СТЕПАНОВСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОБРЯДЫ МОЛИТВЫ

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 02 окт 2009, 09:20

Ну как сказать ,по поводу энергетического стержня.. Вот одна знакомая провела это Посвящение, и кроме того ,что начали сниться цветные и не всегда вещие сны, и еще, на кладбище как приходит, со всего кладбища к ней кошки бегут ,и именно черные, штук по 5-7 каждый раз прибегает, ничего более. Хотя она работает над собой, развиваться пытается, в-общем, не сидит сложа руки. Вот и весь эффект, возможно, сделала что-то неправильно?
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 02 окт 2009, 09:51

Pure писал(а):Заговор это как краска и кисточка у художника - кружок каждый нарисовать сумеет,идеальный круг уже труднее.
тоже касается внешних факторов типа фазы луны- если придаёшь важность, важны, умеешь по другому- если не художник рисовать- займись скулптурами. В идеале заговор воплощение Силы воли, через Слово-творение требующее как минимум принципиальных знаний - и огромный талант чтобы в зависимости от случая иметь максимальный эффект. Не обязательно сказанное слово -мысли имеют тоже силу. На уровне чтения текста из книги- с таким же успехом будет проще сказать чего надо простыми словами, ясное дело что человек 2000 года выберет другие слова чем 400 лет назад, и христиане выберут обращение к ангелам. Самое главное знать-когда и что делаешь и почему. тогда и парадокс что поняв заговор, он становится не нужным, хотя некоторые любят чтобы им читали стихи.
Вобще то заговор - это обращение с сущностям нижнего астрала. со всеми вытекающими.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 02 окт 2009, 10:06

Magslova писал(а):
Pure писал(а):Заговор это как краска и кисточка у художника - кружок каждый нарисовать сумеет,идеальный круг уже труднее.
тоже касается внешних факторов типа фазы луны- если придаёшь важность, важны, умеешь по другому- если не художник рисовать- займись скулптурами. В идеале заговор воплощение Силы воли, через Слово-творение требующее как минимум принципиальных знаний - и огромный талант чтобы в зависимости от случая иметь максимальный эффект. Не обязательно сказанное слово -мысли имеют тоже силу. На уровне чтения текста из книги- с таким же успехом будет проще сказать чего надо простыми словами, ясное дело что человек 2000 года выберет другие слова чем 400 лет назад, и христиане выберут обращение к ангелам. Самое главное знать-когда и что делаешь и почему. тогда и парадокс что поняв заговор, он становится не нужным, хотя некоторые любят чтобы им читали стихи.
Вобще то заговор - это обращение с сущностям нижнего астрала. со всеми вытекающими.
значит это они работают для его осуществления????

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 02 окт 2009, 10:26

Да ну не всегда это обращение к сущностям нижнего астрала, но бывает и такое.
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 07 окт 2009, 02:02

Заговор для способности к учению.
"Созвездия неба Господнева
не оставляют своего места
без веда Вседержителя.
Так и разум раба Божьего (имя)
не оставит здравый смысл
и да пополнятся силы его ума.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Рабочий заговор или нет?И вот еще один есть..


Заговор для удачной сдачи экзаменов.
Для удачных экзаменов встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю) и говорят:
"Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом.
Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 08 окт 2009, 20:53

Топик умер?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 08 окт 2009, 23:25

Это степановский я так понимаю? Есть у нее там какой то заговор на узелок чтоб дело сошлось, можно применить его для экзаменов, мне помагало не один раз!

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 09 окт 2009, 00:23

а я думаю для экзамена можно оморочку на препода сделать)))
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 09 окт 2009, 01:42

АБРАКСИС писал(а):Это степановский я так понимаю? Есть у нее там какой то заговор на узелок чтоб дело сошлось, можно применить его для экзаменов, мне помагало не один раз!
Да.Степановский помоему..Хз..Можно пожалуйсто подробней о твоем заговоре??

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 09 окт 2009, 01:55

мышка писал(а):а я думаю для экзамена можно оморочку на препода сделать)))
Девушкам достаточно мини юбку одеть и ли еще што то в этом роде))) :happy:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 09 окт 2009, 01:56

X_MAN писал(а):
АБРАКСИС писал(а):Это степановский я так понимаю? Есть у нее там какой то заговор на узелок чтоб дело сошлось, можно применить его для экзаменов, мне помагало не один раз!
Да.Степановский помоему..Хз..Можно пожалуйсто подробней о твоем заговоре??
Его нужно найти, найду напишу.... :bye:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 14 окт 2009, 01:56

АБРАКСИС писал(а):Девушкам достаточно мини юбку одеть и ли еще што то в этом роде
Далеко не всегда... В очень редких случаях порходит вариант мини юбки, и красиво поставленных глазок... думаю вы сами прекрасно понимаете.
Еще помогает небольшой пост перед экзаменоми переубеждение себя что препод - нормальный мужик и понимает что не всем понятно то что преподают...
помогает))
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 14 окт 2009, 04:22

заговоры Степановой-для многих людей нужно достичь своего возраста за 30 потом проявляется дар,который был в детстве.
Сначало мы жили бедно бедно,а потом нас обокрали!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Yara » 14 окт 2009, 10:50

