Призыв любимых...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 16 фев 2009, 20:02

***, к сожалению, не знаю, как вас зовут... Неужели вообще нет никакого фото? Если он зарегистрирован на каком-нибудь сайте (в Одноклассниках, например), можно фото оттуда взять. И оставить на мониторе компа. Или распечатать.Вы можете попробовать вызов на перекрестке (я выше писала), только у меня он не сразу действовал, но в течении недели точно. А вообще, я не профессионал, но, помнится, читала заговоры и без фото, результат - ноль. Хотя, у некоторых получается... Поищите по форуму, здесь много разных советов. А я описала способ, которых ПОДЕЙСТВОВАЛ у меня, но я его делала именно с фото... К сожалению, это единственный способ, который у меня действовал, хотя много чего пробовала.

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 13:53

Ligea моё имя Ира, спасибо за ответ. Но фото всё равно негде взять, даже на одноклассниках. И без фото у меня тоже не получается ничего, наверное потому что силы духа у меня нет или очень маленькая.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 14:04

вы моя тезка. А если попробовать с водой? Я видела на этом форуме кто-то выкладывал, только сама не пробовала. Сейчас найду и напишу.

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 14:08

Ligea приятно познакомиться, спасибо. Жду.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 14:14

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0 не могу найти, вот ссылочка, там еще куча советов. А смысл вызова на воду заключался в этом "Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. " Не помню, кто это выкладывал, но там было сказано, что человек делал 2 раза и ему помогло. Может, даже и в этой теме было выложено. Вы попробуйте и мне скажите, помогло или нет?

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 14:20

Спасибо, попробую это, может и получится.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 14:22

только я так поняла, что заговаривать воду надо вечером, перед сном. И потом поставить на ночь на порог.
Да, Ирина, обязательно мне скажите, получилось или нет. Если получится, я сама попробую.

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 14:31

Ириш, я нашла очень простенький вызов на том форуме, что вы мне прислали, сейчас хочу его сделать, вот он.
Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."
На мой результат можно особо в учёт не брать, потому, что как я подозреваю, у меня нет никаких способностей в этом плане, я так думаю.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 15:39

А я пробовала его, делала 2 раза. Эффекта никакого. Единственное, что мне помогало - это Астральный вызов. Только после него я начинаю болеть. Вот и сейчас болею некоторое время. Поэтому. хочу с водой попробовать...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 15:42

А я попробывала с косяками, пишут люди, что на следующий день должен обьявиться, посмотрим, завтра напишу получилось ил нет. С водой позже попробую. А астральный вызов Вы сколько времени делали прежде, чем получился результат?

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 15:45

обычно человек объявлялся уже на следующий день после проведения этого "ритула". Не обязательно, что приходил - мог позвонить, скинуть смс, написать на емайл, что хочет встретиться. Но я еще вызывала его на перекрестке (я уже об этом говорила) после вызова на перекрестке он объявлялся в течении недели...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 15:49

Я помню про перекрёсток, а у меня астральный вызов не получился, я его только раз делала , но видать плохо сконцентрировалась. Попробую ещё раз.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 16:22

Да, попробуйте сконцентрироваться получше. Астральный вызов забирает много энергии. Хотя, если не получится это, то получится другое. Ведь здесь уже говорилось, что каждому - свое. Если кому-то что-то подходит, то другому человеку это может не помочь. Но вы все равно сообщайте мне, если хоть что-нибудь получится, неважно, какой это будет способ (кроме "черных"). Могу рассказать еще одну ситуацию, если вам интересно. Сила мысли реально существует! Первый раз я это узнала где-то год назад, когда у меня был постоянный молодой человек. Мы расстались и я начала о нем усиленно думать. Закрывала глаза и просто представляла его, представляла, что он делает, "слушала", как он дышит. Еще брала его рубашку (у меня она осталась дома), прижимала к себе и представляла, что обнимаю его.Так вот, он мне через минут 15 звонит и говорит "Хватит обо мне думать, я это чувствую, мне жарко, я задыхаюсь!" Можете верить, можете - нет. Но я тогда тоже была поражена... да, еще. После этого где-то через неделю он вернулся. Хотя, как видите, все равно у меня была в руках какая-то вещь, так или иначе принадлежащая человеку. В тот раз рубашка, на этот раз - фото...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 18:04

У меня, к сожалению, его вещей нет, мы встречаемся всего лишь два месяца. Но еще проблема в том, что он любит выпить, как я совсем недавно узнала, и возможно, когда я делаю ему вызов, он находится под воздействием алкоголя, незнаю в какой степени, может ещё и поэтому не действует, потому, что сознание его отключено.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 17 фев 2009, 18:20

Но вы в любом случае расскажите, если чего подействует...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 17 фев 2009, 18:27

Обязательно буду Вам писать обо всем , что узнаю и что будет у меня действовать.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 11:19

Ирин, ну что, подействовало или нет?

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 13:16

С косяками не подействовало, через пару дней попробую с водой. У вас с водой подействовало?

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 13:30

а я не делала с водой пока что... сделала по фото (типа астрального) - позвонил, предложил увидется... Хотя, думаю, надо бросать эту затею, т.к. человек объявляется только после того, как его "позвали". А потом снова исчезает :'( А я еще буду плохо себя чувствовать. Ерунда какая-то. Знаю, что можно сделать приворот, но это опасно и может иметь плохие последствия, так что, лучше не связываться с этим делом. А может, вам лучше самой позвонить тому человеку, которого хотите вызвать? Если не объявляется... Скажите, что волнуетесь или найдите любой повод...Типа, что-то сломалось и нужно починить... Или он вообще пропал в неизвестном направлении?

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 13:45

Я уже звонила сама и не раз, если он не берёт трубку, то перезванивает через некоторое время. Мне уже надоело навязываться самой. Я только сегодня , если честно, подумывала о привороте. как раз на форуме нашла один подходящий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»