Ритуал для запаса энергии

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Ритуал для запаса энергии

Сообщение Ворог » 11 июл 2010, 14:58

Здравствуйте!!
Итак для проведения ритуала вам понадобиться:12 осиновых кольев(палочек),веревка с палкой чтобы очертить круг и некоторое количество березовых дров.
Место проведения лучше в лесу на поляне.Очерчиваем круг, раставляем равномерно колышки, на против колышков сооружаем маленькие костры из березовых дров на внешней стороне круга.Зажигаем костры и садимся в центре круга (поза не важна главное что бы было удобно).Раслабляемся и устанавливаем связь с Землей,просим о помощи о энергии.При установлении связи перенаправляем потоки энергии в колышки,после наполнения плавно прирываем контакт и дожидаемся когда догорят костры.Все ритуал закончен. Колышки теперь являються "акамуляторами" энергии,при их сжигании восвыбождаеться большое колличество энергии.
P.S костры тут работаю как отсекатели энергии чтобы она не уходила, колышки как собиратель.
Можно использовать любой источник энергии- стихии, эгрегоры.
Также энергию в самих колышках можно моделировать при зарядке рисуется например руна и в "акумуляторе" будет содержатся энергея такого вида.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 11 июл 2010, 15:32

Всё это конечно со стороны выглядит мило и эстетично но способы есть и без таких приготовлений. Зайти подальше в лес к какой нибудь речке или ручью, чтобы людей за версту не было, разуться, расслабится, сесть в удобную позу чтобы стопы находились на земле, закрыть глаза медленно вдохнуть, скорректировать ритм дыхания с ритмом сердцебиения, начать замедляя частоту дыхания замедлять частоту сердцебиения. Это был первый этап, этап второй: когда сердцебиение станет глухим, сконцентрироваться на своём биополе, заставить его расширяться с каждым ударом сердца во все стороны, с каждым ударом всё больше, когда биополе станет лёгким, медленно глубоко вдохнуть втягивая в себя энергию леса, медленно открыть глаза, всё.
Я после такой практики в состоянии угли растирать в ладонях до состояния золы без боли и ожогов, и гнуть 20 мм гвозди. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 11 июл 2010, 15:35

Проклятый
Вся фишка в том что остаются независимые источники энергии на крайний случай или просто для упращения работы.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 11 июл 2010, 15:45

Ворог по мне так лучше обладать своим огромным запасом энергии, чем работать на "батарейках"... *)-
Но это в принципе дело личных предпочтений...
Вашим способом вполне можно было бы заряжать защитные тотемы, или амулеты. А для создания простых батареек тащится в лес, искать подходящее место... и т. д. по мне так излишне. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 июл 2010, 15:50

Проклятый
кому-то может быть техника Ворог поможет.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 13 июл 2010, 14:11

Здравствуйте.Уважаемый Ворог, ритуал, наверное хорош, но пара моментов меня смущает.
Почему костры располагаются за чертой защитного круга. Ведь если они расположены ЗА чертой, то находятся вне зоны действия ритуала и отсекателями работать просто не могут. Освещение и антураж не более.
Почему предлагается взять осиновые колышки? Осина энергию схватывает действительно хорошо, но вот на счет отдавать я сильно сомневаюсь, хотя если потом ее палить, не знаю... На мой взгляд в данном ритуале просится разложить 12 камешков. Энергию берут хорошо, кстати и от костров чуток прихватят, а чтоб освободить энергию не нужно с огнем возиться, просто руку протянул и все. К тому же камни - помощники многоразовые и воспитуемые что ли, т.е. чем чаще с ними таким образом работать, тем выше будет их энергоемкость и тем проще они именно вам энергию будут отдавать.
А возвращаясь к осиновым колышкам, мне кажется их проще будет просто ломать при необходимости. Если не ошибаюсь высвобождаемая энергия будет энергией энтропии.
А вообще-то согласна с Проклятым, слишком громоздкий и трудоемкий способ, есть гораздо проще. Но это взгляд только со своей колокольни.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 13 июл 2010, 20:43

Вера, Надежда, Любовь
Костры работают как отсекатель энергии в данном случаи и круг не защитный просто круг в данном случае оптимальная фигура. Теперь насчет колышков я больше работаю с деревьями поэтому предложил именно дерево, а осина очень хорошо впитывает энергию и потом так же легко ее отдает, а сжигать это один из способов высвобождения вы можете просто взять в руку и забрать то что вам надо...
Насчет энергоемкости тут будет зависеть от какого дерева вы взяли и "согласилось" ли дерево вам помогать.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 14 июл 2010, 00:05

Ворог, спасибо за разъяснения, поняла. А лечение березовыми палочками или той же осиной не работали? Было бы интересно мнение практика. Если захотите продолжить разговор, пишите в личку.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 14 июл 2010, 20:35

Вообще это скорее не переклады а именно исцеление сами палочки это скорее проводники эгрегора Леса как я его называю, конечно они и сами обладают определенной силой но не достаточной, при этом индивидуальные качества деревьев увеличиваются в разы.Итак во-первых вам надо зайти в лес и почуствовать его всю жизнь которая в нем течет, дальше вам нужно выбрать определенное дерево опять же по ошушениям либо вступить в контакт с лешим и попросить о помощи тогда он вас сам выведет на нужное дерево, потом вы прикасаетесь к самому дереву опять же вы должны почувствовать его и попросить его ветку,положительный ответ вы почувствуюте, дальше выбираем ветку самый удобный толщиной в палец длина 20-25 сантиметров.Необходимо ее обрезать поэтому у вас должен быть нож острый, и что то чем залепить рану.Так у вас есть палочка она уже проводники и маленькая частичка огромного эгрегора ведь дерево само отдало вам то что вы просили.
Использование: берем в руку палочку, останавливаем ВД, и чуствуем ее в руке, крайне важно ошушать ее связь с Лесом, дальше прикладываем к человеку( фактически вы создаете канал между эгрегором и человеком а эгрегор всегда дает энергию когда необходима т.е при болезни) дальше вам остается только направить энергию в пораженную область тела-это деревья доноры.
Использование- деревьев вампиров, опять же берем палочку, останавливаем ВД, и чуствуем связь, прикладываем к человеку и эгрегор сам вытягивает весь негатив полностью.
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»