Призыв любимых...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:05
Репутация: 0

Re: Призыв любимых...

Сообщение ищущая себя » 17 сен 2009, 09:32

Zeratulik писал(а):
Тиана писал(а):СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Скажите пожалуйста у меня несколько вопросов.
1. Приведите пожалуйста пример такой монеты с мужским профилем.
2. Какие лучше свечи использовать церковные или какие то другие?
3. Если каждый вечер делать вызов то свечи каждый раз нужны новые?
И последнее, можно ли за один раз сделать два разных вызова?

Буду рада любому ответу, совету, и мнению..Заранее спасибо :love:
1. Дома гляну название и номинал..
2. Если можете сами изготовить и зарядить, то будет лучше, за неимением - церковные (они "чистые" по сравнению с остальными.).
3. Да, свечи нужны каждый раз новые.
Нет, два вызова за раз лучше не делать, как и не желательно
проводить другого рода влияния в тот же день.. :bye:
Скажите, а свечи здесь когда и как использовать?
Я не люблю себя, когда я трушу. Я не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 сен 2009, 10:31

ищущая себя, не понял вопроса :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение ищущая себя » 17 сен 2009, 16:11

Уважаемый Zeratulik! Я новичок в этом деле и может мои вопросы Вам покажутся смешными....Но вот про монетку поняла, про подмышку поняла, а потом у Вас спросили про этот зазыв и свечи, а про свечи Вами ничего сказано не было...Вот и хочелось бы узнать все по точнее, чтоб дел не натворить! Спасибо!!! :flowers:
Я не люблю себя, когда я трушу. Я не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 03:37
Репутация: 0

Сообщение rabida bella » 29 окт 2009, 03:23

вот такой момент про астральный вызов(на дилетантском уровне):я пыталась отделить от себя фантома и послать к человеку...но почему-то мой "фантомчик" начинал мне кривляться, а потом еще и издеваться над человеком,к которому я его посылала. какой-то агрессивный получался. причем заметила, что после дней трех постоянной работы с фантомом,он у меня присмирел,а еще я просила его помочь,разговаривала и просила не агрессивничать...может у меня больная фантазия???...но я не могла совладать своими мыслями и фантом жил отдельной от меня жизнью...почему он у меня агрессивный такой?...и фантом ли это...или все таки мой сумасшедший мозг?...
все в мире иллюзорно

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 29 окт 2009, 18:38

у меня астральный не подействовал,уже всю неделю делаю.а толк((( даже представляла его извинения, ну буду с водой пробовать.. потом отпишусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 30 окт 2009, 14:37

ищущая себя писал(а):Уважаемый Zeratulik! Я новичок в этом деле и может мои вопросы Вам покажутся смешными....Но вот про монетку поняла, про подмышку поняла, а потом у Вас спросили про этот зазыв и свечи, а про свечи Вами ничего сказано не было...Вот и хочелось бы узнать все по точнее, чтоб дел не натворить! Спасибо!!! :flowers:
:dont_know:
2. Если можете сами изготовить и зарядить, то будет лучше, за неимением - церковные (они "чистые" по сравнению с остальными.).
3. Да, свечи нужны каждый раз новые.
Нет, два вызова за раз лучше не делать, как и не желательно
проводить другого рода влияния в тот же день.. Пока
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 30 окт 2009, 15:00

привет всем , ну ничего моего пЭрца не берет((

может еще подействует вызов .

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 28 ноя 2009, 06:03

=-0
Последний раз редактировалось maristar30 14 дек 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:10
Репутация: 0

Сообщение TosyaGood » 13 дек 2009, 23:02

volupte21 писал(а):ну и как, бывает, что срабатывает этот заговор?
Я делала, но дальше общения в аське дело не пошло)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 14 дек 2009, 09:56

Что то я не поняла, с гвоздем - это о чем речь?

и по "ночи" тоже вопрос возник - сколько свечей, в каком порядке? по внутреннейстороне круга или по внешней?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 14 дек 2009, 13:01

такой вопрос. вот этот заговор:

НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ ПО СЕБЕ
Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час,
ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать,
при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.»

