прикрепить душу к ...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 май 2008, 12:19

Гроб!
все что вы здесь описали возможно, но никто я думаю не напишет здесь КАК это возможно...)))
но как говорится мысль у вас верная, развивайте......
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 15 май 2008, 12:22

спасибо вам большое пойду мыслю развивать :smile:
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 15 май 2008, 20:58

"Гроб!
все что вы здесь описали возможно, но никто я думаю не напишет здесь КАК это возможно...)))
но как говорится мысль у вас верная, развивайте......"

Вот вот а для чего тогда скажите мне ваш форум? Только словоблудием заниматься :)

Этого в инете полно и так. А если вы уж открыли подобный форум то тогда уж давайте искать способы развития всего что связано с магией и делиться ими. А если нет то я в этом форуме тогда не вижу смысла, кроме как бахвальство и словоблудие. Извините если я слишком прямо высказываюсь, но каков уж есть.
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 15 май 2008, 21:21

асур пойми меня правильно здесь в этой теме лучше самому развить эту способность и изучить сеё явление потому, что каждый будет подстраивать это явление под себя так как ему легче а если пользоваться только темчто те будут довать другие то ты простоможешь перенести душу и всё с концами от туда не выйдешь пока то тело неразовьёшь а твоё настоящее тело успеет сгнить пока тыбудешь разрабатывать то в которое попал!!!


прошу прощения за некозистость текста и возможные ошибки !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 15 май 2008, 21:47

Assur писал(а):Вот вот а для чего тогда скажите мне ваш форум? Только словоблудием заниматься :)
Чтоб таких как вы магов отговаривать от подобных "шалостей"! Все методики есть в книгах, а так же в этих книгах есть несколько глав посвящённых тому что-бы разобраться зачем оно вам надо, так вот выложив технику нам нужно так же выкладывать ещё 10 страниц предупреждений, поскольку знаете - свою карму мы бережём, а ваше "схождение с ума" будет на нашей совести! :-D Думаю ответ вам ясен! А кстати вы сами осознанно в этих "словоблудиях" учавствуете! :grin:
Гроб - это к тебе: чем выше прыгнешь тем больнее падать, инициатива похвальна, а вот цели просто "заоблачны"! Ты станешь сильным магом, но не скоро... парочку раз ещё ошибёшся... по мне так вот на таких целях ты и споткнёшся...(типа телепортации...)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 15 май 2008, 21:53

Филя, уважаемый, подскажите какой я маг?
Кто я?
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 май 2008, 10:54

А вы маг?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 16 май 2008, 12:32

Assur писал(а):Филя, уважаемый, подскажите какой я маг?
Кто я?
Разберитесь в себе, я маг , но за вас я решать ничего не могу... И я ещё вашу интонацию не понял! Вы спрашиваете : ну какой я маг(в смысле что маг из вас никакой) или какой я маг(в смысле к какой группе принадлежите, касте, уровню...)? Лично я надеюсь на то что вы человек...!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 май 2008, 14:46

Assur писал(а):Филя, уважаемый, подскажите какой я маг?
Кто я?
воздушный элементал, заключенный в человеческую оболочку, претендующий на черного мага человека......
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 16 май 2008, 23:42

"Разберитесь в себе, я маг , но за вас я решать ничего не могу... И я ещё вашу интонацию не понял! Вы спрашиваете : ну какой я маг(в смысле что маг из вас никакой) или какой я маг(в смысле к какой группе принадлежите, касте, уровню...)? Лично я надеюсь на то что вы человек...!"

Филя не обижайся на вопрос и тон, таков уж я )). Мне просто хотелось бы знать ваше мнение к какой я принадлежу касте и уровню.

"воздушный элементал, заключенный в человеческую оболочку, претендующий на черного мага человека......"

Уважаемый, Аблес, если смотреть с точки зрения астрологии то вы угадали. В остальном нет )). Единственное я могу сказать: Я - Ассур. Это не имя это функциональное назначение )).
Еще раз повторю не обижайтесь на тон и вопросы. Мне просто интересно ваше мнение на то какой я принадлежу касте и уровню, группе. Если бы я хотел определить ваши умения и возможности то я бы задал другой вопрос, к примеру, определите что за предмет Силы у меня в кармане )). А так насчет способностей, они есть у всех другое дело хочет ли человек их развивать ... Меня многому научили и убивать и лечить, и наконец я стал тем кто я есть. Хотя знаете и пробую сопротивляться ))) сигареты притупляют способности, иначе бы я уже такое мог наворотить )). Ну хватит "лирики".
Извините но я повторюсь мне интересно ваше мнение на счет того к какой группе я принадлежу, к каокй касте и мой уровень ...
Спасибо за то что выслушали.
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 00:02

Assur теперь я почти уверен что вы не человек... В кармане у вас ловец снов... Уж не знаю кто вы, но вы точно, простите за прямоту и возможную ошибочную точку зрения, относитесь либо к магам "не первого качества" либо ваша душа просто ещё молода.... А кто вас учил убивать и лечить? Если вы это умеете, то зачем вам моя точка зрения "кто вы?", вы должны знать кто вы, если уж претендуете на своё место в магическом сообществе! Лично мне кажется что вы нас дурачите... если так, пускай... :-P

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 12:11

Всем снова привет я развил свою мысль и пришёл к странному выводу!
Но я здесь чтоб задать вопрос: Зачем бог или тот кто создал наши тела прикрипел к ним души ???

