Отвод глаз и ушей

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Отвод глаз и ушей

Сообщение hebet » 11 фев 2012, 14:51

знает ли кто нибудь как это делается? :prints:
Mutus Gelidus...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Даяна » 11 фев 2012, 22:20

hebet
В каждой традиции для этого есть специальные техники или ритуалы. Смысл - в переключении (переносе) внимания оппонента на кого-то другого или что-то другое. Иногда используют просто "морок" или различные техники "невидимости"))

)) Вообще это довольно простая техника. Если Вы умеете управлять своей энергией и с ее помощью влиять на других людей.

Так, например, для отвода глаз преподавателя ставьте перед его внутренним взглядом другой образ, допустим, соседа по аудитории)) Но этот человек должен быть в это время рядом с Вами или хотя бы в поле зрения преподавателя) Вы при этом на преподавателя не смотрите. Сила намерения должна быть достаточной, чтобы все сработало))

Аналогично делается отвод ушей)) Если Вы в состоянии внушить человеку собственные мысли, то тут уже передаете ему ту инфу, которую хотите, чтобы он услышал. Если это невозможно, но надо в любом случае, чтобы он что-то не услышал - создавайте "помехи" - шум в его ушах, громкие звуки в помещении, на улице, переключите резко его внимание и т.д. - на что хватит фантазии))

Невидимость или "морок" довольно легко получается, если обладаете хорошей визуализацией.

1)Представьте себя совершенно прозрачным, т.е. на том месте, где Вы находитесь - пусто. Увидьте, как люди смотрят сквозь Вас, как будто Вас там нет.

2)Окутайте себя серым плотным туманом - "мороком". Если уверены в себе - можете смотреть прямо в глаза тому, кого морочите, если нет - отведите взгляд, но хорошо представляйте себе его глаза и прямо в его глаза мысленно проговорите:

"Морок морочит, морок сурочит, туманом окутает, день станет ночью!
Меня ты не видишь, тут место пустое, тут морок гуляет - глаза застилает!"

Повторить столько раз, сколько понадобится, пока Вы не увидите, как вокруг головы того, кого Вы морочите, не образуется "серый туман")

В сети тоже много ритуалов для отвода глаз или невидимости, можете погуглить))
Например, такой:

1) Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.

Клок тумана,
глаз дракона
И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.

Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок

Или такой вариант:

Иногда очень-очень нужно,чтобы тебя никто не заметил.И потом не вспомнил,что ты где-то была.Например,возвращаешься поздно домой,и так не хочется,чтобы в пути кто-то привязался итд.Я всегда очень хотела научиться"отводить глаза".В основном использую метод с руной Дагаз-перед тем,как идти,"заворачиваюсь"в нее.Представляю,что она у меня за спиной,и заворачиваю ее вперед,чтобы быть окутанной ею.И работает!
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Jaine » 12 фев 2012, 09:45

Однажды, поздно вечером, мне в подворотне встретилась большая собака, но тень от неё была, как от человека. Я поняла, что этот тип каким-то образом сумел отвести мне глаза, но не сумел обмануть законы физики. С презрением прошла мимо этого недоучки.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение baltasar » 12 фев 2012, 13:53

Jaine писал(а):Однажды, поздно вечером, мне в подворотне встретилась большая собака, но тень от неё была, как от человека. Я поняла, что этот тип каким-то образом сумел отвести мне глаза, но не сумел обмануть законы физики. С презрением прошла мимо этого недоучки.
А вы умеете так, и ещё лучше? Научите, ну пожалуйста! (без иронии кстати)
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Jaine » 12 фев 2012, 14:09

Я не развивала в себе эти способности.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение qweasz32 » 12 фев 2012, 14:22

ну всеже если была собака тогда это может быть и превращения как у шаманов но это уже еще более трудная вещи и тень тогда может кограз и должна быть человечей)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Jaine » 12 фев 2012, 14:28

Я считаю, что если произошло полное превращение физического тела человека в тело животного, то и тень должна быть соответствующая. Это - оборотничество. Не встречала такого.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение baltasar » 12 фев 2012, 23:56

Jaine писал(а):Я не развивала в себе эти способности
Jaine писал(а):С презрением прошла мимо этого недоучки.
Если сами так не умеете, то почему решили что это "недоучка"? А вдруг лучше нельзя?
hebet вообще что касается отвода глаз, то это скорее гипноз чем магия, что то из раздела дистанционного гипноза, хотя есть конечно и энергетические способы влияния на сознание.
Хотя вероятно эти методы взаимно связанны, на сколько мне известно основные принципы у них схожи.
Жизнь можно просто проживать, Но можно ею наслаждаться.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Jaine » 13 фев 2012, 15:39

baltasar писал(а):
Jaine писал(а):Я не развивала в себе эти способности
Jaine писал(а):С презрением прошла мимо этого недоучки.
Если сами так не умеете, то почему решили что это "недоучка"? А вдруг лучше нельзя?
Можно было встать так, чтоб фонарь не светил в спину. Школьный курс физики.:smile:
Не учесть такую мелочь мог только недоучка.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение qweasz32 » 13 фев 2012, 18:11

м помомойму всеже такое зделают только единицы ведь его же не было а тенью не чего не доказать да и не сказать кто это нет конечно знающей человек скажет и по тени но таких тоже не очень много)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Dorienn » 02 май 2012, 15:32

Так, например, для отвода глаз преподавателя ставьте перед его внутренним взглядом другой образ, допустим, соседа по аудитории)) Но этот человек должен быть в это время рядом с Вами или хотя бы в поле зрения преподавателя) Вы при этом на преподавателя не смотрите. Сила намерения должна быть достаточной, чтобы все сработало))
о, я так делала в школе, только думала чужую фамилию, чтоб вызвали вместо меня. Работало!
Клок тумана,
глаз дракона
И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.
Какой милый стишок) Это из фэнтези какого-то? :smile:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Проклятый » 02 май 2012, 15:55

Заклинание невидимости - закрываете указательными пальцами глаза, большими пальцами закрываете уши, средними ноздри, и громко и с выражением проговариваете заклинание:

Абра швабра кадабра,
Лясики масясики,
Ондив ен янем,
Именем Васермана,
Джигурда!!!

Очень мощное заклинание! Даже когда основной эффект пройдёт, люди попавшие под эффект заклинания будут отворачиваться и впадать в истерию. :yes:



А если серьёзно - убедив себя в своей невидимости кроме самообмана эффекта никакого не добьётесь.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Отвод глаз и ушей

Сообщение Dorienn » 02 май 2012, 16:43

Проклятый, вот и нет, хорошо работает.
Даже и без Джигурды %)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»