СТЕПАНОВСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ МОЛИТВЫ

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Vincent » 17 окт 2009, 00:56

Я не могу назвать себя хорошо спецом, но практикую 8 лет, хотя каких огромных проблем не решал.... так по мелочи: изжога, ангина, приворот, отворот, чтоб дело сошлось и т.д. но за эти 8 лет я изучил книги, особенно первую большую книгу магии.

3. В заговоре говорится что нужно 12 раз перекреститься. так же как и в самом тексте заговора "12 учеников, 12 мучеников....."
( я так понимаю книги начали переиздавать потому что первая книга серии Ваша Тайна не может быть 2009 года, так как первая вышла еще примерно 10-12 лет назад. Так вот уточните там все таки 12 или 19? если 19 то это большая проблема)

Заговор что б не испортили также нашел (хотя нумерация у нас не совпадает)) но не о каком дне там речь не идет. Зажесь свечу которую ранее не зажигали и прочитать оберег срок которого один год, после нужно переделать (подделать)
"Заговариваю я раба (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведунийот ворона-картуна....... "
Ты об этом обереге говорил??? наверное нет, т.к. тут вообще про любой день ничего не говорится.
В таком случаи перепичатай сюда этот оберег. очень интересно прочитать. Спасибо!

А какие тебе нужны рекомендации? я конечно помогу чем смогу, не вопрос. Да, не всегда понятно что и как но это не так часто) так что спрашивай!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 17 окт 2009, 22:29

У меня вопрос к "коллегам" по Степановой) В третьей большой книге(зеленой) есть заговор на богатство на красную горку, где нужно омыть икону и умытся этой водой произнеся заговор. Она там еще пишет, что нельзя переписывать своей рукой этот заговор! Так вот пробовали кто нибуть этот ритуал? Каков результат?И вообще по вашему мнению, самый лучший заговор на богатство у Степановой какой???


И еще вопрос: книга колдовства в конце первой книги (большой ,синий),там преведены заклинания,я так понимаю что ими можно пользоватся, только после того как пройдешь посвещение или нет??? а именно меня там интересует, обряд на исполнение желаний( тот который с пауком. которого нужно посадить в грецкий орех и таскать с собой несколько дней), что вы об этом скажите???

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Vincent » 18 окт 2009, 00:18

На богатство я тоже делал и икону мыл на красной горке (я так понимаю проблем с тем когда именно это горка начинается нет. Отлично, это радует))) не могу сказать что я стал миллионером, и сразу я много денег не нашел, но вообще по жизни у меня всегда есть деньги и когда очень нужно они появляются. Да я не могу купить квартиру, но случаев когда у меня совсем нет денег у меня не бывает. Даже при том что я сейчас не работаю.
Самый лучший выделить трудно....

На счет книги колдовства, я также делал этот ритуал с пауком, уже не помню что я загадывал, но на результат я особо не рассчитывал так как носить его все время при себе да еще и три дня очень трудно. Посвящение я не делал, так как это тема больше не развивается, возможности на кладбище и в бане сделать у меня нет, а на одном только перекрестке это наверное маловато. В общем я все хочу сделать посвящение в с лампадой, да все никак не получается. В основном проблема в этих 40 днях. сначала я ждал пока от родителей перееду так как мама не смогла бы спокойно жить (да и остальные члены семьи) когда дома открытый огонь, то я ждал растущей луны (хотя об этом не говорится, но вот так мне хотелось) и т.д. все время что то мешает. но сделаю абсолютно обязательно!

Может кто то из пишущих здесь проходил посвящение? Расскажите!!!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 18 окт 2009, 00:44

X_MAN писал(а):
АБРАКСИС писал(а):Это степановский я так понимаю? Есть у нее там какой то заговор на узелок чтоб дело сошлось, можно применить его для экзаменов, мне помагало не один раз!
Да.Степановский помоему..Хз..Можно пожалуйсто подробней о твоем заговоре??
Вот он,если не ошибаюсь!

