Отнять силы

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:31
Репутация: 0

Отнять силы

Сообщение Le_VidE » 12 апр 2008, 13:10

Знает ли, кто ни будь заговор, или обряд которым можно забрать силу или силы у человека, или сущности?
Есть души, где скрыты увядшие зори,и синие звезды,и времени листья;
Есть, души где прячутся древние тени,гул прошлых страданий и сновидений.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 12 апр 2008, 13:19

иными словами вы хотите забрать себе силу... впитать ее...
желание хорошее, но ведь можно и перестараться и уж тогда вас просто мягко говоря "порвет" от силы... подумайте над этим... ведь может быть и обратный эффект...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Le_VidE » 12 апр 2008, 13:29

Я даю, а не забираю!! Мне интересно насколько много, способов знаете вы!?

Привожу в пример часть одного заговора, из знакомых мне:

Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом, орлиным клекотом.
Тяжелыми стонами, вскриками.
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло в глаза волну желто-мутную
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг, горит вокруг,
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет и душит, мысли глушит.
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами вьется, в очах рябит,
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину студит, в ушах гудит.
Усни, упади - нет пути!

Кто знает, тот поймет...
Есть души, где скрыты увядшие зори,и синие звезды,и времени листья;
Есть, души где прячутся древние тени,гул прошлых страданий и сновидений.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 12 апр 2008, 14:14

это конечно не обряд и не заговор, но из опыта моего и не только могу привести след.:
находясь с обьектом раскрываетесь, обвалакиваете собой жертву, сворачивая себя вокруг нее в кокон и впитываете с нее силу....еси впитывать просто энергию, то можно получить зомби, больного смертельно, мертвеца....еси впитывать силу, а она другая на ощущение, ни с чем не спутаешь, то получишь мага теоретика)))), можно питаться силой периодически, тогда хватит на некоторое время, при этом маг еще чтото может, но уже не надолго.....
действие происходит при личных контактах, на расстоянии не пробовала, хотя связь чувствуется.....
лучше всего это получалось с полукровкой - воздушным элементалом....он раскрывал, я закрывала......
(описание может показаться диким, но прошу извинить, такое "словами" описать не легко)
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 20 апр 2008, 02:17

Ну вопервых к обращаюсь к отдающему, будте окуратны, потому что это не buheorf? может погибнуть и донор и получатель. При резкой потере силы происходят резкие перепады давления, аретмия сердечных мышц, возможность появления различных параноидальных оттенков, т.е. побочный эффект может получиться огромным. Ктому же, не стоит отдавать свои силы, тебе будет тяжелее, ты всю жизнь ими пользовался ведая или не ведая, а потом БАФ! И их нет, тяжко будет, потом, если тебе даны силы, значит в жизни последует препятствие, которое без них ты не одалеешь, зачем их отдавать. Да, есть вероятность, что тебе все надоело, существенного нет, серьезного не видно, не складывай руки, возьми на некоторое время закупорь свои силы, чтоб они были у тебя, но пользоваться ими не мог, и отдохни от этого мира, а может даже испытай себя как будет без них, только даю небольшую оговорочку, когда будешь делать закупорку учти возможность ЧП, при появлении которого пусть лучше силы откупоряться автоматически. Если ты свои силы хочешь отдать попользоваться, то можно не мудрить с ихней передачей, а просто "разрешить" их использовать, есть некоторые вещи позволяющие это делать, какие? Намекну, слово очень существенно, иногда словечко разрешаю, стену может разрушить, почему, чтоб завладеть душой тьме, один из вариантов, нужно чтоб теряющий сказал, просто сказал, что я отдаю. Слово очень сильно, а если к ниму добавить хоть каплю воли, то тогда выйдет то что надо. А к заклинаниям будь остарожен, просто знаешь, во-первых: не желательно пользоваться чужими; во-вторых: одно слово не так и дело на смарку; в-третьих: в эктримальный момент, ты же не будешь распевать какие-то стихи?
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 18 май 2008, 12:52

А у людей силы забирать не хорошо.
Ваша карма увеличивается и "темнеет" только от таких ваших мыслей!!!
Запомните слова "Отработка кармы" - когда-нибудь вы их вспомните! :x
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 май 2008, 15:48

Андре!
вы как всегда правы, такие вещи не желательно делать...у всего есть последствия...
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 май 2008, 00:09