кто-нить делал его? кто знает какие ощущения возникают при этот у того на кого делаешь? и на сколько долго затянеться его тоска?
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 14 дек 2009, 19:39

Анюта-magic писал(а):такой вопрос. вот этот заговор:

«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Смешно вообще. Степановская ерунда. НИ у кого не срабатывал. У меня тоже

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 15 дек 2009, 14:24

maristar30 писал(а):
Анюта-magic писал(а):такой вопрос. вот этот заговор:

«Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает.
Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя).
Смешно вообще. Степановская ерунда. НИ у кого не срабатывал. У меня тоже
Ну зачем вы говорите за всех? у меня срабатывал на разных мужчин. Правда действие быстро слабеет, но рабочий. Действие от недели до месяца. Но что удивительно. Расстались, я про яблоко забыла, несколько лет прошло. Стала встречаться с другим, прибиралась, а икона огромная, сдвинула - лежит сухофрукт. Не знала, что делать выкинула и говорю: "отпускаю тебя раб ...". Так вот он помириться пытался после этого, отношения возобновить, а до этого 5 лет, как заморозило все после ссоры.
Сметь, хотеть, знать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 15 дек 2009, 19:02

Спасибо за ответы. Просто я очень напугана. Узнала,что если этот заговор сделать на убывающую луну,то возлюбленный может наоборот избегать встреч,и отвернуться от меня... А я нечайно и не знаю условий,как раз-таки сделала на убывающую луну. И еще говорят,что заговор,как порча ложиться...
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 янв 2010, 13:01

Приворот и есть порча, в своём понимании, просто есть 2 разных действия, зависящие от состояния луны :D Любовные действа делятся на 2 категории - любовные порчи (всё, что принуждает человека к определённым действиям) и остальные действа (в основном на поиски, предсказания и т.п.) :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:25
Репутация: 0

Сообщение reviliel » 02 фев 2010, 13:37

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации? Мне необходимо, чтобы человек САМ вспомнил обо мне и первым позвонил, но совершенно не нужно, чтобы он "сох", "маялся", тем более влюблялся и жизни без меня не представлял. Это не та ситуация. Мне просто очень нужно с ним поговорить И ВСЕ. По определенным причинам сама позвонить не могу. Если есть какой-то вариант, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 04 фев 2010, 11:15

Можно попробовать любой призыв, но если вы "на ножах", тогда может не сработать.. :dont_know: Нужно тогда делать на прощение и примирение, а потом уже призыв :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:25
Репутация: 0

Сообщение reviliel » 04 фев 2010, 14:42

Zeratulik, спасибо за подсказку. Мы не то чтобы "на ножах", но расстались не хорошо, с тех пор не общаемся. Относительно примирения...Я не хочу ему что-то навязывать. Может быть, мы действительно друг другу не подходим, так зачем человеку жизнь портить? К тому же мысль о том, что это он не сам...Что бы не было, он очень хороший, и навредить ему я не хочу. Просто осталось еще несколько незавершенных дел и разговоров. И я просто по нему очень скучаю. Это как последняя попытка. Может, поговорим и все-таки придем к общему знаменателю. Но если нет, значит буду жить дальше. Значит, не мое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 фев 2010, 12:07

Вообще.. Когда делают на прощение и примирение, то очищают этого человека, а не навязывают ему что-то. :D Только для начала нужно самому примирится и простить этого человека :)
Если Вы скучаете по нему, то Вам бесполезно с ним разговаривать (т.к. Вы будете слышать только то, что хотите).. Для начала нужно отпустить человека, а потом уже, если останутся вопросы, тогда что-то делать.. Советую Вам поработать с собой сначала :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:25
Репутация: 0

Сообщение reviliel » 09 фев 2010, 20:08

Попробовала заговор на примирение, а потом вызов. К сожалению, не получилось. Наверно, во мне нет никаких способностей. Я сама постоянно болею, видимо энергетики не хватает на что-то еще
:(( Хотя, может, и к лучшему. Я только себя мучаю. Zeratulik, спасибо вам за поддержку :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»