Ритуал исполнения желаний.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 15 фев 2010, 14:22

Спасибо за выложенные ритуалы - изучаю, пробую на вкус :D
vika - если не ошибаюсь, существуют целенаправленные ритуалы, именно в отношении дел судейских (как минимум, у Степановой, их очень много) - попробуй поискать что то соответствующее.На исполнение желания мне кажется действительно малость не то.
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение vika » 15 фев 2010, 18:48

Поищу. Спасибо за совет.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение Wing13 » 19 фев 2010, 19:30

Что-бы желания исполнялись надо иметь развитое намерение... правда при развитом намерении желания исполняются просто сами по себе ^___^

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение vika » 20 фев 2010, 10:39

А подробнее? Про развитое намерение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение Wing13 » 20 фев 2010, 11:52

vika писал(а):А подробнее? Про развитое намерение
Это дисцпилина сознания прежде всего. А по подробнее книгу надо писать.
Самое простое про намерение это "Трансерфинг" Зеланда, но там просто ориентированно на исполнение желаний... ну а что-бы понять что вообще дает намерение, кроме примитивного исполнения желаний, надо много вещей прочитать и главное осознать ;)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ikvabe » 21 фев 2010, 20:25

хотим ли мы хотеть?:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:59
Репутация: 0

Сообщение IceScorp » 14 мар 2010, 20:32

АГЮ писал(а):Все будет- было бы желания! Надо найти кувшин с Джином. Или прикормить сущность. Или волшебною палочку Или вы молить Бога! Удачи всем спасибо всех люблю.
Насчёт сущности можно подробнее? 8)
Предел хитроумия - умение управлять, не применяя силы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Зоряна » 27 май 2010, 07:26

Муэртис писал(а):
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.[/b]

У меня здесь пара вопросиков возникла:
1. Нужен ли здесь какой-то ритуал? Свечи? Действия? Откуп?
2. А само желанье-то надо вслух озвучить?... своими словами? или может мысленно?

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 06 июн 2010, 19:54

sss098098 писал(а):а пострадавших от магических ритуалов нет ..))) :)
Увы есть(((
в монастыре (не буду говорить каком) проводили некромантический ритуал. всем там пришел полный п...ц(извините за выражение). Сейчас там остались лишь руины.. Инквизиторы все уничтожили.(Гады такие).
а вот на счет исполнения желаний, можно обратиться к какому нибудь демону) тока ему СВОЮ душу не давайте. мне лично не страшно было. т.к. ее у меня нету.
Вот они то очень совесто исполняют свою работу. особенно если им накинешь сверх оговоренной суммы.
С уважением.

добавлено спустя 4 минуты:
Золотая писал(а):inoken06
Не смутило,просто часто долго исполнимые ритуалы малоэффективны в реале.Затрат энергии колоссальный,результат нулевой.Хороший обряд работает меньшей затрате энергии.ИМХО.
Скажите пожалуйста, а зачем вам тратить свою энергию???
можно же просто подключиться к сильному эгрегору, сгробастать немалое количество энергии и свалить прочь. ну и туда в течении нескольких дней не заходить). А таких эгрегоров достаточно много.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 06 июн 2010, 19:58

Халявы не бывает,а после ваших слов "у меня нет души" :lol: ,вообще хочется скромно умолчать(чтоб без матов).А демон сам берёт плату, если обманутть его попытаешься. Хочется или нет,на то это и демон,ну если это демон правда а не глюки :) , про инквизиторов напомнило вообще ночной дозор
Непостижимое остаётся непостижимым

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 06 июн 2010, 20:45

Муэртис писал(а):вот, когда-то на этом же форуме вычитала такое заклинание на исполнение желания
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось. Еще делала на на бумаге писала желания и клеила фото, тоже сработало, но с ним долго возится..нужно каждые день работать до исполнения желаний.

УФФФ. этот жрет энегри много. если ее мало. берет жизненную(( счас тока проверил.

добавлено спустя 45 минут:
33333 писал(а):Халявы не бывает,а после ваших слов "у меня нет души" :lol: ,вообще хочется скромно умолчать(чтоб без матов).А демон сам берёт плату, если обманутть его попытаешься. Хочется или нет,на то это и демон,ну если это демон правда а не глюки :) , про инквизиторов напомнило вообще ночной дозор
Вообще то я выразился образно ели что.
а вот демонов обманывать не хорошо. Злопамятные они.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 06 июн 2010, 21:24

НУ если образно,то да :), а демонов обмануть вообще нереально,они просто банально хитрее и умнее.
Непостижимое остаётся непостижимым

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 06 июн 2010, 22:40

У Степановой действительно есть немало заговоров - "для смягчения приговора", "от каторжной доли" и т.д. Но нужно иметь в виду следующее - эти заговоры работают, если человек действительно невиновен - ну, "подставили" его, или принудили взять на себя чужие грехи... если же человек действительно виновен, особенно в тяжком преступлении - заговоры эти, скорее всего, не помогут... разве что несколько смягчат наказание.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 06 июн 2010, 23:06

33333 писал(а):НУ если образно,то да :), а демонов обмануть вообще нереально,они просто банально хитрее и умнее.
Вот и я про тоже.
а вот на счет души....
вы сами знаете, что можно попросту скрыть душу. это делается легко.
НИКАКИХ ЭМОЦИЙ!!!! вот правило. сам пользовался, знаю. Ну это действует пока они (демоны) в круге...
С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Сообщение Mylene Maelinhon » 07 июн 2010, 00:19

