Украинская магия (сбор и обсуждение ритуалов)

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 27 апр 2011, 00:39

Nikolay2009 писал(а):Борисвет
это вам к волшебнику , он СПАСУ обучает
Написал ему в личку.
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 30 апр 2011, 23:02

Снятие порчей-


"У моря калина, під калиною дівчина,
Вона не знала ні шити, ні прясти, ні золотом гаптувати;
Тільки й уміла і знала од (ім'я)
Уроки і презори викликати й визивати,
На сухії ліси посилати.
Уроки, урочища, чоловічі й жіночі, дитячі,
Вам, уроки, урочища, у (ім'я) не стояти,
Жовтої кості не ламати, червоної крові не пити,
Серця його не нудити, білого тіла не сушити;
Вам іти на мохи, на темні луги,
На густі очерети, на сухі ліси. "

Можно еще такую..
"Уроки колючі, поробленнє болюче! Ци ви си стали з свєта, ци з вітру, ци з роботи, я хочу вас викликати із сімдесятьох сімох кісточок, із сімдесятьох сімох жилочок. Уроки колючі, поробленнє болюче! Викликаю вас із шкіри, з мнєса, з кісток, із серця, з чирок, з голови, з очей, з носа, з рота, з єзика, із зубів! Йдіть собі лісами, горами, водами, ріками аж до Чорного моря; на краю Чорного моря є висока гора, а на тій горі є скала, а на тій скалі є дев’ять когутів перваків, дев’ять котів перваків, дев’ять псів перваків. Єк ти не схочеш піти по волі, то підеш по неволі. Єк я тебе догоню - золотим мечом тобі голову здойму. Тебе когути видзьобають дзьобами, коти вигребуть лабами, пси вигризуть зубами! Щезни, пропади! Ти до сего тіла не маєш діла!”

Вылить остатки воды (в идеале там, где 3 забора между собой соединены, хотя можно думаю и на перекресток, под сухое дерево), сказав:
В лісі росло дерево, убирало си в кору, в краки, в лист, у цвіт. Стяли його. Як не має воно тепер сили рости, цвісти, так аби не мали сили уроки панські, циганські, діточі, жидівські, парубоцькі, дівоцькі, жаб'ячі і гадячі. Аби так щезли, пропали, як пропадає сіль від води і віск від вогню.

добавлено спустя 1 минуту:

Оморочка-

Читать глядя жертве в глаза, или на фото.
Морока тоби в очи,
Халэпа у дышло,
Короста твоя на тоби щоб выйшла.

Вроде бы это против недоброжелателей.

добавлено спустя 39 минут:

Порча на отторжение людей-

Не пішки іде,а на вовку їде,жабою осідлалася,а гадиною поганялася.Не дорогою йде,а корчами та болотом. Корчі та болото обходять,а на вовка тюкають,а на жабу плюють,а гадину б"ють.Щоб так і на неї(нього)весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:51
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Борисвет » 01 май 2011, 02:17

Душевно :)
Серый Маг Равновесия в поисках Знания и Силы

Искренняя просьба не нападать на меня! Защита работает автоматически, а лечить я умею гораздо хуже.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 01 май 2011, 08:57

Борисвет,
не флудьте. Пишите по теме. Добавляйте, если есть чего. :prints:
....

От сглаза, дурных пожеланий в вашу сторону.

Щоб тобі сіль та печіна,
Та з твоїми поганими очіма
Щоб тобі гнила колода в зуби.
Тьфу, тьфу, тьфу на твою голову.


От рожи, нарывов
Господі, поможи мені рабобожій (ім‘я) ружу виговорати. Я виговораю, вимовляю, на ничиї лози зсилаю, де вітер не віє, де сонце не гріє. Тут тобі не стоять, опухом не грать, наривами не зривать. Од вітру, од води, од людей. Я тебе виговораю на ліса, на болота, на глибокії мора. А такій то єсть і спать і дєло робить.

добавлено спустя 2 часа 37 минут:

Вообще, в сети ходит очень много "родноверческих" украинских заклинаний. Но от них веет чем-то искусственным, не знаю...
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 май 2011, 20:07

Брундегилльда
как пользоваться данными заговорами?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 02 май 2011, 21:30

Nikolay2009 Этими заговорами пользоваться так же как и аналогичными на русском языке. Ну что мне практику что ли еще рассказывать, сами должны уже все знать, как проводить белые и черные и серые и серобуромалиновые обряды.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 май 2011, 22:03

Брундегилльда
я не пользуюсь ритуальной магией, но раз вы уже выложили заговор то неплохобы выложить весь обряд, ибо сам по себе заговор ничего не дает, хотя бы в двух словах: как пользоваться заговором на снятие порч?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 02 май 2011, 22:22

