Призыв любимых...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 04 дек 2008, 09:35

Да да и меня тоже очень интересует :yes:
я не волшебница, я только учусь )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 04 дек 2008, 12:53

tanya666 писал(а):А можно, пожалуйста, поподробнее про астральный вызов? Меня очень интересует энергетическое и мысленное воздействие на человека, например, путём визуализации и всё в таком роде... Буду очень рада, если расскажите как можно больше на эту тему и дадите побольше практических советов :read:
Для обьяснения методов визуализации требуется расписать далеко не одну "книгу".. Визуализация - это работа с энергией с помощью образов, намерения и воли (ну и ещё несколькими "вещами")..
Больше можно вынести из различных учений.. Что до советов.. Ну.. Основное это правильно понимать то, что написано.. Вам нужно войти в состояние, в котором вы не будете хотеть исполнения этого, а у вас это будет происходить сейчас.. Тоесть вам нужно максимально приблизить мыслеобразы к реальности.. (напомню, что визуализация бывает зрительной, обонятельной, осязательной, вкусовой, слуховой и эмоциональной.. ну, есть ещё несколько видов, но на данном этапе вам о них знать не нужно..) :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 04 дек 2008, 14:05

Zeratulik писал(а): Для обьяснения методов визуализации требуется расписать далеко не одну "книгу".. Визуализация - это работа с энергией с помощью образов, намерения и воли (ну и ещё несколькими "вещами")..
Больше можно вынести из различных учений.. Что до советов.. Ну.. Основное это правильно понимать то, что написано.. Вам нужно войти в состояние, в котором вы не будете хотеть исполнения этого, а у вас это будет происходить сейчас.. Тоесть вам нужно максимально приблизить мыслеобразы к реальности.. (напомню, что визуализация бывает зрительной, обонятельной, осязательной, вкусовой, слуховой и эмоциональной.. ну, есть ещё несколько видов, но на данном этапе вам о них знать не нужно..) :bye:
Да это я знаю) Кое-какой опыт в воздействии на людей у меня есть, но всё же хочется побольше услышать об опыте других форумчан, ну тех, кто больше меня этим занимается и у кого больше навыков. Ну например, чтобы вынудить человека тосковать, скучать, часто вспоминать и т.п. - как это осуществить? О присушке я знаю, только я хочу присушить (или привязать) человека к себе именно на эмоциональном плане, путём мысленного воздействия, а не с помощью всяких приворотов, поэтому и пишу в этой теме, а не в "привязках" или "приворотах".
Пожалуйста, опишите, как вы воздействуете на человека астрально. Мне это очень важно, очень вас прошу. Lenok, Дриада, напишите тоже, пожалуйста :razz:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 04 дек 2008, 22:10

Мдя.. И что же значит я не могу это делать? :'(
я не волшебница, я только учусь )))

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Куздра » 05 дек 2008, 11:33

ВЫЗОВ довольно прост Очертите круг,
а можно узнать чем надо очертить круг? :dont_know:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 05 дек 2008, 12:13

Куздра писал(а):
ВЫЗОВ довольно прост Очертите круг,
а можно узнать чем надо очертить круг? :dont_know:
мелом, углем, атаме, солью...
Тиана писал(а):СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:
"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"
и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.


Скажите пожалуйста у меня несколько вопросов.
1. Приведите пожалуйста пример такой монеты с мужским профилем.

только если металлические монетки США

2. Какие лучше свечи использовать церковные или какие то другие?

если обращение не к Християнским святым, то можно любые свечи, а можно и просто церковные

3. Если каждый вечер делать вызов то свечи каждый раз нужны
новые?

каждый раз новые... поэтому покупайте небольшие - они ж должно сгореть полностью

И последнее, можно ли за один раз сделать два разных вызова?

Можно, если они одноплановые

Буду рада любому ответу, совету, и мнению..Заранее спасибо :love:
Quod licet Jovi non licet bovi!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 05 дек 2008, 12:56

Скажите пожалуйста у меня несколько вопросов.
1. Приведите пожалуйста пример такой монеты с мужским профилем.

только если металлические монетки США

а РАЗВЕ НАШИХ МОНЕТ НЕТУ? Вот мелкие монетки, там изображен дядька на коне ( я правда не знаю кто это :) :lol: ) Это не считается профилем?
я не волшебница, я только учусь )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 дек 2008, 14:13

tanya666 писал(а):Пожалуйста, опишите, как вы воздействуете на человека астрально. Мне это очень важно, очень вас прошу. Lenok, Дриада, напишите тоже, пожалуйста :razz:
Вы просите описать то, что невозможно описать :D Если очень грубо, то настраиваешься на человека, устанавливаешь направленный односторонний канал, и пересылаешь чувства и эмоции, закрываешь канал.. Есть ещё несколько используемых "свойств" тонких тел.. В принципе ничего сложного.. Главное установить канал изначально, когда впервые увиделись, чтобы потом легче было его открывать.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Re: Призыв любимых...