Зачем ритуалы?... Берешь мантру и через 3-5 дней наслаждаешься своим желанием!
Ну если оно, конечно, в пределах разумного... Если ты загадаешь стать президентом Бразилии, то тремя днями не обойтись. :( Хотя всякое бывает.
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 07 июн 2010, 08:41

Mylene Maelinhon писал(а):Зачем ритуалы?... Берешь мантру и через 3-5 дней наслаждаешься своим желанием!
Ну если оно, конечно, в пределах разумного... Если ты загадаешь стать президентом Бразилии, то тремя днями не обойтись. :( Хотя всякое бывает.
не подскажите какую именно мантру???)))
С уважением.

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 07 июн 2010, 19:25

Mylene Maelinhon,что за мантра?когда и как читать?можно поподробнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 июн 2010, 22:50

FX писал(а):Mylene Maelinhon,что за мантра?когда и как читать?можно поподробнее
:lol: А зачем?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 23:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение D_A_R_K_N_E_S_S » 14 июн 2010, 01:57

универсальные мантры :

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА
(Эта мантра бога Ганеша. Мантра дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и всяческое процветание).

ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ
(Эта мантра дарует все виды преуспевания: духовного и материального. Она приносит гармонизацию в семье, дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, добродетель, самопознание).

Мантры для обретения богатства :

АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ
ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ
ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ
- Мантра богине Лакшми, приносит богатство, роскошь, общественное положение, повышение на службе.

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА
- Повторение этой мантры приносит успех во всем, умиротворение и богатство.

ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ
- Практикующий эту манру обретает богатство.

КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ
- Мантра для обретения материального богатства

ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ
- Увеличение материального и духовного богатства.

ОМ - РИНДЖАЙЯ - ЧАМУНДЕ - ДХУБХИРАМА - РАМБХА - ТАРУВАРА - ЧАДИ - ДЖАДИ - ДЖАЙЯ - ЙАХА - ДЕКХАТА - АМУКА - КЕ - САБА - РОГА - ПАРАЙЯ - ОМ - ШЛИМ - ХУМ - ПХАТА - СВАХА - АМУКИ - РАДЖОДОША - НАШАЙЯ
(В мантре перечисляются Боги богатства. Поэтому если ваша цель разбогатеть, то эта мантра для вас, повторяя ее станете богатым).

РАМАБХАДРА - МАХАШАВАСА - РАГХУВИРА - НРИПОТТАМА - ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ - РАКША - ДЕХИ - МЕ - ПАРАМАМ - ШРИЙАМ
(Эта 35-сложная мантра дает все виды прибыли и богатства.)

ОМ - ХРИМ - КШИМ - ШРИМ - ШРИ - ЛАКШМИ - НРИСИНХАЙЕ - НАМАХ
(Мантра успеха и благополучия)

ОМ - ШРИМ - ХРИМ -ШРИМ - КАМАЛЕ -КАМАЛАЛАЙЕ - ПРАСИД - ПРАСИД -ШРИМ - ХРИМ - ОМ -МАХАЛАКШМИМИЙЕ - НАМАХ
(Дарует Изобилие, радость души и успех во всем. Лучшие время для повторения этой мантры с 16 апреля по 15 ноября каждый день).

ОМ-РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ»
(Это мантра для тех, кто хочет разбогатеть. Повторяйте ее ежедневно 108 раз)

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ
МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА
(Мантра для достижения социального успеха. Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц)

дарю , не жалко ,без всяких "зачем" "почему" и "для чего" )
с уважением)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 14 июн 2010, 02:40

Tktyff писал(а):Старый, еще с детства помню, простенький ритуал на исполнение желания. Желания не космического характера. Ночь полнолуния, или одна ночь до и одна после. Берется свеча-карандашик, немного эфирного масла, в детстве брала любе, даже мамины духи, сейчас масло выбираю согласно задаче(апельсин а удачу, базилик на деньги, кедр на задачи по работе(не магической), ветивер на магию, полынь на убирание ненужного... описаний на что какое масло идет в интернете полно), беру свечу в руки наношу масло по "талии" свечи. Потом медленно и спокойно думая о своем желании от талии свечи сначала вниз потом вверх размазывается масло - одеваем свечу. вечу ставим на подоконик так чтобы ее увидела луна. Можно не сразу, но луна за время горения свечи должна пройти так чтобы увидеть свечу. Зажигаем свечу и проговариваем в огонь "свеча горящая в ночи, магическое пламя, луны энергию возьми, от звезд энергию возьми (если задача сложная или важная можно добавить мою энергию возьми, но не перебарщивайте, часто не стоит) исполни мне желание (дальше само желание) " Вот так. Потом свеча догарает, вы спокойно идете спать выбросив все это из головы.
Годится и для новичков и для старичков.
У меня этот практически всегда срабатывал ритуал, просто и эффективно.

Лично у меня со временем другой способ появился еще сам собой - "недожелание". Стоит чего то пожелать так слегка мол "А хорошо бы, но это не так меня волнует чтобы что то делать для достижения" и оно чуть ли ни тут же осуществляется. Это видимо из разряда снижения важности. В вопросах которые реально сильно беспокоят - не помогает (ну потому что у таких желаний снизить важность обычно очень тяжело)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»