Чистка помещений

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очистка помещений

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 13:27

ДевчЕнка
если не было сквозняка, то скорее всего есть негатив.
НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ
я наверное не совсем так выразилась, поскольку много лет работала по белосвету, то заметила одну особенность, церковная магия, в частности те же молитвы и Акафисты помогают в тех случаях, когда
1. Силы хотят заполучить еще одного прихожанина, то есть человек светский обращается к белому магу за чисткой, или делает какие-то обряды сам, в этом случае помощь ХЭ идет как "заманиловка" некая пи-ар акция.
2. Белые чистки работают или у практиков, имеющих связь с ХЭ, или у верующих по-настоящему людей.
3. Белые чистки работают у тех, кто имел сильно верующих предков, например человек по сути атеист или агностик, а дед или прадед были священниками, в этом случае помощь тоже будет ощутимой.
Я просто предостерегаю от наивного понимания того, что каждый может пойти в церковь, или почитать молитвы дома, брызгая святой водой по углам. если после этого, даже если чистка подействовала, человек не сделает шаги по направлению к Вере, эффекта не будет, или снова будут неприятности, только уже в другом месте жизни. Вы посмотрите, как обычно простые люди обращаются к Богу! Чуть что случилось _ Боженька, помоги! А надо нарабатывать контакт, канал, ходить по праздникам и не только когда все плохо, и требуется помощь, а когда все хорошо.
Поэтому мне и показалась тема несколько однобокой.
Что касается и лично меня, то в самый глубокий период моего вооцерковливания, несмотря на то, что я была практиком, неприятности на меня сыпались как из ведра. И только когда я ушла из православия, то потихоньку выровняла свою жизнь. И это в общем логично - лозунг ХЭ - страдай, в муках ты приближаешься к Богу.
так что чистить квартиру "Во имя..." надо знать последствия и степень ответственности, не меньшие чем в ЧМ, а то пишут как заманиловку - прочитал молитву и усе - негатив ушел навсегда. :smile:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение kostyan » 19 авг 2012, 13:38

НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА БОГОВ
Здравствуйте (думаю пожелать здоровья людям работающим со светлыми энергиями это нормально), в своем посте вы упоминали запечатывания помещения не могли бы вы по подробней описать данный процесс.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Игрок » 20 авг 2012, 07:58

уважаемые, когда обращаетесь к пользователю, смотрите пожалуйста на дату его последнего посещения форума!!!!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Эволга » 21 авг 2012, 04:02

В целом обряд- рабочий. Верите вы во что либо или нет. Маленький нюанс: относитесь к энергетической чистке так же как к уборке дома,что делаете регулярно. Конкретный же приём- рекомендуют делать 2 раза в год. Желательно домашних на время чистки выпроводить из дома прогуляться. Перед самой чисткой нужно почистить и себя. Одна вед-Ма рекомендовала себя обтереть прежде раствором структурированной воды с солью.Эта процедура займёт от силы минут 10 и можно идти гонять хрень по углам. О молитвах. Я не читаю никаких молитв. Ведь я же знаю для чего я это делаю.Огонь живой сделает всё сам. Да,и про свечу. Сделайте в листе бумаги дырочку и свечу вденьте через этот импровизированный поставец, так и носите. Нельзя допускать чтоб воск со свечи капал на вас или одежду. И последнее. После чистки оплавленный воск заверните в ту же бумажку и далее зависит от того к чему вы относитесь. Воск можно отнести или в храм и там незаметненько бросить в корзинки для использованных свечей(батюшки переливая воск начитывают молитвы- чистят). Или , по оказии ,отнести в ближайший лесок и закопать под любимым деревом. По любому- не тяните избавиться от использованного воска.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение sweetmarryangel » 06 сен 2012, 19:31

Для очистки пространства использую музыку тибетских чаш.В простом порядке:
-чистка
-гармонизация
-защита
Включаю как можно громче и как можно дольше сразу по всей квартире :smile:
После такое ощущение,что воздух звенит в комнатах,но важно не переборщить с чисткой-перестаравшись, возникает чувство вакуума в квартире :shock:
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Элизочка » 12 окт 2012, 11:05

Чистить в христианском ключе помещение лучше всего использовать специальные молитвы, изгоняющие порчу, в данном случае все эти четыре молитвы служат как вход, Это - ключ открыть дверь перед исцелением, а вот и сам текст, который уже непосредственно снимает порчу с квартиры
Молитвы задержания

(читаются только по благословению духовника)
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)
Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людскаго, в тайнодействовании ея.