Сообщение Ashantii » 11 дек 2008, 01:36

Zeratulik писал(а): ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
кСлова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!

У меня этот вызов вообще не получился (( 2 раза пыталась. Ни в какую! :'( Как думаете, могло быть от того, что по бумажке читала, а не наизусть?

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Призыв любимых...

Сообщение Дианочка » 11 дек 2008, 12:54

Ashantii писал(а):
Zeratulik писал(а): ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
кСлова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!

У меня этот вызов вообще не получился (( 2 раза пыталась. Ни в какую! :'( Как думаете, могло быть от того, что по бумажке читала, а не наизусть?
А я и наизусть читала - не получилось :(
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Pavel St. » 11 дек 2008, 14:59

этот черный вызов больше похож на добротную порчу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 15 дек 2008, 18:22

Если не получается, то лучше воспользоваться другими способами.. Это означает, что либо вас силы не принимают, либо вы не принимаете эти силы.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 30 дек 2008, 17:02

tanya666 писал(а):Пожалуйста, опишите, как вы воздействуете на человека астрально. Мне это очень важно, очень вас прошу. Lenok, Дриада, напишите тоже, пожалуйста :razz:
Хм... Попробую...,но это довольно грубое описание. Я делаю так: ложусь и расслабляюсь. Представляю себе все до мельчайших деталей. Как у меня звонит телефон, я его беру, на экране его номер, отвечаю и т.д. Все это сдобрено огромным желанием встречи. В конце обязательно "вижу" как мое желание достигает цели, т.е. он меня вспоминает, берет трубку, звонит. Это как бы закрепка. Добивайтесь полной тождественности мыслеобразов с оригиналом. Попробуйте, у вас обязательно получиться! Удачи, девоньки :love: А вообще,прежде чем перейти к практике, Я изучила очень много литературы и долго упражнялась. На первых порах мне очень помогла книга Г. Бореева " Сознательные выходы из тела. 9 практических методов." Там есть и упражнения, и очень подробно обьясняется что к чему. Мне понравилась книга и очень помогла в развитии. :read:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Маняшка » 09 фев 2009, 23:38

Для реализации своего неукротимого желания увидеть любимого как можно поскорее, такой призыв:

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где тело свое ни нашивал, а душу ко мне, рабе (имя) принесешь. Аминь".

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение s.l.o.n. » 11 фев 2009, 00:20

Маняшка писал(а):Для реализации своего неукротимого желания увидеть любимого как можно поскорее, такой призыв:

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где тело свое ни нашивал, а душу ко мне, рабе (имя) принесешь. Аминь".
в какие дни и какое время читать?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 фев 2009, 13:06

s.l.o.n. писал(а):в какие дни и какое время читать?
Заговор можно читать в любой день и любое время, если в нём не оговорено иначе. Да и вообще, не надо заморачиваться из-за таких мелочей. Это ж не гаррипоттерская магия, где всё нужно просчитывать, как в аптеке :)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 16 фев 2009, 15:20

Маняшка писал(а):Для реализации своего неукротимого желания увидеть любимого как можно поскорее, такой призыв:

"Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни хаживал, где тело свое ни нашивал, а душу ко мне, рабе (имя) принесешь. Аминь".
А сколько раз надо прочить этот заговор для получения желаемого эффекта?

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 16 фев 2009, 15:32

Lenok извините, пожалуйста, пподскажите а сколько Вы дней делали астральный вызов человеку, прежде чем пришёл результат и ваш человек вместе с результатом?

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 16 фев 2009, 19:19

Могу поделиться своим опытом )) Делала что-то типа Астрального призыва. Только я это нигде не читала, а сама чувствовала, как надо делать. В-общем, брала фото, смотрела на это фото долго, представляла его запах, дотрагивалась до губ, волос (на фото) и представляла, будто я дотрагиваюсь не до фотографии, а до живого человека (в общем, нужно реально ощутить тело человека). Еще можно поместить фото на монитор компьютера, так гораздо реалистичнее будет. Если это просто лицо, увеличьте его до нужных размеров, смотрите на фото и представляйте, как вы целуетесь и т.д (об этом уже было сказано в первом сообщении). Еще выходила на перекресток и звала его по имени 2 раза. Только нужно повернуть голову сначала вправо и позвать, а потом влево и сделать то же самое. В ближайшее время человек объявлялся. Только вот потом я заболевала почему-то...

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 16 фев 2009, 19:32

Ligea , а если нет фото, тогда как?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»