Был у нас в Москве маг,офис в центре с фонтанами и кожаными креслами,народу приходило полно,по 2-3часа в очереди сидели,помогал всем,недорого брал за услуги,честно работал,но всем говорил,что будете платить своей энергией,вам будет плохо недели две,так два года работал,потом стал менять офисы на худшие,клиентов не стало почти,теперь сидит в захудалом офисе у компьютера,по-интернету работает,почти ничего не может,нет сил,только консультации раздаёт.Выходит у него силу отняли в наказание? :shock:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Re: ответ

Сообщение Valeriy » 20 май 2008, 23:08

zybr писал(а):Был у нас в Москве маг,офис в центре с фонтанами и кожаными креслами,народу приходило полно,по 2-3часа в очереди сидели,помогал всем,недорого брал за услуги,честно работал,но всем говорил,что будете платить своей энергией,вам будет плохо недели две,так два года работал,потом стал менять офисы на худшие,клиентов не стало почти,теперь сидит в захудалом офисе у компьютера,по-интернету работает,почти ничего не может,нет сил,только консультации раздаёт.Выходит у него силу отняли в наказание? :shock:
Нет, здесь причина немного в другом. Я лично в предыдущем своем посте говорил об отнимании наявной силы (силы мага), а не энергетики. Проблема же данного скажем так мага заключаеться в следующем, что говорит о его профессиональной некомпетенции. Проблема заключается в следующем: злоупотреблять подпитками от чего либо нельзя, т.к. при постоянной и непрерывной, а может и избыточной потпитке организм "разучивается" аккумулировать личную энергетику, все обуславливается тем, что грубо говоря, отсутствие ее у вас не бывает, в следствии надобность сохранения функции аккумулирования пропадает и она деградирует. Вот и получилось, в начале у него было много клиентов и энергетики у него было в излишке и наверняка он не успевал ее полностью растратить, в итоге процесс аккумуляции деградировал, а потом произошол БУМ, в его организме не осталось его собственной энергетики, а была энергетика доноров из-за чего возможность аккумуляции пропала,но чужой энергетикой без своих примисей управлять с каждым днем тяжелее и в итоге он лишился сил, потом лишился клиентов, теперь он пустое место, правда не совсем. У него теперь есть большая расположенность к энергетическому вампиризму.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Фея » 26 май 2008, 14:37

Гыгыгы...
Так смешно...
Интересно, а почему все решили, что человек спрашивает совета на тему "стоит мне это делать или нет и что мне за это будет"? Человек спрашивает "Как?", а не "А можно мне?".
Видно, никто не знает........................................)))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 29 май 2008, 15:42

Предположим, что я выложу такой способ...придет какой-то дурачек на форум..будет читать...прикалыватся..недавая никакого значения всем нашим обсуждениям....тут увидит способ как отнять силы у другого человека, попробует проверить. Натворит бяку-каку-гимно....а мне з аэто отвечать придется! И тут щит никакой уже не поставишь.....

Нееее....манала я такое...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Фея » 29 май 2008, 17:22

А мне кажется, что незнание закона не освобождает от ответственности. Так что отвечать тому, кто натворил. Иль я чё то недогоняю важное???

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 30 май 2008, 20:19

И дурачку достанется, и мне...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 30 май 2008, 22:21

Если вам и достается,то тока потому, что вы считаете, что вам должно достаться.
А енто не так.
"Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого, ибо ты не знаешь, какой истинный, какой ложный"
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

99
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:19
Репутация: 0

Сообщение 99 » 21 авг 2008, 18:59

А у меня недавно проснулась тяга отнимать энергию у простых людей, это от чего произошло я пока не маг та способностьи кое какие есть и что теперь с этим делать. Как поезд в метро подьезжает я прямо ощущаю энергию и даже вагон соответствующий выбираю.
nosce te ipsum

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 22 авг 2008, 13:32

Отнять можно энергию, а лишить силы. А как лишить силы своего врага, кто в курсе?

99
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:19
Репутация: 0

Сообщение 99 » 24 авг 2008, 13:32

А что происходит с человеком у которого силу отнимают
nosce te ipsum

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 24 авг 2008, 16:00

Ables писал(а):...еси впитывать силу,...то получишь мага теоретика))))
Надо понимать так, что магичить не сможет.
Нам не страшны авторитеты!

99
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:19
Репутация: 0

Сообщение 99 » 25 авг 2008, 13:41

Да а кроме магичить, как он будет себя чувствовать
nosce te ipsum

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Иона » 31 авг 2008, 00:30

Valeriy, вы говорили о блокировке силы, не могли бы рассказать об этом поподробнее?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»