Благословение

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 09:58
Репутация: 0

Благословение

Сообщение marsel » 23 окт 2010, 06:21

Сын уехал жить за границу единственный способ был вырвать его из одиночества и и его иллюзий Сейчас учиться жить заново естественно много разных проблем хотелось бы узнать Благословение на самостоятельную жизнь и на то чтобы его приняла эта страна В Россию он не собирается возвращаться Сказал если суждено умереть умру там. Ему тяжело он много лет практически ни с кем не общался только "виртуалка" Хочу его Благословить на его жизненный путь который ему предназначен свыше дан богом и судьбой Подскажите кто знает Буду Благодарна

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 24 окт 2010, 23:55

У меня есть только такой оберег:

Чтобы защитить своих детей от любой беды,
их фотографии положите между страниц Библии и скажите 3 раза заговор:
"Господи, сбереги рабов Твоих (имена детей). Защити их от колдуна, от ведуна, от несчастья, от напасти, от всего дурного, от всего плохого. Пусть все будет по воле Твоей, Боже. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА-ПРИЗЫВ
Читать 7-9 -13 -26 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться. Аминь."
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 26 окт 2010, 19:43

Сына надо бы почистить, чтобы дурные мысли ушли. Возможно, на нем что-то нехорошее висит.
А благословение - как дополнение. Оно проблему не решит.
Услуг не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение marsel » 02 ноя 2010, 10:41

Сына чистят периодически Работает сильный человек уже несколько лет буквально с того света вытаскивает Послойно все снимает Его отец не хотел и проклял когда мы разводились Сыну 5 лет было Вроде все отлично шло Парень на зависть всем рос а лет с 13-14 началось скатывание кто не брался все отказывались Говорят сын сильный очень справиться с ним тяжело Вот нашла женщину Спасибо ей огромное она как вторая мать ему стала Но поздновато сыну уже 17 было сейчас ему 21 Надеюсь вытащу его Мне как то гадали на кофейной гуще сказали что сын будет монахом травником но не христианским а буддийским Вот он в Тайланде сейчас Может Бог ведет

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»