Варианты ответа:

а) Чтоб тела жили какойто промежуток времени !!!

б) Чтоб человек мог познать магию !!!

в) Чтоб посмотреть какой сделает выбор человек если у него будет свободный выбор!!!
Последний раз редактировалось Гроб 17 май 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Assur » 17 май 2008, 12:16

Assur теперь я почти уверен что вы не человек... В кармане у вас ловец снов... Уж не знаю кто вы, но вы точно, простите за прямоту и возможную ошибочную точку зрения, относитесь либо к магам "не первого качества"

Хм... интресно конечно, но если смерть считать сном то можно сказать, что вы угадали ))). А так простите но у меня сердце земли мертвых в кармане ))).
И еще что вы подразумеваете под "не первого качества?"
А вот насчет молодости души ))) вы прогадали ибо я знаю кем я был в прошлом, Ассуры правили миром когда еще не было ни Атлантов ни им подобным, я видел гибель Атлантиды, которая не имеет ничего общего с гаданиями всех авторов пытающихся это выяснить ))).
Но прошу вас все таки пояснить свои слова, а насчет того зачем мне ваше мнение, я все таки не только должен быть "хмурым магом", так как иногда устаешь от этого, должно же быть и что то отвлекающее, или скажем для удовольствия души... Иначе эта жизнь, и то что творят с собой, с ближними и с Землей смертные начинает надоедать.
Кстати сказать (не для хвастовства) я могу выпить силу и любого мага, а жизнь его заберет "сердце".
Тем более что у меня есть некоторые атрибуты (их я называть не буду) если сможете увидите, которые мне дали при посвящении. Поэтому скажем так я мало забочусь о защите, да и что мне может сделать маг? убить тело и все, но тогда я уничтожу его сущность )))
Тем более сомневаюсь что у него что либо выйдет пока я не выполню свою функцию, а она не зависит от физического присутствия в этом мире ))). Извини за многословие, но иногда охота побалакать со ЗНАЮЩИМИ.
Не верь, не бойся, не проси ...
Поклонись Вселенной и она поклонится тебе в ответ.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 12:18

ребят давайте на офтоп темы будем разговаривать в личку!!!!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 май 2008, 12:19

а вы представляете тело без души?.. это как минимум зомби какое-то получается....
тело - всего лишь инструмент для выполнения задачи души....
а потом....этот мир ведь материален.....для того, чтобы в подобном мире могли существовать только души, без тел, надо было изначально создавать тонкий мир......нгу....я так думаю)) :dont_know:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 12:25

хм а если бы человек был просто душой, а мир был астральным или душа могла перемещать материальные предметы ???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 17 май 2008, 12:30

Assur,такие маги,коим вы себя считаете,не выдают такую информацию на всеобщее обозрение.....

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 май 2008, 12:51

Гроб писал(а):хм а если бы человек был просто душой, а мир был астральным или душа могла перемещать материальные предметы ???
ну не знаю))) на вот смотри....душа по определению знает и понит все....соответсвенно у нее огромный жизненный опыт.....когда же она вселяется в тело - она его как бы забывает и проходит всой жизненный путь в соответствии с тем опытом, накопленным на подсознании для совершенствования.......ну в общем как-то так :-D не знаю как еще это объяснить :ngel:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 13:09

Ну тогда получается если отделить душу от тела узнаешь опыт всех предыдущих жизней так как блокировка тела, так назовём это, пропадёт, но тогда наверняка есть некие сущности смотрящие за этим и пресикающие такие попытки
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 13:24

Гроб писал(а):Ну тогда получается еслиотделить душу от тела узнаешь опыт всех предыдущих жизней но тогда наверняка есть некие сущности смотрящие за этим и пресикающие такие попытки
Есть только один способ отделить душу от тела и это - смерть! После смерти мы вспоминаем опыт прошлых воплощений, после вселения в тело(новое) мы его опять забываем(но он остаётся в подсознании), тогда смысл кому-то следить... Как я знаю отделение души происходит после разрыва серебрянной нити, после чего в тело(последнее) вернутся невозможно и происходит новая инкарнация...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»