Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 18 ноя 2009, 08:37

Заинтерисовал ритуал с фото и тканью. Уже иду спать и его попробую )))

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 24 ноя 2009, 00:56

Хочу расказать о своих результатах .
Делала 2 раза с перерывом в день. Незнаю снилась ли я ему, ктож мне раскажет ))))))) Но оба раза как вызов сработало !!!! Первый раз сам написал в сети, второй раз позвонил, якобы по делу о котором ранее сказал что всё отменяется )))))))))))

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 24 ноя 2009, 10:38

Anel=lena писал(а):Делала 2 раза с перерывом в день. Незнаю снилась ли я ему, ктож мне раскажет ))))))) Но оба раза как вызов сработало !!!! Первый раз сам написал в сети, второй раз позвонил, якобы по делу о котором ранее сказал что всё отменяется )))))))))))
Я когда делала с зеркалом и свечами обьект потом тоже активно начинал лезть в мою жизнь. причем делала неделю подряд, каждый день - типа чтобы свести с ума)) с ума естесствено он не сошел, зато стал опять вешаться на меня :dont_know: имхо, как вызов работает потому что вы ему снитесь он вспоминает о вас и появляется. вы ведь не знаете какого именно характера сны о вас ему снятся :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 26 ноя 2009, 22:28

Мой не появляется :'(
я специально делала с перерывами, когда клала-снились короткие сны, и все время тянется тема транспорта, как я его вижу то в поезде, то в маршрутке, и он выходит, то есть я его теряю. Потом что-то про телефон снилось. Я уверена, что я ему тоже снюсь, но что ж за непробиваемость-то такая, неужели не вспоминает...(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:10
Репутация: 0

Сообщение TosyaGood » 14 дек 2009, 00:50

Говорила на луну "Сон про меня.." не уверна,но кажется сработало.
Так же делала с фото завернутое в ткань. Пару раз приснился,но на несколько секунд. Просто знаю что видела его во сне.
Думаю что ему тоже снюсь,потому что гадала недавно на него и вийшло что у него " в ночи моя дорога", ето можна трактовать,как сны обо мне.

Если же сами хотите увидеть человека во сне,подойдет такой способ:
под подушку ставите расческу и говорите "Милый , суженый, приди меня расчесать".
Были очень яркие, чувственние, и правдивые сны

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 дек 2009, 01:02

TosyaGood писал(а):Если же сами хотите увидеть человека во сне,подойдет такой способ:
под подушку ставите расческу и говорите "Милый , суженый, приди меня расчесать".
Были очень яркие, чувственние, и правдивые сны
Ну это вообще-то вариант для Святок. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 14 дек 2009, 07:53

эта техника рабочая то что он вам приснился просто последствия того что накануне вы концентрировались на его образе
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

N
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:26
Репутация: 0

Сообщение N » 25 янв 2010, 00:06

Тьяна писал(а):Леана, есть ещё другой способ заставить видеть о себе сон. Он рабочий и проверенный. Но нужно фото человека, где он один. Берёте Вашу фотографию, его фотографию, прикладываете их лицом к лицу, заворачиваете в белую натуральную ткань (лён, хлопок) , ткань должна быть без швов, и кладёте себе под подушку. Так и спите. Результат гарантирован. Успехов.

В течение года под подушкой лежат наши фото лицом к лицу. Правда без белой тряпочки. Заказывала сон неоднократно. Не приснился ни разу. В реальности иногда общаемся очень часто (раз по 10 на день), иногда по два месяца полная тишина.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:51
Репутация: 0