Яко неплодную смоковницу, не посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу мою слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.*

Молитва задержания

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (1)
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. (2)
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. (3)
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. (4)
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью (6); ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". (7)

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. (8)

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Саннита писал(а):Я дико извиняюсь, но Вам не кажется что это подходит только для тех, кто верует и воцерквлен? То есть для нас грешников как бы мимо кассы?
Абсолютно для всех годно)))
Но если вам комфортнее чистить помещение , к примеру, рунами, то и они будут работать.
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очистка помещений

Сообщение Саннита » 07 янв 2013, 21:00

Элизочка
нет, и этому тысяча примеров в моей практике. Не всем помогают молитвы и при очистке помещений, и при избавлении от порчи. Хотя хочу сделать оговорку. Например, молитвы Ошо или Бахаи помогут всем. Православные же методы слишком направлены на идеологию, последующую идеологию, и либо они не помогут совсем, если человек потом не пойдет искренне молиться в церковь, или заберут потом за избавление плату - мало не покажется.
А для итогов спора существуют "отдаленные результаты". Было бы очень интересно, если бы те, кто не верит по сути, и не ходит в церковь, почистив дом или себя православными(или мусульманскими - для немусульман) молитвами, написали в теме, кто и что получил в итоге. В лучшем случае не сработает, проще пол соленой водой помыть. Или отваром полыни.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 08:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с квартиры

Сообщение Grunya » 21 янв 2013, 13:09

Посоветуйте, как правильно самостоятельно почистить квартиру?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение sweetmarryangel » 12 июл 2013, 09:53

Саннита писал(а):Православные же методы слишком направлены на идеологию, последующую идеологию, и либо они не помогут совсем, если человек потом не пойдет искренне молиться в церковь, или заберут потом за избавление плату - мало не покажется.
А для итогов спора существуют "отдаленные результаты".
Саннита,я чего-то не понимаю наверное :smile:С каких пор ВС берут плату за помощь в избавлении от порчи и прочего?Да еще и такую,что мало не покажется?
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Jack » 12 июл 2013, 14:21

чистка помещения на мой взгляд одна из самых интересных работ, можно что угодно ожидать и увидеть)
доводилось чистить дом, который построили на мусорке, ох там и энергетика была, при том чистил я его уже после священника. Настолько энергетика в нем была сонная и "залипающая" ну не знаю как описать - заходишь и прям в сон клонит что и сознание теряешь..
Очень важно не только дом чистить или следить за негативом но и знать где и на чем он построен.
Не так просто убрать некоторые виды негатива, но в целом это интересный опыт на самом деле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение sweetmarryangel » 13 июл 2013, 11:02

Jack
Соглашусь с Вами)А еще если место вообще запущенное,бывает одним разом и не обойтись.
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Jack » 14 июл 2013, 00:43

sweetmarryangel
да с некоторыми помещениями повозиться надо это так))) чтоб до идеала довести)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 05:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Квер » 26 ноя 2013, 10:18

А что значит, если в определенной части комнаты при очистке помещения свеча начинает трещать, искрить и гаснет? уже 2 раза пробовала, именно в определенном месте вот так бывает

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Очистка помещений

Сообщение Tratatane4ka » 14 янв 2014, 22:03

Квер писал(а):А что значит, если в определенной части комнаты при очистке помещения свеча начинает трещать, искрить и гаснет? уже 2 раза пробовала, именно в определенном месте вот так бывает

скорее всего, именно там концентрация негатива.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»