поговорить в общих чертах или проблему решитиь?

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 10 фев 2010, 19:06

inoken06, вообще выше уже писала с какой целью. Поэтому и раздел этот выбрала. Я ищу человека, корорый знает обряд с солью и крестиком нательным. Вопросы у меня касаемы этого обряда.
Вам спасибо за заботу :flowers:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 10 фев 2010, 20:14

Просто по опыту знаю,что вещи эти очень серьезные,даже дилетант ,непрофессионально сделавший это серьезно нагадить может.Возможно тут имеет место 2 разные силы,крест отдельно,а соль отдельно.Поэтому найдите мастера,который осмотрит квартиру в реале,только имея контакт можно четко сказать,а в каком пакете была соль?Признаки того,что ее пересыпали,или что то инородное (соринки,крупинки...)не видно в ней?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 11 фев 2010, 14:38

Через крест обычно сводят свои болезни или проблемы.
Причем обнаружить это часто бывает сложно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:30
Репутация: 0

Игла в кровати

Сообщение Пруденс » 17 фев 2010, 23:32

Такая ситуация- семейная пара жила вместе 26 лет. На стороне у мужа когда-то была семья и ребенок. Недавно он приревновал жену к мальчишке и начал закатывать жуткие сцены, позоря перед родственниками, соседями, сослуживцами и т.д. Муж ушел жить к своей матери. Жена подала на развод. На днях она случайно нашла воткнутую в матрац большую иглу. Игла была целая,без всяких ниток.
Когда она была подложена- неизвестно. Жена ее вытащила и выкинула.
Подскажите, чем это может грозить? Предположительно, какую цель преследовал муж, принеся эту иглу (кроме него некому)? Как защититься?

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 17 фев 2010, 23:43

На иглу существует масса порч, например, на одиночество и рассорок. Игла могла и стать причиной раздора. Ситуацию нужно смотреть более подробно, жене, а возможно и мужу, чиститься, желательно, у специалиста.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 18 фев 2010, 00:46

Подклад ни в коем случае нельзя оставлять дома.
И если вы обнаружите изменения к худшему в личной жизни тогда можете провести этот ритуал и он должен помочь вам, но лучше если это сделать немедленно. Хотя трудно сейчас найти сухие осиновые ветки и матрац, это не подушка, он большой, но решать вам, я могу дать только совет:
1. Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз заговор:
«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
После этого сожгите подушку вместе с подкладом, но проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Но матрац не легко сжечь :)

Или можете очистить этот матрац от злой энергетики. Решайте сами, или выбросить и сжечь или очистить его от злой энергетики или очистить и потом уничтожить.

2. Вам понадобится свеча золотого или желтого цвета, можно желтую церковную. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над матрацом, сказав 3 раза заговор:
«Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от (матраца) или от ( подклада) отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Да будет так! Аминь.»

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Пруденс » 18 фев 2010, 21:04

Спасибо большое за ответы и советы :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 24 мар 2010, 15:29

Я на работе нашла нательный крестик. На двери в уголке висел. Практически не заметно. Знаю, что он там висит не от того, что его кто-то потерял.
Весит примерно с Нового года. Его до сих пор так никто и не снял. Он стал обрастать чем-то вроде кокона.
Директору показала, он категорически запретил трогать крестик, т.к. выбрасывать чужой крестик - большой грех. Он уверен, что его кто-то потерял.
Фирма находится на грани разорения.
Может я плохо искала, но в нете не нашла ничего толкового.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»