Предупредить порчу

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 25 дек 2008, 14:21

Дорогая писал(а):Olegus, я имею в виду, что если кто магией занимается, не будет ничего вскрывать в ожидании подвоха....
ну что пришло, можно проверить, если на предмет воздействие оказывали, можно и руками почувствовать, да и свечка даже подскажет... С другой стороны, вы ж защиту ставите на ритуал, а она для того и есть, чтоб может быть кто-то и не почувствовал. А потом, главное в себе нес ритуал, ведь высший пилотаж колдовства -это отсутстиве следов. Есть, конечно, вещи которых нужно коснуться, но есть и другая сторона - психическая атака, то есть специально как бы оповестить о воздействии, типа ввести колебания души и обоолочки энергетической... А как задумался и заколебался, тебя легче сурочить.
Thome писал(а):Не то, чтобы переживаю, не могу понять как работает :read: - эдакий доктор Хаус)....
Экий вы, право, :D трусоватый. В том-то и фишка, что на этом серебре уже не сделает... Нельзя уж так, батенька, всего бояться, есть вещи и пострашнее, которые может быть еще увидишь, когда колдуешь... Бывает, что и "вражок" в истинном виде покажется или прочая какая нечисть. Надо верить в свою защищенность и раньше времени не бояться.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 25 дек 2008, 15:03

"Сударь, я - не трус, но я боюсь")))) - откуда не помню, из "мушкетеров", что ли
Вообще просто думаю - чтобы что-то применить, надо обладать всеми возможными знаниями об этом, изучить воздействие, последствия, насколько возможно глубоко. Поэтому и спрашиваю как у человека опытного в этом вопросе, а как действует, а почему, и.т.д.)
Но вот, вы так и не объясняете принцип... и почему не сделает ничего, что помешает безбашенной тетке? И наверное такое метод не для всякого уровня "умельцев" действенен, кому то это "по парабану", а то бы уже все перестали колдовать?)

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 25 дек 2008, 15:34

Thome писал(а):"Сударь, я - не трус, но я боюсь")))) - откуда не помню, из "мушкетеров", что ли
Вообще просто думаю - чтобы что-то применить, надо обладать всеми возможными знаниями об этом, изучить воздействие, последствия, насколько возможно глубоко. Поэтому и спрашиваю как у человека опытного в этом вопросе, а как действует, а почему, и.т.д.)
Но вот, вы так и не объясняете принцип... и почему не сделает ничего, что помешает безбашенной тетке? И наверное такое метод не для всякого уровня "умельцев" действенен, кому то это "по парабану", а то бы уже все перестали колдовать?)
Да я сам такой же осторожный :D Ну что сказать. Механизма действия этого способа зашиты я не знаю. Да, если по-хорошему, оно мне и не надо, много через чур будешь знать... потом подтяжку лица надо будет делать, а оно мне надо? :D А по-серьезному. Серебро - это металл обладающий хорошими защитными и очищающими качествами. Кресты церковные из серебра. Даже при колдовских обрядах, когда нужно наговорить воду и чтоб она полнее вобрала в себя информацию, ее насыщают ионами серебра - опускают в нее серебряный предмет. А глубже я не могу вам сказать, скорее - тут канон, практика, традиция, при чем не только русская, даже в родине магии - Египте это применяли. А что колдовать бы все перестали, то тут... Кто-то этого не знает, а кто может это обойти - очень сильный, а от них защиты мало... Надо сказать, что умный колдун, получив такое, простит вас и не станет вредить - вы ж откупились серебром... а за 30 серебренников сами знаете, кого продали! Колдун же, получив или найдя ваше серебро, не сможет колдовать вам во вред, а другим-то сможет бяки делать. Так что есть возможность делайте и не думайте о плохом. Можете и амулет заказать от колдунов или иную защиту сделать. Есть ритуалы защитные против колдунов. Сможете сами сделать? Да, даже фига в кармане, большой палец направлен вниз к земле, иногда помогает - даже против веритников, которые бесенят при себе имеют.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Thome » 25 дек 2008, 16:14

Спасибо вам за полный ответ! :happy:
Теперь все намного яснее :wink:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 дек 2008, 18:53

вы ж защиту ставите на ритуал, а она для того и есть, чтоб может быть кто-то и не почувствовал. А потом, главное в себе нес ритуал, ведь высший пилотаж колдовства -это отсутстиве следов.
А как ставить защиту на ритуал? Сделать отсутствие следов? Это мысленные манипуляции или надо что-то проговорить/ проделать?[/quote]
Все к лучшему!

