Чистка помещений

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 25 фев 2011, 14:42

А косательно порч и проклятий кто нибудь может поделится со мной как сделать защиту на ритуал, чтобы жертве было труднее снять порчу?
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 25 фев 2011, 19:06

Фауст писал(а):А косательно порч и проклятий кто нибудь может поделится со мной как сделать защиту на ритуал, чтобы жертве было труднее снять порчу?
Насколько я знаю, защита в идеале ставится на любую работу. А вот насчет "тяжелее снять" - все зависит от того, кто снимать будет))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: ЗАЩИТА НА РАБОТУ

Сообщение Годива » 26 фев 2011, 15:09

starХ писал(а):Уважаемые маги как поставить защиту на работу чтобы порча не возвращалась.
8) 1. При снятии порчи с человека
2. При снятии порчи с помещения

Просто чищу квартиру- порчу пытаются вернуть
1.Просмотрите ещё раз, как сделано воздействие. Если через подклад, то пока связь есть и подклад активный, то так оно и будет.
2.Посмотрите почему возвращается... и возврат ли это или каждый раз новая работа. Или же Вы недочищаете и порча восстанавливается. Причины надо найти.
3. Посмотрите кто против Вас, как он работает... Если снимает защиту то каким образом.
Последний раз редактировалось Годива 26 фев 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 26 фев 2011, 15:18

Годива писал(а):1.Просмотрите ещё раз, как сделано воздействие. Если через подклад, то пока связь есть и подклад активный, то так оно и будет.

2.Посмотрите почему возвращается... и возврат ли это или каждый раз новая работа. Или же Вы недочищаете и порча восстанавливается. Причины надо найти.

3. Посмотрите кто против Вас, как он работает и как... Если снимает защиту то каким образом?
+100

если всего этого просмотреть не можете, то снимайте порчу без обратки потом сразу защиту ставте
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 26 фев 2011, 16:38

Спасибо Всем за ответы :flowers:
Подкладов нет точно- все вверх дном перевернуто-ремонтов было оч много. Свечой по стенам вожу- грязь и копоть но уже меньше 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 26 фев 2011, 21:38

starХ, проверьте еще вверху, около потолка водите свечей :)
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 фев 2011, 00:23

starХ писал(а):Свечой по стенам вожу- грязь и копоть но уже меньше
Иногда такая реакция свечи бывает на внутренний негатив квартиры, если в ней не очень благоприятная эмоциональная обстановка (например, недавно был скандал) или если в этой квартире занимаются ритуалами по темной магии и не чистят после них помещение))) Такой негатив легко выжигается просто свечой, что Вы и делаете)) А защиту на квартиру Вы ставили?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 27 фев 2011, 15:15

Я из рун защиту сделала я просто чувствую что в квартиру просто грязь сливают и понять не могу откуда столько грязи. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 27 фев 2011, 15:33

starХ писал(а): я просто чувствую что в квартиру просто грязь сливают и понять не могу откуда столько грязи. 8)
Ищите источник... может предмет есть. Хотя бы рамкой для биолокации попробуйте найти.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 27 фев 2011, 16:11

Я могу сюда фото выложить может кто что увидит 8)
Последний раз редактировалось starХ 27 фев 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 фев 2011, 16:38

starХ писал(а):Я могу сюда фото выложить может кто что увидит 8)
http://s40.radikal.ru/i089/1102/79/ac8c3394fa39.jpg
http://i063.radikal.ru/1102/78/e6ab820f7695.jpg
Сделайте ловушку и потом защиту!

Ловушка на банку воды и вокруг 3 свечи в виде треугольника , читайте молитвы пока не прогорят свечи после воду сразу накрываете крышкой и выносите на улицу выливайте в землю " От куда пришло туда и ушло"
После защиты ловушка на соль или песок.

