Очищение пути. Зерно

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Очищение пути. Зерно

Сообщение ATOR » 02 окт 2013, 14:34

В данном случае - мопед не мой (с).
Наткнулся случайно.
Техника показалась интересной, а главное - незамороченной. Посему и выкладываю здесь. Ну и еще думаю, что дело это небыстрое по времени. Так что можно дня на три разделить ритуальчик. Чтобы не спешить - так пользы будет больше. Ситуацию именно вспоминать надо, желательно - с ощущениями, которые она вызвала.

Удачи в медитативном перебирании зерен. От себя добавлю, что нелишним будет и приговорку какую к убираемым зернышкам придумать, и произносить ее.


На мой взгляд, это самая простая и самая эффективная техника очищения кармических ячеек. Возьмите стакан зерна. Зерно обладает природной способностью нейтрализовать негативную энергию

С того момента, как вы решили начать этот ритуал, стакан зерна на тонком уровне представляет Вашу жизнь, с множеством самых разнообразных событий и ситуаций.

Поставьте стакан перед собой и начните размышлять о своей жизни.

Возьмите из стакана одно зерно. Представьте, что зернышко это, то качества вашего характера, от которого вы хотите избавиться. Положите зернышко на стол и возьмите другое зернышко. Подумайте, от какого еще качества вы хотите избавиться и отложите следующее зернышко.

Предполагаю, что максимум через 5-6 зернышек Вы исчерпаете те качества своего характера, от которых вы хотите избавиться.

Поэтому с остальными зернышками поступайте следующим образом.

На каждое зернышко просто вспоминайте одну ситуацию из своей жизни-и отложите зернышко. Одно зернышко - одна ситуация.

Помедитировав таким образом соберите «отработанные» зерна в ладонь и выбросите их по ветру ( с балкона, в форточку и. тд. )

Когда в стакане не останется зерна - Ваша жизнь полностью очистится.

Попробуйте, и вы поймете, насколько глубока и действенна эта внешне простая шаманская техника.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Очищение пути. Зерно

Сообщение liana42 » 14 окт 2013, 21:56

Боже,как прекрасно)))таким теплом веет от этого ритуала

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Очищение пути. Зерно

Сообщение тайша » 25 окт 2013, 22:18

Любые семена обладают колоссальной силой и многие видели ,как пробивается росток из микротрещины асфальта,бетона.
А если выброшенные зёрна прорастут с определённой негативной программой ,тогда дальше будет порча тому кто соприкоснётся с проросшим растением,к примеру наступив на него?
А возможен ещё вариант ,вместе с ростом колосков произойдёт активация и усиление негативизма от которого пытался избавиться чел . и пока не засохнет "посев" будет колбасить несчастного ...
Ну не знаю , я бы лучше в зерно заложила программу сработавшую на оздоровление ,обогащение и не в форточку ,а в вазоне дома или на клумбе...

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Очищение пути. Зерно

Сообщение mpn » 26 окт 2013, 23:50

Отличный ритуальчик, тут, скорее, психология чем магия.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Очищение пути. Зерно

Сообщение Ханка » 09 ноя 2013, 23:56

Читала подобную практику походом в горы или куда то еще на природу: нужно начать делать шаги, и с каждым шагом с вас должна валиться вся "гадость", проблемы, негатив, обиды и т п пока не поймешь, что хватит.идти нужно как можно медленней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»