прикрепить душу к ...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

прикрепить душу к ...

Сообщение Гроб » 11 май 2008, 16:24

Всем привет у меня возник вопрос: раз могущественые маги с помощью печати заковывают какую либо сущность в книги, посохи и прочие магические предметы , а возможно прикрепить свою или чужую душу к доспехам или чему нибудь другому чтоб эта вещь функционнировала без моих прикосновений или по моими приказам ????


Вот !!!!!!

Если известны рисунки прошу кинуть на форум и отправить мне [email protected][/url]
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 11 май 2008, 17:32

Вы в ад не боитесь попасть??? - это во первых, а во вторых: Просто по - человечески представьте: каково этой душе.

Вам в карму запишется всё!!! - Подумайте ! :grin:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 11 май 2008, 17:37

я задал конкретный вопрос!!! (смотря как с душой обращаться)


Привожу конкретный вопрос я хочу своё сознание и душу поделить на два и одну половинки и всунуть в предмет !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 11 май 2008, 17:45

Гроб...какие-то странные идеи вам все время приходят в голову....лучше займитесь чем-нибудь действительно полезным...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 11 май 2008, 17:50

Asya какой уж есть , если можешь помочь помоги , если нет прошу не критикуй уже наслушался от близких
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 12 май 2008, 08:11

Это не возможно. Душа не делится ни на два ,ни на четыре и вообще никак. Или вы имеете в виду -фантом?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 12 май 2008, 12:16

фантом вроде как астральный брат он имее свою сущьность значит душу а разу заимствует часть моего про это я и говорю
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 12 май 2008, 14:03

С фантомом вы делитесь энергией и сознанием. Помоему это очень энергозатратная штука. Аблес где-то писала об этом.
ЛЮБОВЬ спасет мир

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 14:54

Гроб,
Во-первых, пытаться че-то такое делать с собой ни в коем случае не надо - попадете в психушку.
Как я понимаю, вам надо запихнуть сущность в предмет, и чтобы эта сущность вам подчинялась?
Есть два варианта. Первый. Создать сущность самому (энергошарик + программа), но тогда ум и смекалка этой сущности зависит от вас - вы же создатель и программист. И надо позаботится об источнике энергии для нее. Первый блин будет комом, но потренировавшись научитесь. Тут сложность в том, что простые сущности - те же программы. А если хотите обучающуюся и накапливающую опыт - то надо создать ее с личностью. Я уже не помню, как это правильно делается, но материалы по этому у меня были. Откуда я сделала вывод, что геморроя с этим много... :-D
Поэтому я всегда пользуюсь вариантом номер два. Это поймать и поработить какую-нить подходящую по нужным параметрам уже существующую сущность. Это может быть как никогда не воплощавшийся абориген тонкого плана, так сущность, созданная другим магом, так и невоплощенная душа. Разницы нет, кто - лишь бы для цели подходила по качествам.
Важный момент. Как и где ловить. Короче, чтобы у вас все было, но вам за это ничего не было, надо иметь право на это 8-) . Брать пленников можно например, когда снимаете с кого-нить порчу (а ее делали насланные сущи) - сняли, и их "на колыму", то бишь к себе в рабство! 8-) :x Если к вам какие-то черти присали ни с того ни с сего, вы их отколошмятили - и (нафиг отпускать или убивать - в рабство!)

В общем вот. Как подчинить. Легче увидеть клеймо прежнего хозяина на сущи в виде какого-то знака, его стираете, свой ставите. Ну и чтоб волю вам подчинить - короче, развлекитесь по-жесткому (садисты найдут, что повизуализировать))), тока уж не убейте совсем, если она вам нужна)). Пока она себя вашим рабом не признает. Это надо, чтоб вас боялась эта сущь в последствие. Потом же действует уже метод пряника - чем больше хорошо выполненных заданий, тем больше награды. И в итоге вы можете достигнуть рабочего взаимопонимания, и уже не рабом а служником она вам будет.

Как запихать в пердмет? прикажите - сама залезет или охранять его будет или что там вам нужно! 8-)
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 12 май 2008, 15:05

хм интересно, а первый способ можно по подробнее описать? второй у меня так сказать не очень душу не ту тащу заранее спасибо
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 19:55

делаешь энергошарик, накачиваешь своей энергией, потом формулируешь программу, как удобнее (представляешь нужные события и т.п.) накладываешь эту информационную сетку на шарик. Это формирует его функции. Потом вступаешь в диалог, запрос (че будет, если так-то, че ты будешь делать?) ответ (тебе придет из шарика в голову))) Добиваешься того, чтобы прога без ошибок была. делаешь канал подпитки к источнику энергии, отпускаешь на задание.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 12 май 2008, 20:08

хм реально надо будет попробовать спасибки
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 12 май 2008, 20:26

V писал(а):делаешь энергошарик, накачиваешь своей энергией, потом формулируешь программу, как удобнее (представляешь нужные события и т.п.) накладываешь эту информационную сетку на шарик. Это формирует его функции. Потом вступаешь в диалог, запрос (че будет, если так-то, че ты будешь делать?) ответ (тебе придет из шарика в голову))) Добиваешься того, чтобы прога без ошибок была. делаешь канал подпитки к источнику энергии, отпускаешь на задание.
Что- то очень замудрили с шариком :)

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 май 2008, 20:34

Ну вот эта вот тренировка на запрос-ответ рекомендуется.. Потому что если простейший вариант - так никуда ни на какое дело не годится, тока для тренировки((
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 14 май 2008, 22:22

перенсти сознание или душу в предмет как то не очень :razz:
А вот интересно знает ли кто нибудь метод перенести сознание в чужое тело, причем живое, и так чтобы им можно было управлять?
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 14 май 2008, 22:29

хм интересно правда это можно попробовать с переносом сознания через астральную копию

создать копию и дать ей указание мол иди и закрепись в том человеке а так кат копия частино заимствует твоё сознание то можно управлять человеком но говорят много энергии уходит на контроль человек ведьбудет сопротивляться
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 15 май 2008, 02:03

Assur писал(а):перенсти сознание или душу в предмет как то не очень :razz:
А вот интересно знает ли кто нибудь метод перенести сознание в чужое тело, причем живое, и так чтобы им можно было управлять?
Это очень сложно... :grin:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 15 май 2008, 10:43

наверно будет лучше сказать много энергии уходит на то чтоб удержать астрального двойника в чёжом или лучше сказать инородном
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 15 май 2008, 11:44

А если не через астрал, а при помощи медитации или скажем через визуализацию?
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 15 май 2008, 11:55

если через визуализацию надо иметь много энергии и хорошую силу воли тогда могет получится
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»