Ритуал исполнения желаний.

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Ритуал исполнения желаний.

Сообщение Feanor » 04 фев 2010, 02:34

Попалась мне как то в руки книга - "Ритуалы серой магии", и среди прочих там был на исполнение желаний. Приводить его не буду - даже такому чайнику, как я понятно, что это корявый нерабочий новодел...
А может кто-то знает что то действительно рабочее, действенное?
Поделитесь пожа-а-а-луйста
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

В тему

Сообщение АГЮ » 04 фев 2010, 10:10

Да тут много на эту тему в форуме но я слышала чтото с солью делают и очень эфективно! Самой интересно проверить. Может какие версии будут. Спасибо всех люблю.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение sss098098 » 05 фев 2010, 20:22

а пострадавших от магических ритуалов нет ..))) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 фев 2010, 07:17

:love: Конечно пострадившие были есть и будут! Но кто как, по тупости от жадности от глупости от не опытности наивности не справедливости халатности неверию наглости гордости высокомерия эгоизма и т.д. У каждого свое. И по этому мы на форуме общаемся и учимся на чужих ошибках и опытности! Все будет- было бы желания! Надо найти кувшин с Джином. Или прикормить сущность. Или волшебною палочку Или вы молить Бога! Удачи всем спасибо всех люблю.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 10 фев 2010, 21:04

По Владимировой.
Восковая тонкая свеча делится на 7 раных частей разметкой,на листе пишется желание,свечу зажигаем и пока она горит до 1-й отметки смотрим на пламя и думаем о исполнении желания как о конечном результате в настоящем времени.Далее свечу тушим (не задувая),убираем на подоконник ставя на лист с желанием до след. дня.Так все 7 дней.Когда будет догорать - поджечь лист и после пепел сдуть в окно.Дни прпускать нельзя.У меня сработало очень быстро.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 21:18

inoken06
Вы наверное желание простенькое загадывали? :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 10 фев 2010, 21:58

Сила мастера не в сложности ритуала.Для себя теперь вообще без них обхожусь,по другой технике,а что так смутило?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 фев 2010, 22:15

Вы мне напомнили я как то давно пробовала такой обряд свеча ставится на блюдце и 1ст. ложка соли и сахара тоже представить что желание в реальности на писать на бумаге зажеч свечу думать как оно может осуществится. Бумагу сжигают свеча догорает полностью и все это относят на перекресток бросают на все 4 стороны со словами Да будет так! Уходят не оглядываясь 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Вы мне напомнили я как то давно пробовала такой обряд свеча ставится на блюдце и 1ст. ложка соли и сахара тоже представить что желание в реальности на писать на бумаге зажеч свечу думать как оно может осуществится. Бумагу сжигают свеча догорает полностью и все это относят на перекресток бросают на все 4 стороны со словами Да будет так! Уходят не оглядываясь 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Вы мне напомнили я как то давно пробовала такой обряд свеча ставится на блюдце и 1ст. ложка соли и сахара тоже представить что желание в реальности на писать на бумаге зажеч свечу думать как оно может осуществится. Бумагу сжигают свеча догорает полностью и все это относят на перекресток бросают на все 4 стороны со словами Да будет так! Уходят не оглядываясь 8)

добавлено спустя 1 минуту:

Вы мне напомнили я как то давно пробовала такой обряд свеча ставится на блюдце и 1ст. ложка соли и сахара тоже представить что желание в реальности на писать на бумаге зажеч свечу думать как оно может осуществится. Бумагу сжигают свеча догорает полностью и все это относят на перекресток бросают на все 4 стороны со словами Да будет так! Уходят не оглядываясь 8)

добавлено спустя 52 секунды:

Вы мне напомнили я как то давно пробовала такой обряд свеча ставится на блюдце и 1ст. ложка соли и сахара тоже представить что желание в реальности на писать на бумаге зажеч свечу думать как оно может осуществится. Бумагу сжигают свеча догорает полностью и все это относят на перекресток бросают на все 4 стороны со словами Да будет так! Уходят не оглядываясь 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 фев 2010, 22:31

inoken06
Не смутило,просто часто долго исполнимые ритуалы малоэффективны в реале.Затрат энергии колоссальный,результат нулевой.Хороший обряд работает меньшей затрате энергии.ИМХО.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 10 фев 2010, 22:33

Задавать путь не рационально иногда,Вселенная может и более приемлимый способ выбрать,о котором и не подозреваешь,важно добавить,чтоб желание осуществилось на благо мне и меня окружающим,чтоб защитить от нежелательных вариантов.Цель в конечном результате,его и надо представлять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 фев 2010, 22:57

:) отправила 1 раз а выложили 5 интересно!?! Согласна с тем что может так сказать вселенная!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 20:00
Репутация: 0

Интересно

Сообщение Аламус » 11 фев 2010, 05:04

:wink:
Колдун

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 11 фев 2010, 12:52

Старый, еще с детства помню, простенький ритуал на исполнение желания. Желания не космического характера. Ночь полнолуния, или одна ночь до и одна после. Берется свеча-карандашик, немного эфирного масла, в детстве брала любе, даже мамины духи, сейчас масло выбираю согласно задаче(апельсин а удачу, базилик на деньги, кедр на задачи по работе(не магической), ветивер на магию, полынь на убирание ненужного... описаний на что какое масло идет в интернете полно), беру свечу в руки наношу масло по "талии" свечи. Потом медленно и спокойно думая о своем желании от талии свечи сначала вниз потом вверх размазывается масло - одеваем свечу. вечу ставим на подоконик так чтобы ее увидела луна. Можно не сразу, но луна за время горения свечи должна пройти так чтобы увидеть свечу. Зажигаем свечу и проговариваем в огонь "свеча горящая в ночи, магическое пламя, луны энергию возьми, от звезд энергию возьми (если задача сложная или важная можно добавить мою энергию возьми, но не перебарщивайте, часто не стоит) исполни мне желание (дальше само желание) " Вот так. Потом свеча догарает, вы спокойно идете спать выбросив все это из головы.
Годится и для новичков и для старичков.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение vika » 11 фев 2010, 13:25

А как вы думаете, такой ритуал может подействовать на судебные дела?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 11 фев 2010, 14:31

вот, когда-то на этом же форуме вычитала такое заклинание на исполнение желания
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось. Еще делала на на бумаге писала желания и клеила фото, тоже сработало, но с ним долго возится..нужно каждые день работать до исполнения желаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение vika » 11 фев 2010, 14:38

Надо попробовать :yes:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 11 фев 2010, 14:47

пробуйте, но автор почему-то сильно предупреждал, что нужно быть очень осторожным и только в крайнем случае использовать его, правда мне не пекло, но уж очень мне хотелось одну вещь иметь. и самое главное, это правильная формулировка желания

кстати, ничего не было сказано, когда делать, поэтому делала я на растущей луне, так как все же это на приобретение, а может луна и не была важна, но все же

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 13:13
Репутация: 0

Сообщение vika » 11 фев 2010, 16:03

Мой младший брат находится в лагере, в мае месяце будет суд. Обещают освободить после суда. Но это уже кажется четвертый суд, после которого говорят освободят. Мало в это верится. Может попробовать какие-нибудь заговоры на освобождение? Перед самым судом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение mari746 » 11 фев 2010, 17:08

Исполнение любого желания:
Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.
Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.
После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:
Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.
Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 11 фев 2010, 17:58

vika
я думаю, что заговором на желание здесь вряд ли поможешь :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»