прикрепить душу к ...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 май 2008, 13:29

филя - :grin: :grin: :grin:
прямо то, что я хотела написать :-D

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 13:30

но серебряную нить можно увидеть выйдя в астрал так же её там можно оборвать если силы воли хватит или самоубийство тот же самый эфект ты говоришь что после смерти происходит вселение в новое тело значит реинкорнация

Раз в астрале можно оборвать серебряную нить значит можно привязать себя к другому телу преждевременно создав на теле печать к которой себя ты будешь привязывать!!!!

=>

Бессмертие возможно если учитывать что душа вечна!!!

Я бред написал ????

Если ЭТА ИДЕЯ НЕ БРЕД то на вопрос Ассура
Assur писал(а):
А вот интересно знает ли кто нибудь метод перенести сознание в чужое тело, причем живое, и так чтобы им можно было управлять?
я ответил!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 13:43

Гроб писал(а):но серебряную нить можно увидеть выйдя в астрал так же её там можно оборвать если силы воли хватит или самоубийство тот же самый эфект ты говоришь что после смерти происходит вселение в новое тело значит реинкорнация

Раз в астрале можно оборвать серебряную нить значит можно привязать себя к другому телу преждевременно создав на теле печать к которой себя ты будешь привязывать!!!!

=>

Бессмертие возможно если учитывать что душа вечна!!!

Я бред написал ????
На последний вопрос отвечаю: бред причём полный... Вы с астралом как знакомы, нить вроде самому разорвать нельзя, привязать нельзя(если это только не кольцо силы...КК)... Ты как то задал себе вопрос, сам на него ответил и сделал вывод... не верный вывод...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 13:46

Так для этого и существует этот форум чтоб если человек делает не верный вывод остальные кто понял что человек ошибается, аблуждается поправить и предложить другой путь !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 13:52

Гроб писал(а):Так для этого и существует этот форум чтоб если человек делает не верный вывод остальные кто понял что человек ошибается, аблуждается поправить и предложить другой путь !!!
А мы что по-вашему делаем? Вы задайте конкретно вопрос и если на него существует ответ(в физическом мире) мы его найдём! :grin: Вы не подумайте что мы на вас наезжаем, просто лучше одним словом отрезать чем сказать сто слов и вы после ничего не поймёте...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 14:00

В начале форума был поставлен конкретный вопрос : (Как прикрепить душу к чему либо материальному???)

Прошу ответить и не говориить мол это сложно и мне не по силам.
Я для того и спрашиваю чтоб узнать метод и совершенствовать себя стремясь к наилушим результатам!!!!

И очень прошу не говорить что это отразится намоей карме и прочем, что символизирует свет и тьму у меня таких понятий нет для меня магия едина!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 14:04

Гроб писал(а):В начале форума был поставлен конкретный вопрос : (Как прикрепить душу к чему либо материальному???)

Прошу ответить и не говориить мол это сложно и мне не по силам.
Я для того и спрашиваю чтоб узнать метод и совершенствовать себя стремясь к наилушим результатам!!!!

И очень прошу не говорить что это отразится намоей карме и прочем, что символизирует свет и тьму у меня таких понятий нет для меня магия едина!!!
Ищите душу, выбираете предмет, проводите ритуал и всё, если ваших сил хватит душа(хотя я склонен щитать что душу невозможно поработить и описываю алгоритм с сущностями) в предмете если нет, то поздравляю вы нажили себе врага в тонком мире...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 14:08

попрошу ритуал в подробностях кинуть а то как ???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 14:52

Гроб писал(а):попрошу ритуал в подробностях кинуть а то как ???
желательно знать как вообще делать амулеты и талисманы, такие книги есть просто поищите! :grin: У меня таких штуки четыре дома...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:03

хм, а тело возможно сделать амулетом ??? спрашиваю как у знатока :-)
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 15:06

Гроб писал(а):хм, а тело возможно сделать амулетом ??? спрашиваю как у знатока :-)
Какое тело? и чёто я сарказма не понимаю вашего... :?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:08

Тело тоесть человеческая плоть, а эт :-) не сорказм просто настроение хорошее!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 15:14

Гроб писал(а):Тело тоесть человеческая плоть, а эт :-) не сорказм просто настроение хорошее!!!
Вы хотите душу вставить в тело человека? Насколько понял вы про воскрешение, не вы на себя много берёте...! А так вообще можно, конечно! :-)

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 май 2008, 15:18

Гроб, если вам это так приспичело - поробуйте создать голема (вроде так называется).....правда, вроде, достоверно известно, что только один человек смог его когда-то создать....а хотят многие :smile:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:18

хм много??? Да много но если ставить меньшие высоты можно не достичь познания определённых вещей!!!!

А за помощь спасибо огромное!!!!


Тоесть???
Lisenok66 можешь поподробнее расказать или ссылку кинуть а????
Просто в моём понятии голем эт чёт из ролевых игр!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 15:25

Гроб писал(а):хм много??? Да много но если ставить меньшие высоты можно не достичь познания определённых вещей!!!!

А за помощь спасибо огромное!!!!
Все гениальное просто, всё сложное не существенно... Это ваши амбиции, вы хотите с помощью падений расширить сознание, как говорится "дурак учится на своих ошибках, умный на чужих"... Разве мы вам помогли, хм... Вам нужно некромантом становится(это не совет, это вывод который возникает при ваших просьбах), может некромантия вам разъянит что к чему. :smile:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:30

Филя спасибо конечно за направление мысли :-) ток у нас в городе их вроде как нет!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 17 май 2008, 15:33

Гроб писал(а):....поподробнее расказать или ссылку кинуть а????
Просто в моём понятии голем эт чёт из ролевых игр!!!
Голем - искуственно созданное тело-носитель (изначально из глины), в которое с помощью определенных магических действий помещается душа (сущность)...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 15:34

Гроб писал(а):ток у нас в городе их вроде как нет!!!
Будете первым, хотя я не был бы так уверен, вы не посвящённый и многого незнаете... :grin:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:36

Филя надеюсь я не первый!!!

А теперь новый вопрос раскажите мне всё что знаете про големов!!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»