РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 08 мар 2010, 01:26

Артур
:wink: Жаль не могу поставить Вам очков. Про вилку очень понравилось.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 мар 2010, 02:37

Ну а как быть тем кто не может метать ножи и вилки быть ШАХРЕЗАДОЙ а просто хочет женского счастья, чистой и большой любви ! Ведь принцев на всех не хватает? Я скажу женить мужщину это женщина 3ды герой! Можно подумать что секс для мужщин единственное счастье а Загс чуть ли не могила. Каждый 5 женится ради семьи остальные ради своей выводы и личных интересов. Могу обьяснить! :) Каждая 2 женщина хочет быть матерью и каждый 5 мужщина отцом. Каждая женщина готова быть матерью ради замужество но не каждая может! Каждый мужщина готов к отношениям но не каждый может любить. Пардон занесло меня, но надо решать проблему и пусть магия поможет!:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 08 мар 2010, 13:32

АГЮ
Знаете я все же не перестаю верить, что каждый мужчина принц. Но только из разных стран (в переносном смысле слов). По этому ищите, да найдете. :flowers:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 мар 2010, 20:17

А мне все цари попадались! А где же этот принц на белом коне?:) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2010, 01:59

ну для этого надо быть "принцессой " и выглягуть в "окно" !

Агю .
Ну а как быть тем кто не может метать ножи и вилки быть ШАХРЕЗАДОЙ а просто хочет женского счастья, чистой и большой любви !
ТЕМ ! рекомендую научиться " метать вилки ", привести себя в "порядок " в том числе интелектуальном . что бы на вопрос мужчины у друга _ какая она ? не последовал ответ --- БЛОНДИНКА !
Ведь принцев на всех не хватает?
да готовых не хватает , но на то и женщина - ювелир в жизни ч что бы взять не ограненый "алмаз" и сделать из него "брильянт "
Я скажу женить мужщину- это женщина 3ды герой!
Согласен !!!! а иначе медали за героизм не существовали бы
!!! :)

Можно подумать что секс для мужщин единственное счастье а Загс чуть ли не могила.
для 14- 17летних гарантирую !


Каждый 5 женится ради семьи остальные ради своей выгоды и личных интересов.
Есть такое дело - но вот статистика не задокументированна
Могу обьяснить!
не не надо я Вам как честный человек верю ! :D


Каждая 2 женщина хочет быть матерью и каждый 5 мужщина отцом.
В определенный временной прериод каждый мужчина хочет быть отцом и каждая женщина матерью .( вот жаль периоды часто не совпадают )


Каждая женщина готова быть матерью ради замужество но не каждая может! Каждый мужщина готов к отношениям но не каждый может любить. Пардон занесло меня, но надо решать проблему и пусть магия поможет!
ОК ! как только два человека пришли к одному и тому же выводу , то и магия пусть помогает в числе прочего !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 09 мар 2010, 02:06

:)
Последний раз редактировалось Мерин 09 мар 2010, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 03:33
Репутация: 0

Сообщение Stefaniya_777 » 09 мар 2010, 02:13

Дорожите свободой!! :)
Я лично с ужасом представляю себе мысль о замужестве..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2010, 03:44

Stefaniya_777 писал(а):Дорожите свободой!! :)
Я лично с ужасом представляю себе мысль о замужестве..
Вы где живете ?Молодую красивую ,финансово независимую - срочно жду в гости ! :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 09 мар 2010, 09:08

Я тоже после первого брака поняла что свобода дороже! Но одинокой на старости не хочется быть! Вот так! И с мужщин после 35 сделать брилиант и вообще что либо что б хоть для жизни был практически Нереально! Тут без магии ни как. :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 мар 2010, 14:57

АГЮ писал(а):Я тоже после первого брака поняла что свобода дороже! Но одинокой на старости не хочется быть! Вот так! И с мужщин после 35 сделать брилиант и вообще что либо что б хоть для жизни был практически Нереально! Тут без магии ни как. :) :) :)
нет ну откуда столько песимизма в после 35 ?Если Вы " ювелир " то и получите " брильянт в персональное пользование, в противном случае при нарушении " техники безопасности " в работе стане инвалидом в лучшем случае 2ой группы . :love: :love: :love: ,в этой части " бытия " закон причинно следственых связей действует даже в некоторой части для Бога , условно говоря ! :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 14:18

Артур ну Спасибо! Во 1 это не писимизм а увы такова реальность! А 2 пардон я ему готовенький брилиант а мне его еще и обрабатывать'? Ну нет уж это через чур и не для меня царицы! :) если его до 35 жизнь не обработала то пардон мы с мусорки не подбираем! Я вообще Оптимистка просто на жизнь смотрю реально. С уважением. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 10 мар 2010, 14:46

АГЮ
Ну то, что Вы брильянт это вопрос риторический. :police:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 мар 2010, 20:13

АГЮ- :flowers: , вот Вы представте что у каждого после 35, мама была и чему научила ? а те кто могут не хотят из алмаза брильянт делать хоть " и "царицы " а как же обязанность перед общетсвом? ну кто работать будет с ..... вот так мы и вымираем , рушаться семьи , статистика разводов растет , как это тк маг и не хочет менять реальность ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 10 мар 2010, 20:29

Есть древняя народная мудрость,-" Девка замуж собирается, а баба кается."И еще. ответ вдовы на предложение "за муж",- Я там была,ничего хорошего там нет." Хорошее дело "браком" не назовут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 20:41

:) :) :) Это надо каждой женщине пройти весь раздел Любовной магии! Из таких вот как высше упомянут после пару трюков церковь кладбище туфелька и т.д. Через пол года будет не супер муж а зомби 3 я такими вещами не занимаюсь. Я не собираюсь лепить из гомна пушку чтоб она еще и стреляла! Увы. Не царское это дело. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 мар 2010, 21:49

если магией лепить то конечно -зомби ,а если любовью мудростью терпением , то из гнома великан получится , собственно это и есть задача для женщины ,из гоблина человека сделать , к сожалению как правило все происходит наоборот , мужчину превращают в подкаблучника, закомплексованного невозможностью к самореализации
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 22:50

Артур :) Кто будет воспитывать в 35 если мать не воспитала. Я вам как психолог говорю горбатого могила исправит. Маг это не Бог. Вот кто такого полюбит, любят хороших! Или же чаще любовь слепа полюбиш и Козла ! А потом из козла сделать отпущение! Вот весело :) :) :)

добавлено спустя 31 секунду:

Артур :) Кто будет воспитывать в 35 если мать не воспитала. Я вам как психолог говорю горбатого могила исправит. Маг это не Бог. Вот кто такого полюбит, любят хороших! Или же чаще любовь слепа полюбиш и Козла ! А потом из козла сделать отпущение! Вот весело :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 10 мар 2010, 22:57

А Вы знаете, что мужчин на планете стало меньше, чем женщины.А Вы горбатого в могилу гоните. 8) А в всем виноваты пластические хирургии и социальное явление. По этому предлагаю ударить по этому социальному явлению, твердой рукой проституции. :) Шучу.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 10 мар 2010, 23:32

Мерин я негоню, а горбатого только могила исправит и праститутки не помогут! Вы чего то на путали? Или не поняли! :) да мир на женщинах и держится просто настоящие мужщины переводятся и в других жизнях приходят в женских воплощениях. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 мар 2010, 13:10

воот мы и выявили вселенский заговор женщин ,писхологи работать не хотят, царицы тож отказываются , всех настоящих мужчин в следующей жизни в женщин переводят-КАРАУЛ !!!
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»