Nikolay2009,можно много как использовать, ну например, берете хрустальный резной стакан, наливаете некипяченную воду, в идеале родниковую,можно и из бутылки, или вообще из под фильтра, или талую из морозилки и наговариваете на эту воду три раза и пьете, по три раза в день, сколько угодно,хуже не станет.Можно наговорить воду в ванной и принимать с добавками, можно соль , можно на дым, можно свечой обводить и читать заговор,было бы желание самое главное. Короче , все что касаеться тела-то ближе к телу и делу
:)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 май 2011, 22:52

Брундегилльда благодарю за пояснения, насколько я понимаю описаный вами метод(в паре с данными заговорами) будет работать только за счет личной силы того кто заговаривает воду?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 02 май 2011, 23:14

Nikolay2009Да не только, там же обращения разные есть, почитайте внимательно, и за счет той всей силы....я так написала, т к живу в городе и мне негде костры разводить ,вещи закопывать, кругом люди ходють бродють, если только в лес загород ехать, а это долго, .Даже на яйцо можно наговорить один из них, и на ночь поставить в изголовье,,, и так и этак можно делать, я ж говорю-главное желание свое и человеку помочь, а когда не хочеться ничего или лень вообще, так тут и сам Бог не поможет

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 май 2011, 23:27

Брундегилльда
да вот читаю я читаю и ну невижу я например в первом заговоре привлечение конкретных "тех сил", может конешно я украинский забыл или значение слов поменись
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 03 май 2011, 00:19

Nikolay2009 Ну так вы читайте да представляйте, там же и море и калина и лес и мхи, сама эта дивчына , что пид калыной стоит- вроде как богиня, которая и выкликает с определеного чела уроки и призоры и куда подальше посылает -на сухие леса , мхи т п. Вот и представляйте , что вы тоже как бы рядом стоите и помогаете ей

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 май 2011, 00:42

вроди как богиня, это хорошо если бы не вроди, - нет призыва (и обращения к ...)определенных сил, - имени то нету(и море... и калына, прозьбы к ним о помощи также нет), дальше - посылать можно и на мха и на леса,(много куда мона посылать :)) что по вашему от этого посылания происходит ?
просто по такой логике если взять посылание "икота икота иди на федота" , - то федоты должны были уже вымереть от икоты :)

потом "урочище" - это не какоето определенное место, а всего лишь место отличное от других,
дальше - представление что вы помогаете (проще говоря визуализанция) это опять же таки всё работа собственным потенциалом
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 03 май 2011, 01:07

Nikolay2009[/ Ну если не нравиться,так и не делайте,мне лично очень понравилось, заговор действенный, и раз вы такой умный, так чего спрашиваете. Читайте молитвы. А это колдовской заговор от порчи.Мы с вами на разных языках говорим и думаем, я так поняла, Никто вас не заставляет применять все , что выкладываеться здесь на форуме, кроме вас еще и другие люди есть.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 май 2011, 01:36

Боже упаси меня применять все что выложено на форуме :)

Я спрашивал вас потому как вы себя позиционируете практиком да еще и ритуальной магии, хотелось услышать от практика полный разбор методики, да видимо не судьба
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 03 май 2011, 01:46

Nikolay2009Да уж, вот это высказались, где это вы прочитали, чтоб я такое писала, может еще припишите, что я новоявленный Алистер Кроули. То что вам кажеться, так креститься надо
=-0

добавлено спустя 5 минут:

Ритуальная магия относиться к высшей магии, коей в том числе занимался Алистер Кроули. А то , что мы здесь обсуждали относиться к простой деревенской ворожбе, то что почти все применяют в быту для собственных нужд, например как правильно сделать посадки, шепотки всякие , и все тому подобное.Книги бы хоть почитали, бесполезно что то обьяснять,

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 май 2011, 01:50

та ладно вам скромничать - вы сами в предыдущих темах писали как бесов изганяете, адовы защиты ставите, да и заговор у вас действенный (а значит должен же был пройти проверку на практике)

добавлено спустя 2 минуты:


и еще вы путаете Ритуальную и Церемониальную магию :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 03 май 2011, 02:07

И настоящая ритуальная и церемониальная входят в высшую магию, Я не считаю лично для себя изгнание бесов большим достижением и по настоящему одержимых очень редко встречаеться, и бес бесу рознь,,. ну и что? защита как зашита, а чего имено вы хотите то от меня?из вас что ли изгнать кого?Вон люди боевой магией интересуються-вот это я понимаю, а звучит как красиво-боевой маг,ляпота.А ясновидящие какие бывают сильные-просто диву даешься, дар,эх стать бы ясновидящей,да видать не судьба, а интересно то как 8)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 03 май 2011, 21:56

Nikolay2009 Очередь за вами,ждемс, выдайте что нибудь, чтоб душа запела, например заклинанье на украиском , чтоб клад найти, из области фентези конечно, но зато красиво
:magic:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 май 2011, 23:57

Бриссен
:) вот любит же наш народ халяву, 20 лет на печи просидеть а потом встать и жениться на прунцессе ... :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»