Призыв любимых...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 13:54

а, да, согласна, у меня такая же ситуация, когда не хочется навязываться самой. Поэтому и делаю "вызовы". Ладно, если приворот подействует - все равно расскажите!

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 14:03

Мне ещё знакомая на днях обещала дать ритуал на возврат любимого, как только я получу, сразу напишу его вам, она говорит у неё два раза получалось, он несложный, я сама тоже его испробую.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 14:07

Да, хорошо, буду ждать! В личку пока писать не могу, поэтому, если можно, выложите, пожалуйста, потом здесь, на этом форуме...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 14:14

Я уже могу писать в личку, так , что когда заполучу способ брошу в вашу личку.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 14:21

ага, хорошо, спасибо! :flowers:
Последний раз редактировалось Ligea 18 фев 2009, 14:52, всего редактировалось 2 раза.

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 14:28

Вот как раз нашла на форуме приворот о котором говорила. Вот он.
Перед тем, как лечь спать, капните капельку месячной крови себе на середину лба. После того, как ляжете, повторяйте заклятье:
"Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по рабу (имя).
Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне.
Аминь. Аминь. Аминь".
Как думаете, он сильно опасен? Можно его применить?

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 14:35

ой, вот приворотов никогда не делала... Только заговоры применяла иногда. Так что, я не знаю даже, опасен он или нет... А вы спросите у знающих, здесь такие есть...Например, у автора темы. А насчет приворотов с месячной кровью, знаю, что они действуют. У меня знакомая делала, но не этот, а добавляла в еду или питье (уже не помню, давно рассказывала). У нее подействовало...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 14:38

Если Вы не прекратите разводить флуд, то получите бан..
Не засоряйте тему простыми разговорами, для этого есть личка :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 18 фев 2009, 14:43

Да знаем мы о личке! Только почему-то на этом сайте сразу л/с отправлять нельзя! Как по-другому общаться то?А "флуд" будет удален. Извините.
Последний раз редактировалось Ligea 18 фев 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 14:46

Извините уважаемый Zeratulik, больше не будем засорять тему, а общаться будем только в личке. Раз уж Вы обратили на нас своё внимание, так может подскажите как нам вернуть себе вас, любимых мужчин? Я наблюдала за Вашими сообщениями и вижу, что Вы очень знающий и мудрый человек. Заранее благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Loreley » 18 фев 2009, 14:49

У меня лично с водой подействовало) 2 или 3 раза, не помню уже) мне как раз в той теме посоветовали это метод. Только сначала не тот человек встретился, а другой немного, потом уже он был))) Только вот сейчас уже вызов не хочет работать) но не знаю, все-равно вызов неплохой)

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 18 фев 2009, 14:57

Loreley а куда Вы потом эту воду из хрустальной рюмки девали? И рюмку с водой надо ставить на порог входной двери или можно просто комнаты?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 21:18

*** писал(а):Извините уважаемый Zeratulik, больше не будем засорять тему, а общаться будем только в личке. Раз уж Вы обратили на нас своё внимание, так может подскажите как нам вернуть себе вас, любимых мужчин? Я наблюдала за Вашими сообщениями и вижу, что Вы очень знающий и мудрый человек. Заранее благодарна.
Вы преувеличиваете мои знания возможности.. Я не провожу полную или частичную диагностику, потому не могу сказать какой способ Вам лучше подойдёт :dont_know:
Совет - пробуйте, ищите и найдёте :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 19 фев 2009, 14:35

Zeratulik спасибо за совет.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Маняшка » 20 фев 2009, 11:03

ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя), вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя), печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала».
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.




Чтобы любимый пришел, прочтите в окно или открытую дверь, держа зажженную свечку:

Ты иди ко мне, сокол ясный,
не по одной дороге, а по всем враз.
Cлушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог, тут тебе быть,
тут тебе и жить.
Раб Божий (имя), иди ко мне.
Я перед тобой стою.
Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь.



Чтобы ваш молодой человек скучал и желал встречи с вами, прикусите себе язык, читая про себя в этот момент такой заговор:

Сама себя кусаю,

Раба Божьего (имя) к себе приделываю.

Чтобы раб Божий (имя) скучал,

От тоски отдыха не знал,

Ни днем светлым, ни ночью темной.

Все чтобы обо мне мыслил.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Princessa » 20 фев 2009, 11:27

а про то как отпускать мысль можно подробнее? у меня как раз с этим проблема.

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 20 фев 2009, 11:37

Отпустить - значит, не думать. Это сложно, но можно сделать. Найдите себе занятие, которое отвлечет вас от мыслей, переключитесь на что-нибудь другое...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 22 фев 2009, 13:11

Маняшка спасибо большое за новые заговоры :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:27
Репутация: 0

Re: Призыв любимых...

Сообщение kehzon » 18 мар 2009, 17:23

Обязательно попробую астральный вызов, но скажите как призвать любимого, которого еще нет? Кого представлять? Очень хочу наконец-то найти свою половинку :friends:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 мар 2009, 14:02

Достаточно эмоционального образа, не обязательно его представлять физически во всех деталях :dont_know: А вообще для таких целей лучше использовать ритуалы/заговоры на привлечение любви :yes: :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»