Сообщение онсамый » 26 янв 2010, 11:06

поначиталась всего и решила сама тоже под подушку фото лицом к лицу положить, правда, тоже без ткани .. и фото у меня на принте распечатаны ... в общем результата нет - не приснился... но зато ТАКОЙ классный сон приснился... в главной роли - мой любимый актер))))) так что все равно было приятно :flowers: надо серьезней к этому относиться, и тогда, думаю, все получится))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 26 янв 2010, 19:12

iriskakiska писал(а):Еще один способ насылания сна —с помощью соломы. Он также,говорят,хорошо действует, хотя, конечно, не каждую ночь. Вечером надо сжечь у форточки небольшой пучок соломы. Перед сжиганием вынуть одну соломину и положить под подушку. При сжигании трижды прошептать: "Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь".
Способ рабочий. Делать лучше не чаще раза в неделю. Работает на любую сухую траву, не обязательно именно солому. Проводить непосредственно перед сном.
Если связь с объектом сильная, сами тоже можете его во сне видеть.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 05:31
Репутация: 0

Сообщение лиат » 01 фев 2010, 14:13

....
Последний раз редактировалось лиат 28 мар 2010, 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 14 фев 2010, 23:28

С двумя фотографиями обряд рабочий на 100%. Правда не знаю приснилась ли сама... Видела его во сне на протяжении всей ночи. И это точно не совпадение, до этого долго не снился.
До этого снился только после вызовов, и только под утро... я думаю, что он просыпался, вспоминал меня и поэтому и снился. На практике не раз убеждалась, что человек снится, когда думает о тебе... Поэтому под утро чаще всего снится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 фев 2010, 00:45

АлисаM, данный обряд как раз направлен на то, чтобы объект увидел Вас именно в своем сне. :yes:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 15 фев 2010, 02:02

Я понимаю, что он на это направлен. Но к сожалению пока не могу это выяснить...
Но когда думала о нем перед сном, видела его рядом с собой, как фантом как-то. Чувствовала как мы обмениваемся энергией, он разговаривал со мной, говорил что любит и т.п...
Хотя может быть это всего лишь моё воображение.
Кстати, на следующий день, чесалась левая грудь)))) Слышала, что это значит скучает тот кто ближе к сердцу) Не знаю, кто-нибудь верит в эти приметы?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 фев 2010, 12:21

Скажите, а у кого-нибудь сработал заговор "Сон про меня, сон для тебя... " просто визуализируя луну или вообще без оного? Просто один заговор.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 15 фев 2010, 13:08

Леана писал(а):Скажите, а у кого-нибудь сработал заговор "Сон про меня, сон для тебя... "
Делала, но не виз., а так и на луну смотрела и заговор говорила, но подействовало ли сказать не могу, парень из тех, что ничего просто так не скажет
АлисаM писал(а):Кстати, на следующий день, чесалась левая грудь)))) Слышала, что это значит скучает тот кто ближе к сердцу) Не знаю, кто-нибудь верит в эти приметы?)))
слышала такую примету, но не верб в нее...так можно на что угодно придумать)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:53
Репутация: 0

Сообщение Senefera » 15 фев 2010, 19:51

Делала "Сон про меня, сон для тебя..." сработало. Горорил, что приснилась ему.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 15 фев 2010, 20:02

Сон про меня, сон для тебя...
Я год назад пытался проверить это и сработало, меня она обвинила в том что я душил щенков. Ну почти............

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Каналья » 16 фев 2010, 13:26

Люди!вот тот способ с тканью и двумя фотографиями - я его пробовала. мне ночью приснилась обыкновенная фигня, что снится каждую ночь(из обрывков дня и т д, т.е. ничего не имеющее отношение к тому, к кому я хотела во сне прийти), и только уже под конец мне приснился этот человек, причём ненадолго и очень смутно. Как это понять?я была в его сне или ничего не произошло, а просто я сама себя на него "настроила" и он мне приснился??помогите!

как вообще настраиваться надо, может что сказать, когда фотки в тряпку заматываешь и под подушку кладёшь?помогите!

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 18 фев 2010, 16:28

Сделала ритуал "Сон, про меня... буквально вчера. И, что ? Он мне приснился. А ведь смысл ритуала, чтобы присниться ЕМУ!!! Почему так?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»