Как вернуть человеку причинённое им зло

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение moonglow » 04 дек 2019, 03:47

Здравствуйте!
У меня большая проблема с бывшим мужем и по совместительству отцом дочери. С тех пор, как мы расстались по моей инициативе(руку поднял при ребёнке), он всё время пытается мне навредить, а вредит в итоге дочери. Постоянно. Во всём. Ребёнок пережил большой стресс не только из-за развода, но и из-за неожиданной кончины близкого родственника. Он плевать на интересы и права дочери хотел, нескольпо раз её до нервного срыва доводил своим, создаёт проблемы с документацией, треплет мне нервы, орёт как ненормальный без повода и обвиняет в абсурдных вещах(в последний раз я оказалась виновата в том, что день рождения её лучшего друга запланирован его родителями на день когда он забирает дочку(берёт её раз в 2 недели на выходные).
Мы живём в Германии и здесь вопросы права на опеку рассматриваются очень внимательно и даже самого безответственного папашу сложно лишить прав на ребёнка. Так что судебные тяжбы длительны и стрессовы.
Но я очень хочу, что бы все гадости, что он своей дочери и мне делает, ему вернулись, он иначе просто не поймёт. Что бы он на себе прочувствовал, что он творит. К тому же, суд на носу, это может помочь.
Уже на полном серьёзе думала пойти в церковь, свечу за его упокой поставить, но вовремя поняла, что эта гадость на дочке отразится.

Заранее спасибо за советы!

МираК

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение МираК » 04 дек 2019, 04:12

moonglow
Здравствуйте. В Вашей ситуации, для начала, необходимо исключить элемент маг.влияния. Я бы сделала диагностику, для начала, всех троих. А потом уже плясать от этого. Там уже будет видно стоит ли прибегать к маг.манипуляциям, но не в плане нанесения вреда отцу. А исключения негативного влияния на Вас. Правильно, что Вы себя сдержали. Любой негатив на родителях может так или иначе влиять на детей.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение moonglow » 04 дек 2019, 11:34

Спасибо за ответ!
Диагностику проводили, небольшой сглаз был от его матери на ребёнке, у меня только недостаточная связь с родом(с биологическим отцом не общаюсь, а с его семьёй и подавно), а вот он бесноватый, к тому же, несмотря на то, что уже умудрился найти себе женщину с детьми, на всех углах орёт, какая у него жизнь хорошая, а всё никак моё существование ему покоя не даёт, даже когда повода ругаться нет. Я ему даже помогала восстановить отношения с дочкой, ибо она периодически так выражается о чувствах к нему, что волосы дыбом встают. Судя по диагностике, всё ещё меня любит, обида огромная за то, что рассталась с ним, здравого смысла у него не было с самого детства. К тому же, его женщина активно вмешивается, настраивает против меня, ставит палки в колёса. Но ведь можно со всем этим что-то сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение Ellga » 04 дек 2019, 11:58

Из того, что я прочла негатив внутри вас, в таком состоянии свечку за упокой ему поставите, а ребенок будет отвечать за такие действия. Как можно порчу лепить при младшем коровнике?
Думать надо! Анализ включать, а не в церковь бегать и ядом прыскать.

МираК

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение МираК » 04 дек 2019, 12:34

moonglow
В таком случае, изначально, Вам необходимо быть честной самой с собой и понять, что именно Вы хотите от него, от себя и от всей ситуации в целом. Так же, проработать негатив к нему:старые обиды, претензии и т.д. Если самой не получается, поищите психолога. Этот застарелый негатив и может являться спусковым крючком в Вашем с ним общении. Ну а к магии прибегать, если только в качестве защиты. Но! если внутри негатив, никакая защита не поможет надолго. Удачи!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение Jaggi » 04 дек 2019, 12:55

moonglow
Таким способом мужчина не поймет ровным счётом ничего.
Другое негативное воздействие можно сделать ибо "возврат бед наславшему" - не то даст что ваше сердце успокоит. Там ещё и от того зависит какие реальные пригрешения были у человека. А то что тут написано - сплошной субъективизм.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 03:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение moonglow » 04 дек 2019, 14:46

