Как защитить ребенка?

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Как защитить ребенка?

Сообщение argonavt » 02 фев 2009, 20:35

Вот я задумалась и хочу спросить.....Я знаю, что у некоторых женщин-магов на этом форуме есть дети и маленькие, и те, которые подросли. Возможно даже и беременные женщины. Вот у меня как вопрос к вам, милые леди, как защитить себя и ребенка магически во время беременности, при родах, и в период младеньчества, если маг в семье только один? Становиться ли женщин-маг во время беременности слабой или наоборот?

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 фев 2009, 12:59

Девочки, ну неужели никому не интересна эта тема???

Аргонавт, почему вопрос был адресован только к женской части форума? Вы считаете, что мужчин не беспокоит их СОтворенное чадо?

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Saakab » 05 фев 2009, 13:03

argonavt писал(а):Вот я задумалась и хочу спросить.....Я знаю, что у некоторых женщин-магов на этом форуме есть дети и маленькие, и те, которые подросли. Возможно даже и беременные женщины. Вот у меня как вопрос к вам, милые леди, как защитить себя и ребенка магически во время беременности, при родах, и в период младеньчества, если маг в семье только один? Становиться ли женщин-маг во время беременности слабой или наоборот?
Я не девочка(не сеятся!),но скажу))
Во время беременности вообще лучше в магию не лезть,что бы ребенку ненавредить.Дети очень чувствительны к магии,они ведь еще не до конца перешли в этом мир,душа все еще и тут и там.А если кто то атакует-тогда обратитесь к спецам-с этим шутки плохи... :yes:
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение infinitos » 05 фев 2009, 13:08

Saakab писал(а):
Я не девочка(не сеятся!),но скажу))
Во время беременности вообще лучше в магию не лезть,что бы ребенку ненавредить.Дети очень чувствительны к магии,они ведь еще не до конца перешли в этом мир,душа все еще и тут и там.А если кто то атакует-тогда обратитесь к спецам-с этим шутки плохи... :yes:
Добавлю к сказанному:

1. Весь свой потенциал, направьте на защиту.
2. Никаких практик, кроме созидающих и гармонизирующих.
3. Минимум контактов (я не о половых) :)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 05 фев 2009, 13:51

infinitos, понимаете мне интересно узнать про защиту ребенка -магическую, если в семье маг один (женщина), а все остальные к ней не имеют отношения, и если эта женщина беременна и она одна, в каком балансе могут находиться ее силы? Она беззащитна или наоборот? Мне бы хотелось узнать это именно от женщин этого форума, которые занимаются магией и которые через это прошли. А почему не отвечают, потому что видимо либо не приходилось защищать, так защита была и так хорошая, хватало наверняка, и рядом был кто-то еще на кого. И еще infinitos, такая тема она весьма серьезна и не все захотят о ней говорить, ведь это очень лично. Некоторые женщины осторожны в таких вещах. :bye:

Кстати мне это сейчас в данный момент не нужно :bye: , но я человек, который людит продумывать и быть готовым. :wink: Те же самые спецы поймут, что я сейчас не беременна. Стала бы у компа беременной сидеть, да ни за что. :razz: Это вредно. А на будущее :love: :flowers: спасибо за советы, если у вас есть дети, им повезло, что у них есть такие заботливые родители :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось argonavt 05 фев 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 05 фев 2009, 13:56

Извините. больше не буду :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Как защитить ребенка?

Сообщение vic75 » 05 фев 2009, 16:07

Слышала из многих источников,что во время беременности ничем магическим заниматься нельзя,даже гадать.И беременность почти единственный случай,когда ложь во благо:" не беременная я".На девятом месяце,конечно,уже не поотпираешься,а пока не сильно заметно,то можно.Со стародавних времен беременность скрывалась ен просто так,наверное.Я на пятом месяце еще отпиралась.На беременных еще и психологическое давление сильное оказывается,типа"тебе надо много гулять ни пить,ни курить,хорошо питаться..." как будто,забеременев,женщина мозги сразу же теряет
javascript:emoticon(':)')

В период родов помогает Икона Божией Матери "В родах помощница" празднование 26 декабря/8 января.На обороте написано:
Кондак,глас 6
Предстательство христиан непостыдное,ходатайство ко Творцу непреложное,не презри грешных молений гласы,но предвари яко Благая на помощь нас,верно зовущих Ти:ускори на молитву и потщися на умиление,предстательствующи присно,Богородице,Чтущих Тя.

Продается иконка на фанерке - я с собой в роддом брала - персонал не протестовал,что у меня под головой или в руке.


После рождения 40 дней ребенка никому кроме его отца и братьев/сестер показывать нельзя,тем более эмоционально вовлеченным(бабушки,подруги и т.д.).


Собственно,в практику я стала влезать совсем недавно и с детьми немладенческого(уже) возраста мне проще: например,преодолевать детские страхи или агрессию.Пришлось самой учиться,чтобы детям объяснить,что к чему.

Со старшим я на защиту не обращала внимания,а с младшей - наоборот.Так что лучше защищаться.

Удачи.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 05 фев 2009, 16:41

infinitos, да что вы не надо извенятся, я понимаю вы из лучших побуждений. Спасибо вам :love: :love: :love:
Vic и вам спасибо за содержательный ответ :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 05 фев 2009, 16:56

Единственное,о чем не могу написать,так это о состоянии силы во время беременности - я тогда еще пыталась разобраться с помощью психологии и психиатрии.Но даже без осознавания сил было поспудное ощущение,чем беременность закончится.Если что-то более детально нужно,то пишите в личку.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Andromaliusa » 05 фев 2009, 17:16

vic75 писал(а):После рождения 40 дней ребенка никому кроме его отца и братьев/сестер показывать нельзя,тем более эмоционально вовлеченным(бабушки,подруги и т.д.)/Удачи.
Вполне согласна с этим мнением, у меня только супруг и созерцал любимое чадо, а всем остальным не то что не показывала. а старалась вообще даже не говорить на эту тему, отвечала односложно "нормально" и без комментариев.

Также довольно важный момент первые несколько дней жизни и первое купание, тут тоже очень важно не упустить момент и провести определенные магические действия как защитного так и общеукрепляющего характера.

Необходимо помнить, что очень сильная связь между Вами, так когда меня чем-то очень сильно расстраивали, то ребенок это чувствовал и соотвественно себя беспокойно вел, мог целый день прокричать без видимых причин. Сейчас, когда он повзрослел, то я чувствую на расстоянии если с ним, что-то случается (ударился, подрался).

Также, если допустим, на меня производится магическое воздействие и мне не удается его вовремя отразить, то заболеваем оба одновременно (болезни могут носить разный характер).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение vic75 » 05 фев 2009, 18:19

Andromaliusa писал(а): Также, если допустим, на меня производится магическое воздействие и мне не удается его вовремя отразить, то заболеваем оба одновременно (болезни могут носить разный характер).
Когда я пыталась вытащить с помощью энергетики одного ребенка,то "зацепило" другого ребенка,мужа и меня,само собой.Еле вылезли потом из этой ситуации.Меня не предупредили,сама этого не знала и получила...и мои домочадцы тоже.Так что читайте и учитывайте.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 16 фев 2009, 21:41

А мне кажется ничего не надо делать вообще. Каким бы он ни был, он будет ваш сын и вы будете его любить! Ведь ребёнок - это такое счастье! (из опыта, детей у меня нет))) ).
Последний раз редактировалось Inkvisitor 18 фев 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 17 фев 2009, 17:12

Inkvisitor, спасибо за рекомендацию, н :) а будущее учту

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»