Ускорение отработки кармической программы

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:02
Репутация: 0

Ускорение отработки кармической программы

Сообщение Amarantaa » 29 мар 2011, 09:03

Слышала, что есть определенный заговор (или ритуал) на ускорение отработки кармической программы, но не могу его найти. Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию об этом.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 29 мар 2011, 10:19

Amarantaa

не знаю насчет заговора. тоже было бы интересно взглянуть.
однако, думаю, что заговор не решит кармических проблем, как и ритуал.
чтобы скорее отработать карму, нужно много и усердно работать над собой.
1. Вас будут обижать и часто--незаслуженно. первый порыв--боронить справедливость, защищаться. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! отнеситесь к данным "уколам" любовно и с благодарностью.
2. в тяжелых и стрессовых ситуациях мыслите позитивно. например. зуб болит, голова раскадывается, муж донимает, на работе завал (шаблонная ситуация), все-равно найдите в этом дне много хорошего для Вас, уитесь видеть в мире и в людях--ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!
3. никогда никого не обижайте ни словом, НИ ПОСТУПКОМ И КОНТРОЛИРУЙТЕ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ.
4.бросьте все вредные привычки, перестаньте ругаться матом, поднимайте валяющиеся бутылки и бумажки в лесу и выкидывайте ил сжигайте их--короче, любите природу, мир, себя и всех живых существ.

вот только так можно ускорить отработку кармы. если пренебрегать этими правилами, то отработка будет выглядеть как неприятности, хвори разные, драматические ситуации в жизни и прочее, что тяжело переносить.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 мар 2011, 12:24

Vedang писал(а):отработка будет выглядеть как неприятности, хвори разные, драматические ситуации в жизни и прочее, что тяжело переносить.
Согласна с выше сказанным.
Amarantaa, не советую такое делать, не очень это приятно.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Amarantaa » 30 мар 2011, 02:15

Soaring писал(а):
Vedang писал(а):отработка будет выглядеть как неприятности, хвори разные, драматические ситуации в жизни и прочее, что тяжело переносить.
Согласна с выше сказанным.
Amarantaa, не советую такое делать, не очень это приятно.
Отработка кармы всегда болезненна, другое дело в том, что концентрация событий по теме будет больше и, соответственно, отработка пойдет быстрее.

В моем случае я хочу ускорить процесс не для себя, а для клиента - развести пару не прибегая к остудам и рассоркам. Чтобы кармическая задача пары скорее отработалась и они быстрее разошлись. Так сказать пойти по «белому» пути.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ускорение отработки кармической программы

Сообщение Soaring » 23 апр 2012, 22:18

Amarantaa писал(а):Слышала, что есть определенный заговор (или ритуал) на ускорение отработки кармической программы
В рунах есть став "Хозяин кармы" от Cantas.
Можно прорабатывать им отношения, ситуации, болезни и прочее.
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»