Чистка помещений

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:15
Репутация: 0

Как правильно очисить дом от возможного заговора?

Сообщение Naina_Kievna » 18 июл 2008, 18:41

Наверное легче всего оттуда уехать, но всё же......
По рассказам моего благоверного, после ухода его бывшей жены, он ещё долгое время находил свёрнутые бумажки в мешочках с травой(трава не марихуана, и бумажки не для сворачивания сигарет :) если кто так подумал) по углам и в разных укромных местах дома.
Не похоже что он нашёл все, потому что чувствую каждый раз, что в доме не чисто. Пробовала молитвой, шалфеем, солью морской , порошком красного кирпича но не помогает.....

Вопрос...как убрать пакость оную?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 18 июл 2008, 22:12

Сделать большой ремонт.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Naina_Kievna » 18 июл 2008, 22:32

да и ЭТО бы не помешало :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 18 июл 2008, 23:01

я думаю что непомешало б визвать священика надом и чтобы он провел обряд.
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июл 2008, 23:21

Я уже давала этот способ "деревенской"магии:Средство как избавиться от зла в доме-Новым веником обмести весь дом с дальнего угла к выходу,который должен быть открыт,пока выметаете повторять:"С этим веником уйдёт всё зло из дома,все печали и неудачи"3р.Затем ночью выбросить веник на перекрёстке дорог.Так же для изгнания зла из дома используется ладан.Им окуривают весь дом,каждую щёлочку и уголочек.Идти от дальнего угла к выходу.Можно ещё сшить куклу из тряпок,красиво разукрасить и одеть.На ночь посадить на самое видное место в доме,утром НЕ БЕРЯ КУКЛУ В РУКИ(смести веником или палкой),положить в пакет или сумку и сжечь далеко от дома,пепел забросать землёй. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 18 июл 2008, 23:47

А вы знаете,что если выбросить на перекресток дорог то ета проблема переходит до того кто наступит туда или наедит 8)
Я думаю что лутше убрать подальше тоисть можно влес и закопать чтобы ето все перегнило и исчезло :ngel:
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июл 2008, 23:58

Согласна,что лучше сжечь или закопать! :)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Naina_Kievna » 24 июл 2008, 19:08

Спасибо Наташа и Зубр.
Веником зделаю, а после если нужно, то кошки мои мне помогут :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:23
Репутация: 0

Сообщение Marichka » 26 июл 2008, 12:35

Скажите пожалуйста, влияет как-то, если в доме раньше кто-то умирал?

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 26 июл 2008, 13:07

Практически в любом доме кто-нибудь да умирал....Все зависит от того, была ли это насильственная смерть , или самоубийство, либо просто от болезни или старости...Но в любом случае чистка дома нужна... :grin: Просто в разных ситуациях очищение помещения займет более или менее сил и времени...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 26 июл 2008, 18:25

Если вы чувствуете в доме присутствие(но оно себя не проявляет, стуков, мелких пожарчиков, и т.д) то есть более простой вариант, выкинуть сомую старую и не нужную мебель, отвезите её на дачу или в гараж, и купите новую так же надо сделать перестановку в доме, под словом перестановка я подразумеваю не переставление кресла из одного угла в другой, а полное перемещение всей мебели.
Можно еще попробывать "Хилка хилка бесса бесса" произнеся в помещении когда злые силы рядом. Может поможет.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 27 июл 2008, 03:11

После выноса покойника из дома,раньше было принято мыть пол родниковой водой. Так-как в городе родниковой воды не найти,необходимо просто вымыть пол и тряпку выбросить. А еще хорошо помогают можжевельник и шалфей(в виде курений).
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 27 июл 2008, 04:52

SonicSHOK писал(а):Если вы чувствуете в доме присутствие(
мда есть тут кое кто, но мы вроде договорились- тем более защищает любимого человека...жутковато правда малость, но наверное так должно быть.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:23
Репутация: 0

Сообщение Marichka » 27 июл 2008, 09:14

Поможет ли освящение дома священником?___________________________
Marichka, запрещено размещение 2 сообщений подряд одного автора. если хотите добавить, редактируйте составленное сообщение кнопкой "ПРАВКА" в правом углу вашего поста.
Последний раз редактировалось Marichka 05 окт 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 27 июл 2008, 14:44

