отделки приворотов

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 18 июн 2010, 00:37

гришка писал(а):потому что со мной тягаться вам уже позно - вы слишком много пили пива
Охотно уступаю первое место - по пиву. :lol: Гришенька, пререкаться мне лень ... ну крут ты немерено, успокойся.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 18 июн 2010, 11:50

Прохожий писал(а):
гришка писал(а):потому что со мной тягаться вам уже позно - вы слишком много пили пива
Охотно уступаю первое место - по пиву. :lol: Гришенька, пререкаться мне лень ... ну крут ты немерено, успокойся.
не пойму че за базар - проверил тихонько и все, а то со своей критикой. ты не представляешь как мне критика надоела, как только человек загибаеться так просит меня "отделай пожалуйста", или "почитай что то а то так на душе плохо", а как только полегчает так "та то наверное самовнушение" А я себе только смотрю и думаю, раз самовнушение то зачем ко мне обращаться сам бы себе навнушал да и всех делов. А насчет пива так я четвертый год вообще ни капли спиртного, а до этого так баловался потихоньку что мне не мешало неплохо отделывать разные вещи.
что касается темы так там все реально понятно написано - просто поставил оберег например на соседа и если он разошелся с женой скажем через полгода то вещь рабочая. я всегда так поступаю. тем более что каждое мое слово уже магия и все заговоры у меня рабочие даже те на которые все остальные маги плюнули давно. Я вот как работаю - смотришь в газетах рекламы целителек разных ну вот если она на мое мнение стоящая то я записываю ее в свой список , а поскольку я себе равных не встречал еще в области отделок то как только на меня порчи наводит кто то то я пару на целительку и переведу что бы посмотреть как она работает по откату то есть насколько плохо будет тому кто меня испортил так могу сказать что некоторые очень неплохо работают.
И это пройдет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»