У меня не негатив, у меня уже отчаяние и отторжение от этого человека. Когда человек про тебя бредовые слухи распускает, делает гадости просто назло в то время, когда пытаешься с ним быть если не по-хорошему, то хотя-бы на нейтралитете, когда сидишь и каждый день утираешь слёзы своей дочери потому что её отец просто кидает её во всех смыслах слова, тут ну невозможно испытывать к человеку тёплые чувства. Все друзья и родственники, ставшие невольными свидетелями его пренебрежительного отношения к ребёнку, безосновательных истерик и всяческих угроз, рвутся порвать его, только я останавливаю. Был бы там субъективизм - зачем было бы мне всем угрожать, что прерву общение, если полезут в наши дела? Это же не серьёзно. И да, предупреждая восклицания "да ты сама их настроила" - нет. Все меня уже круглой дурой окрестили за то, что я не оставила его без трусов при разводе, что желаю ему счастья в новой семье, что стараюсь идти ему навстречу в сложных ситуациях. Серьёзно, мне нет смысла врать или приукрашивать, я же за помощью пришла. Да, я злюсь на него, но не за то, что он мне пакостит, а за то, что его пакости дочке прилетают. Я и побои уже простила и все тонны оскорблений и истерики в мой адрес во время совместного проживания отпустила. Я просто хочу хоть что-нибудь сделать, что бы это всё прекратилось, в идеале, что бы он по своей воле исчез из наших жизней, потому что он несёт только разрушения, ибо никакой суд не сможет в ближайшие пол года ему запретить себя так бесчеловечно вести. А пока эти пол года пройдут, дочку уже в психушку упекут - она и так после всех событий у психолога на учёте стоит. Мне надоело ему каждый раз объяснять в чём он не прав и почему дочь на него опять обиделась. У меня сердце кровью обливается, когда приходится дочку успокаивать и доказывать ей, что это же папа, как же он может ненавидеть своё чадо. Мне надоело постоянно идти на поклон за очередной росписью для врача, терпеть унижения и оскорбления взамен на подписанную бумажку. Субъективизм? Ну как вам будет угодно. Я не хочу выставлять все грязные вещи, что он творит, напоказ, но это ещё не значит, что я вру или преувеличиваю. Неужели, так сложно просто ответить на вопросы вместо психоанализа человека, о жизни которого Вы ничего знать не можете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как вернуть человеку причинённое им зло

Сообщение Бульдожио » 04 дек 2019, 15:29

moonglow писал(а):
04 дек 2019, 14:46
У меня не негатив, у меня уже отчаяние и отторжение от этого человека. Когда человек про тебя бредовые слухи распускает, делает гадости просто назло в то время, когда пытаешься с ним быть если не по-хорошему, то хотя-бы на нейтралитете, когда сидишь и каждый день утираешь слёзы своей дочери потому что её отец просто кидает её во всех смыслах слова, тут ну невозможно испытывать к человеку тёплые чувства.
Вы же сами выбрали этого мужчину в отцы своему ребенку
moonglow писал(а):
04 дек 2019, 14:46
Я и побои уже простила
Ну зря, нужно было засвидетельствовать
moonglow писал(а):
04 дек 2019, 14:46
Неужели, так сложно просто ответить на вопросы
Так вам уже ответили, что нужна диагностика ситуации.
moonglow писал(а):
04 дек 2019, 03:47
Но я очень хочу, что бы все гадости, что он своей дочери и мне делает, ему вернулись, он иначе просто не поймёт. Что бы он на себе прочувствовал, что он творит.
Все услуги оказываются в Кабинетах Практиков. Здесь вам никто никакие ритуалы выкладывать не станет, как и расписывать поэтапно, что делать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»