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 09 янв 2009, 02:57

Мне серебряную монету подарил один человек. Это что, значит, он моего воздействия на себя опасается, что ли? Да только все наоборот вообще-то. Я в общении с ним не слишком заинтересована. Наше с ним общение - только его инициатива. Для чего еще можно дарить серебряный предмет? С какой целью?

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Re: Предупредить порчу

Сообщение Таро Гадалка » 26 апр 2012, 15:11

А может помочь в предупреждении порчи свеча за здравие,поставленная человеку,который собирается ее сделать?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Re: Предупредить порчу

Сообщение ОгнеБард » 26 апр 2012, 15:36

Для начала доля критики: Не синхронизировано название темы и ее суть. Расплывчато указано содержание и, отсюда, цель вопроса, его вектор. Впрочем, это простительно, нету абсолютно векторно направленных сообщений, есть относительно точные и относительно не точные. Однако из - за как минимум нескольких корневых вопросов темы придется распыляться и ответить по этим нескольким направлениям.

Вопрос о порче напрямую зависит от восприятия. На самом деле кто - то представляет порчу как нечто невероятно сильнее и портящее жизнь, кто - то видит в этом просто воздействие и его результаты и так далее.

Поэтому для начала определитесь что для вас есть порча, какой вы ее видите, какие свойства ее вам кажутся очевидными, а в чем - нет. Тоесть для начала важно знание теории вопроса. Знание теории вне зависимости от меры способностей ваших дает вам представление о том что такое порча и негативно накладываемые элементы.

Теперь о ситуации относительно перспективы выбора пути для накладки негативных воздействий. На самом деле это, хм, искусств имеет широкий профиль возможностей. И в этом многопрофилируемом множестве тот кто ищет эффективного воздействия рискует утонуть. Более того велика опасность что что - то пойдет не так. В другой теме я говорил что неопытный новичок - это непредсказуемый ящик Пандоры из которого неизвестно что получится и выйдет.

Я советую обратить внимание на то как именно и из каких источников планирует тот, кто решил встать на сей путь, черпать знания и как планирует вводить практику. Дело в том что если такое поведение будетстратегически плохо подковано. источники будут сомнительны, а одержимость целью высока, то итоговый выхлоп. конечно, окружающим навредить может, но, во - первых, не всегда так как хотелось бы тому кто это делает, во - вторых такой вид использования сил в случае плохого рассчета, отсутствия теории, принятия во внимание факторов, может сказаться уж, скорее, на себе самом.

Важно понимать что в энергетических, так сказать. вопросах очень важно то что одни из них не требуют большой точности, другие - требуют. Неопытный снайпер скорее зацепит кого - то из тех кто не был целью просто из-за плохого расчета веса пули, скорости ветра и так далее.

Отсюда иногда (но, я предупреждаю не всегда) лучшим способомм нивелирования желания стать новичком в данной области - указать на всю ее сложность и небезопасность. Ноименно грамотно ипонятно. на языке ясном для того кому роб этом говорят. а не со словами "магия - зло. порча - опасно." В таком разии на вас могут лишь посмотреть взглядом таким каким смотрят на необразованного дикаря. Ваше мнение отсеют и не примут во внимание. Впрочем, должна быть и грань напора в этом вопросе. Отсутствие принуждения, присутствие выбора, но указание полезных плюсов в случае отказа от того пути который был избран. Возможно, поможет и простая корректировка вектора. Вместо вектора уничтожения - более спокойный вектор. Но тут тогда надо искать корень желания пойти по пути что вы указали и...не всем хватает сил и стремления саму проблему такую решить и не усугубить ее еще сильнее и шире.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:33
Репутация: 0

Re: Предупредить порчу

Сообщение lumodgeme » 29 апр 2012, 11:59

Как снять порчу если навела её сама?

В детстве я сделала на одноклассника заговор (он ко мне приставал и унижал перед всеми). Я не знаю после этого или нет, но он переехал в другой город и что с ним было дальше я не знаю.

Заговор был в форточку на фотографию "На врага".

Сейчас я вспомнила об этом, и понимаю, что была маленькой и глупой и очень хочу исправить свою ошибку.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Re: Предупредить порчу

Сообщение Вербена » 29 апр 2012, 12:08

lumodqeme, а Ваша порча подействовала? Что с ним произошло плохого? Может быть, он просто переехал с родителями. Что в этом такого?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 20:33
Репутация: 0

Re: Предупредить порчу

Сообщение lumodgeme » 29 апр 2012, 12:09

Насколько я знаю у него все кувырком по жизни пошло. И как мне кажется в чем то здесь и моя вина.
Я хочу все исправить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»