прикрепить душу к ...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 17 май 2008, 15:37

Гроб писал(а):..юток у нас в городе их вроде как нет!!!
вот именно, что вроде как...)))
Филя - согласен ))) но... было бы желание 8)
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:40

Желание та есть знаний мало вот и спрашиваю где есть !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 17 май 2008, 15:44

Гроб.....я не могу прямо сейчас найти ту информацию - она в книге, а книга большая)))....приеду в воскресенье - поищу и выложу, если никто до меня этого не сделает 8-) :smile:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 май 2008, 15:45

Гроб писал(а):Желание та есть знаний мало вот и спрашиваю где есть !!!
Пока маги не хотят что-бы их нашли вы их не найдёте, если это конечно действительно маги, а не сатанисты какие нибудь! Что-бы они захотели, нужны знания и сила, знания в книгах, а знания как известно сила... Желание в свою очередь движущая сила.... Наберётесь знаний они вас сами найдут, с условием создания мыслеформы(то самое желание о котором мы говорим)...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 17 май 2008, 15:49

Хм ладно тогда всем спасибо до завтра !!!


Lisenok66 Я на тя надеюсь :-)
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 18 май 2008, 20:34

такс...ну вот, собственно, то, что я нашла.....а дальше сам думай куда тебе рыть :-D

Создал голема раввин бен Бецалель после 1600г. - очень крутой на то время дядька, занимавшийся каббалой....
Голем - оживленный с помощью каббалистической формулы глиняный человек. Для этого Бецалел сунул слепленному голему под язык пергамент с этой самой формулой, а на лбу написал слово "Эмет", чтобы убить голема - нужно стереть первую букву, чтобы получилось "мет", т.е. "мертв".
Но на самом деле голем - существо без души, которое может лишь выполнять приказы своего создателя.
История это закончилась плачевно и Бецелель уничтожил формулу....и повторить этот эксперимент до сих пор никто не может....а фигурка до сих пор хранится в пражской Староновой синагоге.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 19 май 2008, 11:21

Lisenok66 спасибо но я тоже без дела не сидел нашёл ту историю, что ты уже расказала только там был не свиток, а некий "глаз голема" иь ещё откопал историю нашу пермскую

Подробно: "Осиновый человек"

Интересная история, похожая на староевропейский миф о Големе. Некий охотник долгое время находился один в лесу и сильно устал психологически от одиночества. Дошло до того, что он решил сделать себе товарища из осинового бревна. Охотник вырубил из древесины человекообразную фигуру и стал уговаривать ее "ожить". В конце концов деревянный идол действительно ожил, стал разговаривать, двигаться и есть-пить, как настоящий живой человек.
"Осиновый человек" стал охотиться вместе со своим создателем. Добычи было предостаточно. Но со временем оживший чурбан стал вести себя все грубее и непредсказуемее, и охотник начал бояться его, чем дальше, тем больше. Уже деревянный, а не живой командовал и указывал путь.
Охотник улучил момент и сбежал от своего несносного создания. "Осиновый человек" гнался за ним до самого дома. Дело было ночью, перепуганный человек захлопнул двери и начал читать молитвы. "Осиновый человек" тем временем грыз двери и запоры. На рассвете он ворвался внутрь, но тут прокричал деревенский петух, и чурбан упал бездыханным.
В это же утро тело "осинового человека" сожгли на костре, чтобы он не ожил снова.
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 19 май 2008, 20:43

Гроб писал(а):"Осиновый человек"
Не буратино?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 19 май 2008, 20:48

Ха, нет это не это полено=)!! Но про буротино там было что-то но я туда ещё не вник !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:49
Репутация: 0

Сообщение фараон » 16 июн 2008, 23:41

V писал(а):делаешь энергошарик, накачиваешь своей энергией, потом формулируешь программу, как удобнее (представляешь нужные события и т.п.) накладываешь эту информационную сетку на шарик. Это формирует его функции. Потом вступаешь в диалог, запрос (че будет, если так-то, че ты будешь делать?) ответ (тебе придет из шарика в голову))) Добиваешься того, чтобы прога без ошибок была. делаешь канал подпитки к источнику энергии, отпускаешь на задание.
в этой штуки есть и обратная сторона этот шарик может стать самостоятельной сущностью и подченить создателя зачем тебе такие костыли развивай себя и для исполнения задуманого достаточно будет точно сформулированой мысли и энэргитического посыла

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:49
Репутация: 0

Сообщение фараон » 16 июн 2008, 23:48

Assur писал(а):перенсти сознание или душу в предмет как то не очень :razz:
А вот интересно знает ли кто нибудь метод перенести сознание в чужое тело, причем живое, и так чтобы им можно было управлять?
знаю но длятого чтобы управлять кемто сначала научись управлять собой

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:49
Репутация: 0

Сообщение фараон » 17 июн 2008, 00:05

Гроб писал(а):Всем снова привет я развил свою мысль и пришёл к странному выводу!
Но я здесь чтоб задать вопрос: Зачем бог или тот кто создал наши тела прикрипел к ним души ???

Варианты ответа:

а) Чтоб тела жили какойто промежуток времени !!!

б) Чтоб человек мог познать магию !!!

в) Чтоб посмотреть какой сделает выбор человек если у него будет свободный выбор!!!
есть другой вариант это не бог прекрипил наши души это наш выбор

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение ritafarbi10 » 25 апр 2011, 00:50

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! У меня такой вопрос, если чья-то душа уже в предмете, например в зеркале! Её, душу можно освободить? Это душа моей умершей бабушки, она приходит во сне ко мне и просит помощи, спасти её от кабаллы ее невестки(моей тетки, но мы с ней прекратили общение уже 4 года!)!
Первый минимальный шаг к совершенству, перестать гадить в души друг друга!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»