Чтоб дело сошлось. Если предстоит какое нибудь важное дело, чтоб вышло все как вы задумали, завяжите узлом нитку, проговорите наговор и идите: " Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело ( такое-то ) скоро сошлось. " Говорить трижды.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 18 окт 2009, 00:48

Vincent писал(а):
Может кто то из пишущих здесь проходил посвящение? Расскажите!!!
У меня такие же проблемы как у тебя по поводу посвящения, никак один на такое время не могу остаться!(((

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Розалина » 04 ноя 2009, 20:11

Мне очень нравятся ее книги.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 10:54
Репутация: 0

Сообщение araxam » 04 ноя 2009, 21:34

АБРАКСИС писал(а):У меня вопрос к "коллегам" по Степановой) В третьей большой книге(зеленой) есть заговор на богатство на красную горку, где нужно омыть икону и умытся этой водой произнеся заговор. Она там еще пишет, что нельзя переписывать своей рукой этот заговор! Так вот пробовали кто нибуть этот ритуал? ..............
Присоединяюсь к этому вопросу, но хочу дополнить.
В этом заговоре описываентся икона "Подажь Боже" , что это за икона такая?? Если есть знатоки икон подскажите если не сложно, можно в личку.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 12 ноя 2009, 04:10

araxam писал(а):
Присоединяюсь к этому вопросу, но хочу дополнить.
В этом заговоре описываентся икона "Подажь Боже" , что это за икона такая?? Если есть знатоки икон подскажите если не сложно, можно в личку.
Где вы там про такую икону прочитали? У меня такого не написано!! :dont_know: :dont_know:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 21 ноя 2009, 13:29

araxam писал(а): В этом заговоре описываентся икона "Подажь Боже" , что это за икона такая?
Стало интересно...
Порылась в инете:
«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя.

Но насколько эта информация верная я не знаю :dont_know:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 20:41
Репутация: 0

Сообщение beautiful) » 22 ноя 2009, 15:16

Добрый день)
У меня есть одна её книга, я её много раз читала, но пользовалась только несколько раз.. Успешно! :wink:
Тоже слышала про неё и хорошего и плохого много, и то что она спилась.. много говорят.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 11 дек 2009, 23:37

спилась????? этого я не знаю но фамилия у нее чувашская..знакомая сказала что раньше до 20 годов в Чувашляндий жили они,,
много рассказывают про нее небылица..

вообще 2 вое сильных ясновидящих проверяли ее говорят что Наталья Степановна это псевдоним колдунов ..10 магов собрались и издают книгу ,,знаю что бабка сильная была у нее

но одна моя знакомая ездила в 2000 годах к ней и за большие деньги училась у Степановой..Степанова тогда говорила до живи пожалуйста до 33 лет,,но это женщина не дожила умерла за неделю до своего дня рождения ..эта знакомая чернотой занималась на все 100%

я ее очень уважаю женьшина она мудрая ..я писал ей она пришла к мне в сне ...проблему она решила мою

дай бог ей 100 лет здоровья ..

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 14 дек 2009, 04:41

А я,помню, еще была маленькая совсем, лет 10, у подругиной мамы Степановой книги лежали. Заговор один до сих пор помню от зубной боли:"Солнце в небе, месяц в дубе, замри червяк в зубе". Но....не знаю, действенно или нет, семья у подруги очень плохая. все несчастливо живут в нищете и браки плохие и со здоровьем проблемы
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 14 дек 2009, 05:08

miss-love писал(а):... все несчастливо живут в нищете и браки плохие и со здоровьем проблемы
Эх...вот тут заговоры не помогут. Работать надо. Усилия прилагать.
А если надеяться на Высшие силы ноги с голоду протянешь.
Они бездельников недолюбливают.
Потому как сами трудяги. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 дек 2009, 02:48

Годива

полностью согласен.нужно хоть как то повышать свою энергетику все познается через труды ,короче работать над собой постоянно

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение оляяя » 21 янв 2010, 11:55

привет всем . Я новенькая, но книги Натальи Ивановны собираю почти все - у меня их около 40, включая всякие оракулы и книги матери и т д . Сама она существует - я лично к ней ездила в 2009 в сентябре, очень надо было. Ее и книги её очень уважаю и люблю, и попросила бы всех не пытаться как то оскорбить её, даже косвенно, так как она, как Коронованная , защищена кругом силы или что то в этом роде, короче могут последствия у вас быть нехорошие. Обо всем этом написано в ее книгах , читайте внимательно. Я сама их перечитываю каждую чуть ли не по 5 раз . Насчет получаются или нет обряды, так она же пишет, что факторов много - и фазы Луны, и то в какой месяц вы родились - в зависимости от близости Великих праздников и даже от Ангела - хранителя, сильный он или нет.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 01 мар 2010, 21:54

Кому помогает (вернее точно отвечает) гадание ворожба из первой синей книги с тремя вопросами:как поступить? чего ждать? чего опасаться?