Если картина падает значит к ремонту :)
Есть еще одно предположение, возможно силы живущие в доме вас не любят.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:23
Репутация: 0

Сообщение Marichka » 29 июл 2008, 01:46

ремонт недавно сделан.
И гвоздь цел, все нормально.
Я вообще сидела в другой комнате.
Последний раз редактировалось Marichka 05 окт 2008, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 29 июл 2008, 14:42

Если,находясь в своей квартире или доме,чувствуете беспокойство,то можно взять ветку сухого чертополоха и поджечь ее.спустя минуту затушить и окурить этим дымом комнаты,ъ.Эта трава обладает спрособностью очищать от негатива.Затем целые ветки поместите в щели дверей,над окнами,над дверью и т.д.
Можно вымыть пол со святой водой.Взять таз или ведро,налить обычной воды и добавить святой,вымыть пол.а ночью вылить эту воду на перекресток вместе с тряпкой со словами:"Все плохое,наносное,колдовское:несчастья,болезни,невезение-пусть уйдет из дома навсегда!" Делать в четверг на убыльную Луну.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 30 июл 2008, 21:26

Я предложу попробовать такой вариант, он скорее перестраховочный и очень трудоемкий, но часто одна из его граней убирает проблему.


Во-первых зажечь свечи, свет выключать не надо, вышеописанные благовония, например шалфей, со всеми предосторожностями(свечи придется оставить гореть и вы должны быть абсолютно уверены, что даже если будет землятресение, ничего не загорится)

Во-вторых, уборка, тут по собственному желанию, лишь бы вам лично нравилось, особое внимание уделите прихожей.

И наконец сделать перестановку мебели при свете только свеч, кроме прихожей, причем интуитивно и не запоминая (в первую очередь конечно не мебели, тяжело это и трудно не запомнить куда тащили этот шкаф, а мелких предметов интерьера, картин, стульев), затем уйти куда-нибудь отдохнуть (это важно, место должно быть хорошее, вы не должны вспоминать о квартире и беспокоиться за неё). Перед уходом уберите все свечи и благовония, зажгите свечу при входе заново и включите свет. Удачного возвращения, свечу желательно брать достаточно долгоиграющую, чтобы к вашему приходу она еще горела, но если вы забудетесь и придете позже, тем лучше.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 31 июл 2008, 22:41

Есть у меня такой заговор для благополучия дома:

Отец небесный, Владыка, господь Бог, Спаситель наш, сохрани раба Божьего (имя), сохрани нас грешных, сохрани мою семью, отгони от нас нечистую силу, избавь нас от лукавого, не введи нас во искушение вольное или не вольное, прости нам тяжкие согрешения, исцели нас от болезни, от всяких напастей по Твоей милости, от скотины, от зверя бегущего, от гада ползучего, от человека злючего по милости Твоей Аминь!

А вообще, как я понимаю, речь идёт о банальном очищении помещения. Из детства помню, что моя бабушка чертила белым мелом кресты над дверями (над входной обязательно) и на столах (снизу столешницы) и ещё втыкала иголки в дверные косяки.

Также бытует мнение, что следует подружиться с духом дома. Соответственно для этого нужно соблюдать чистоту (главным образом не оставлять на ночь посуду, мусор, выметать регулярно) и можно оставить на ночь на столе немного еды (как правило, водку и кусочек хлебушка или конфету) для домового.

Кстати, выметать следует часов до 6 вечера, при чём мести к центру помещения- чтобы достаток в доме был.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:33
Репутация: 6

Re: Как правильно очисить дом от возможного заговора?

Сообщение Собиратель » 01 авг 2008, 00:48

Naina_Kievna писал(а):Наверное легче всего оттуда уехать, но всё же......
По рассказам моего благоверного, после ухода его бывшей жены, он ещё долгое время находил свёрнутые бумажки в мешочках с травой(трава не марихуана, и бумажки не для сворачивания сигарет :) если кто так подумал) по углам и в разных укромных местах дома.
Не похоже что он нашёл все, потому что чувствую каждый раз, что в доме не чисто. Пробовала молитвой, шалфеем, солью морской , порошком красного кирпича но не помогает.....

Вопрос...как убрать пакость оную?
Надо свершить очищающий обряд.Напишу 2-го августа.
НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА-ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ,
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ-БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО КТО НИЖЕ РАНГОМ,
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ,
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ-НЕ ВЕРНЕШЬ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»