Да после ловушки по свече в углах пусть прогорят что бы прошла циркуляция Энергий и так 3 дня на пробивания потока энергий можно. 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 фев 2011, 17:04

starХ писал(а):Я могу сюда фото выложить может кто что увидит
В зале свеча больше коптит? И возле входной двери должно быть???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 27 фев 2011, 17:14

Она очень коптит когда именно по стенам вожу как будто все стены в какой то клоаке- как слизь на свече. Очень много возле двери и в маленькой комнате =-0На соседей сверху грешу тк последнее время просыпаюсь около трех ночи и чувствуется что наверху люди не спят. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 27 фев 2011, 19:44

starХ писал(а):На соседей сверху грешу тк последнее время просыпаюсь около трех ночи и чувствуется что наверху люди не спят.
Вы только ритуалами пользуетесь или ментальные приемы тоже подходят? Хорошо помогает зеркалка)) Просто представляешь, что весь потолок в квартире "подшит", типа натяжного, плотным материалом, одна сторона которого, которая обращена в комнату - светлая (белая, золотистая - какой Вам нравится, только не темный цвет), а другая, та что к соседям лицом - полносью зеркальная или как фольга - кому как больше нравится. Попробуйте представить как сверху пытается пройти к Вам негатив, а зеркалка его не пропускает и весь отражает назад)) Если получится - Вам даже дышать легче станет в квартире)) Но эту защиту надо периодически проверять))) Входную дверь, кстати, можете защитить таким же образом, т.е. зеркальной стороной в сторону соседей... После этого зажгите сразу несколько свечей в каждой комнате и дайте им полностью прогореть, затем - проветрите хорошо всю квартиру. Такой чистки должно быть достаточно. Если же Вы снова буквально сразу или на следующий день заметите, что снова квартира наполняется негативом, ищите ментальный канал, по которому все сливают и перекрывайте его. Подумайте обо всех подаренных вещах Вам - может какая-то из них служит каналом. Как давно это все началось?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 27 фев 2011, 20:30

C утра чистила квартиру свечи были чисты, вот свечи вечером (ни обрядов, ни чернухи не было только чистка и уборка помещенья) Может у меня портал какой открыт или зона геопатагенная
8)
http://s47.radikal.ru/i115/1102/96/fc93da3b7b74.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1102/e8/56376d410c9f.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1102/da/752f071aed44.jpg
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 фев 2011, 03:54

starХ писал(а):C утра чистила квартиру свечи были чисты, вот свечи вечером (ни обрядов, ни чернухи не было только чистка и уборка помещенья) Может у меня портал какой открыт или зона геопатагенная
ПОнимате, я не зря спрашивала про зал... Вы говорите, что у Вас свечи больше в маленькой комнате коптят, а мне в зале воронка видится... Но такая воронка, обычно, бывает, когда работают с вызовом темных сил и темными ритуалами... Просто забывают или не могут закрыть портал, который образовался... И по ощущениям порталу уже как минимум пару недель... Вы сами практикуете??? Не мог какой-нить косяк пойти???
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 фев 2011, 11:22

Да всю жизнь Божику молилась, последние два года только делала порчи- но реально уже приперли к стенки- там уже не было выбора. Но порчи так попугать- ничего особого. А проблемы с квартирой уже более 20лет. Про порчу узнала давно- мастер сказал. Никаких вызовов или спири сиансов никогда не проводила. Единственное по астралу слышу тетка какая то то Дьявола призывает, то Сатану.
У меня вопрос- зал Вы имеете ввиду большую комнату или воронка в прихожей. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 фев 2011, 11:26

starХ
зал Вы имеете ввиду большую комнату
Это большая комната где все собираются и приходят гости.

Возможно ещё такие следы негатива остаться от прежних жильцов!!! :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 фев 2011, 12:28

Дом как был построен мы сразу в него переехали-до нас в нем никто не жил. Тогда значит соседи сверху магичат- там живут мужчина с женщиной и два сына. Думаю на женщину-очень часто слышу как она в три ночи встает чем то постоянно гремит, по дому бегает. Никогда бы на нее не подумала. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 28 фев 2011, 14:45

starХ писал(а):Думаю на женщину-очень часто слышу как она в три ночи встает чем то постоянно гремит, по дому бегает. Никогда бы на нее не подумала.
Значит закрывайтесь от нее сверху и ставьте защиту в своей традиции, которой практикуете. Вы же как-то защищаете свою работу? Вот так же защитите и свой дом)) Если это она открыла портал, то после изоляции Вашей квартиры, по идее, он должен постепенно закрыться, т.к. не будет подпитки необходимой энергией...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»