В первый раз когда я обратилась к книге Степановой - просто от отчаяния, хотя вроде проблема была не страшная, но достала - ячмени на глазу один за одним выскакивали, ничего не помогало, а у меня дите малое, боялась заразить.
Какой-то очень короткий заговор на слюну. Я была очень удивлена - глаза зверски начали щипать, гореть и через час-другой от моей болезни не осталось и следа. Удивило, потому что никакой веры и энергии желания я не вкладывала в слова при этом.
После этого я пересмотрела свое отношение к ее книгам, хотя тоже знаю, что не всё можно и нужно в них - каждому своё.имхо конечно
«Я часто думаю, что необходим специальный знак пунктуации для улыбки - некая вогнутая линия или лежащая на боку круглая скобка». В.Набоков,1969г.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Vincent » 14 окт 2009, 22:34

Я читал о Степановой много и плохого и хорошего. Не все заговоры у меня работают, но я думаю это от недостатка знаний. Например тут упоминался заговор на исполнение задуманного на три узла. Так он реально работает, я не перестаю удивляться. Вот только не могу его найти (5 больших книг магии, трудновато найти) а также могу выделить заговор чтобы не пустить человека в определенное место. Там есть слова "поделись огонь на два..." 100% работает. Но вот например долг мне нужно вернуть... что я только не делал, ну никак не получается((

Когда то ко мне домой приходила одна женщина (тогда мне было лет 15) чистить квартиру и я ей показал книгу Степановой. Эта женщина у меня спросила а знаю ли я ключи. Я ответил что там есть все что нужно, но внятного ответа не было. И вот в этом форуме я так же прочитал разные мнения об этих ключах.... Но какие еще слова нужны когда заговор как правило заканчивается "Во имя...." или "Ныни и присно ....." или просто Аминь????
Или ключи это не слова в конце, а что то другое....
В 4 или 5 большой книги магии я видел что сначала идет заговор а потом ключ и еще слова....
В общем если нужны еще ключи где их взять....
Ну вот я не совсем профан, но мне негде их взять и подсказать мне некому. Помогите!!!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 14 окт 2009, 23:09

Vincent писал(а): Например тут упоминался заговор на исполнение задуманного на три узла. Так он реально работает, я не перестаю удивляться. Вот только не могу его найти (5 больших книг магии, трудновато найти) !!!
Этот заговор находится в самой первой книги(Большой) , почти вначале! :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Vincent » 16 окт 2009, 02:04

Спасибо за ответ! Прочитал все оглавление первой книги и не нашел... думал уже ответить что не могу найти... а потом думаю поищу-ка я в своем полном содержании (сделал я по всем книгам Степановой оглавление в Excel. а там поиск. Очень удобно) и нашел! 201 страница...
если кому нужно оглавление для быстрого поиска могу прислать. Я это содержание долго делал, но мне не жалко поделится))
В содержание вошли 1-5 Большие книги магии, Ответы и Ответы 2 а также 10 книга серии Ваша тайна (вроде бы) ( хотя почти все из этой книги есть в Большой книги магии 5)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Skide » 16 окт 2009, 02:26

Добрый день. После первого прочтения первой книги и перед тем как начать использовать ее заговоры решил повторно но более скурпульезней разобраться. К сожалнию кроме вас дорогие форумчане мне неукого спросить. Поэтому заранее благодарю.
- У Степановой есть заговор на рану собаки. А можно ли использовать его на человека? Какая там разница?
- Также в одном ис заговоров в качестве подстраховки вспоминается один день данный на порчу.
- Что это за день и чего именно этот?
- Также упоминаются персты точнее крещение перстом, что за перст и куда его одевать? Что значит наложить 19 крестов? Это перекреститься 19 раз?
- А еще выйти на трех зорях.
- А если на себя наложить кучу оберегов, заговоров, не закоротит? От этого еще хуже не будет? Нет, у меня манечки нет, это я так, интересно.

Большое спасибо
Знать, сметь, уметь, молчать

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Vincent » 16 окт 2009, 03:13

Как то раньше я считал себя довольно хорошо знающим книги Степановой.... но где вы все это взяли не известно.... Это точно Степанова??? может это из каких то совсем первых книг (у меня с 2001 года)
1. Зачем использовать заговор для собаки на человеке? В книгах достаточно заговоров для быстрого заживления ран
2. Вообще не известно о чем вы говорите! что значит день для подстраховки для порчи??? В каком именно заговоре? (страницу или точное название)
3. Перст это палец на древнерусском. Да наложить кресты значит перекреститься, но опять таки что это за заговор такой где нужно столько креститься???? Конкретно какой (если можно)!
4. На трех зорях это три дня подряд на восходе солнца
5. Хуже не будет. Я на себя делаю все что мне подходит. И не опасаюсь нечего, так как на мне столько защиты, что можно не переживать.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Skide » 16 окт 2009, 03:32

Vincent
Книга называется Магия (без номера, то есть первая часть), там еще на обложке лицо тетьки с подсвешником. Москва 2009
1 Я с Вами вполне согласен. Но просто интересны функциональные возможности при изменении области применения (по мимо того чтоон не сработает)
2 (Про день на порчу) упоминается в тексте заговора "Чтобы не испортили человека" стр.110
3 "Если Вы увидели своего двойника" стр.178

А ты хорошо знающий или практикующей по книге Степановой? Если да то хотелось бы узнать твое мнение и при наличие рекомендации в нюансах. Зарание спасибо
Знать, сметь, уметь, молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»