добавлено спустя 3 минуты:
оляяя писал(а):привет всем . Я новенькая, но книги Натальи Ивановны собираю почти все - у меня их около 40, включая всякие оракулы и книги матери и т д . Сама она существует - я лично к ней ездила в 2009 в сентябре, очень надо было. Ее и книги её очень уважаю и люблю, и попросила бы всех не пытаться как то оскорбить её, даже косвенно, так как она, как Коронованная , защищена кругом силы или что то в этом роде, короче могут последствия у вас быть нехорошие. Обо всем этом написано в ее книгах , читайте внимательно. Я сама их перечитываю каждую чуть ли не по 5 раз . Насчет получаются или нет обряды, так она же пишет, что факторов много - и фазы Луны, и то в какой месяц вы родились - в зависимости от близости Великих праздников и даже от Ангела - хранителя, сильный он или нет.
оляяя, расскажите, как вы к ней попали, сначала звонили? помогла ли она вам? Очереди к ней есть?или записи какие то. Я тоже очень хочу к ней попасть, так как подозреваю порчу которая длиться год. Говорят что Степанова живет в Нижнем Новгороде.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение оляяя » 01 мар 2010, 22:29

Здравствуйте. В любом её издании есть талон на бесплатную консультацию - купите хоть книгу, хоть газету, хоть открытки. И адрес и телефон - найдете в талоне. Этот талон вкладываете в конверт с письмом, где кратко описана Ваша проблема. Также вложите свою (свои ) фото свежие (не больше 2 месяцев) - по фото она смотрит есть проблема или нет. Обязательно укажите свои дату рождения и крещеные Вы или нет, и если да, то имя, данное при крещении. Хоть она и просит не посылать заказным письмом - лучше послать заказным, а то простым может не дойти(моё первое письмо не дошло, пришлось через полгода звонить - мне ответили, что лучше послать заказным). Ответ пришел довольно быстро(где - то 3 нед.) Живет она в Новосибирске и в других городах не принимает( об этом она постоянно напоминает в своих работах). Насчет того помогло или нет , говорить не могу - нельзя. Принимает она Вас в день приезда, недолго, так что в этот же день и домой уедете( считаю это удобным - не надо на гостиницу тратиться).

добавлено спустя 6 минут:
Годива писал(а):«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя.
Когда я покупала эту икону, мне в церкви сказали, что это именно Подажь Боже - у меня это складень(три иконы) в центре Господь, слева Матушка Пресвятая Богородица, а справа Иоанн Предтеча.
В моей жизни есть место чуду!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 01 мар 2010, 23:17

У меня в этом ритуале говориться о другой иконе, о «Богородице», извините меня, но может я что-то не так поняла в ваших высказываниях об иконе «Подать Божья». Буду рада для разъяснения.
Это мой вариант:
В первое воскресенье после Пасхи (Красную горку) прочитайте заговор на богатство: возьмите в церкви святой воды, умойте этой водой икону Богородицы, а потом умойтесь этой водой сами. Перед тем, как умывать икону, прочитайте над водой специальный заговор:
B семи храмах есть семь столбов, и в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется, с этих слов со святой иконы умоется,
Тму богатая судьба откроется, обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится по рабе Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет,
Подажь Боже рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Репутация: 0

Сообщение оляяя » 02 мар 2010, 00:49

Не понимаю, где Вы нашли, что этот ритуал надо выполнять с иконой Богородицы? Поскольку часто в разных книгах ритуалы повторно печатают, сейчас специально полезла в книгу (большая книга заговоров 2, зеленая) - так там вообще не указано на какую икону делать - просто приведен текст заговора. А делать его точно надо на икону Подажь Боже или на икону Господь на троне, у Степановой был сайт, где она отвечала на вопросы и объясняла, что непонятно, так вот там она и объяснила , на какие иконы можно делать этот ритуал. Сейчас этот сайт вроде закрыт, по крайней мере, когда я заходила последний раз, то ничего нового там не появилось.
В моей жизни есть место чуду!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 02 мар 2010, 04:28

Мне стРанно также, потому что имеННо на сайте Степановой я это и скопировала, где она отвечает на все вопросы которые ей задают люди :dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:

Вот и ссылка на этот сайт.
http://www.stepanova-xxi.ru/consult?start=172
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»