Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 17 фев 2010, 12:52

Harmony писал(а):Получить прощение. Если вы кого то сильно обидели.

Накрыть стол новым головным платком.
Задействовать стихии.
Прочитать стандартный набор христианских обереговых и генерирующих энергетику молитв.
Сыпать соль в стакан с водой и говорить заговор. При этом можно размешивать воду крест-накрест ножем.

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ ИЗ ВОСКА ПЕРЕД ИКОНОЙ ИМЕННОЙ ВАШЕГО ДРУГА И ГОВОРИТЕ ТАК,ПОКА СВЕЧА НЕ ИСТАЕТ:

"Слово моё к Богам поднимись!
Как я молвлю,так и случись!
Божий внук(ЕГО ИМЯ),меня прости,
обиду свою на меня от себя отпусти!!!
Пусть обида твоя подобно соли в воде тает-растворится,
а дверь твоей Души для меня отворится!!!
Заради твоего крещенья,
прошу у тебя,Божий внук(ИМЯ ЕГО),прощенье!!!
Свеча восковая тает,
обида твоя пропадает!
Огонь свечной мои речи к тебе отнесёт,
В сердце твоём ко мне,Божией внучке(ИМЯ СВОЁ),
Любовь разожгёт!!!
Нет грозы,которая бы не утихла.
нет метели,которая бы не улеглась.
Так пусть по моему слову,
по Божьему делу и твоей горькой обиде
развеяться да угаснуть,
как этой свечке восковой после моих слов погаснуть!!!
Да будет так!"

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ!!!

Оставить на столе перед именной иконой вместе со свечой стакан с соленой водой. Когда свеча догорит, воду вылить в унитаз со словами (придумайте сами по контексту магического действия).
почему "Божий внук"? если внук, то при чем здесь христианский эгрегор? автор!!! плиззззз....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Carina. » 18 фев 2010, 01:48

Здравствуйте! Решила не создавать новую тему чтобы не засорять форум и написать сюда.
Примерно год назад я вернулась с дня рождения (в каком состоянии, я думаю, можно догадаться) и УЖАСНО поругалась с близким другом по переписке (по переписке поругалось, друзьями были в реальной жизни более 4х лет). Виновата была я, так как начала читать ему мораль и давать "мудрые" советы как помириться с девушкой. Точно не помню всех деталей, но, вероятно, я его чем то ОООЧЕНЬ сильно обидела(т.к. с этим человеком мы ругались миллион раз и всё обходилось), и он меня заблокировал и удалил. Я надеялась что временно, но через неделю поняла что ничего подобного.
В ссоре мы уже приблизительно 9-10 месяцев, я несколько раз пыталась позвонить ему, но когда он понимал с кем говорит кидал трубку. Просьба друзей прояснить у него ситуацию тоже не обвенчалась успехом.
Я чувствую себя ужасно виноватой, но, похоже, мириться со мной так же как выслушивать мои извинения человек не намерен. В последний раз пыталась ему позвонить примерно месяц назад, надеялась, что может он уже забыл и простил, а нет. Опять сбросил. "Случаенно" встретить его тоже не получится т.к. он живёт в другом городе.
Как вы думаете, какой заговор может подействовать? Стоить ли до этого ослаблять волю и если да, то посоветуйте способ? И стоит ли делать после этого "Фагот"? (мне давно нравится этот вызов, но я не уверенна что если его делать сразу то результат будет таким, как я хочю)
И ещё... я крещёная, он-не знаю, но с недавних пор по рассказам знакомых постоянно носит нательный крестик, и у нас с ним года 2 назад были интимные отношения(мы вообще когда то давно были любовниками, но сейчас мне это уже не надо т.к. более 1.5 лет состою в отношениях).
Умоляю, помогите советом. С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 фев 2010, 10:09

А вы знаете адрес где он живет?! Если у него тел. городской то по нему можно узнать адрес. Отправить письмо Заказным! Или вам только магией то вызов до тех пор пока не отзовется. Попробуйте через сон по общатся или телепатией! Может выйдет на контакт. И если вы провославная то поможет еще и каждый день после обеда ставить за его здравие 2 свечи одновременно и представлять вашу встречу и так неделю. Да очень тяжело влиять на тех с кем в соре и не хотят общатся, может профи по сильней что то порекомендуют. С ув.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:09
Репутация: 0

Сообщение Carina. » 18 фев 2010, 11:49

АГЮ писал(а):А вы знаете адрес где он живет?! Если у него тел. городской то по нему можно узнать адрес. Отправить письмо Заказным! Или вам только магией то вызов до тех пор пока не отзовется. Попробуйте через сон по общатся или телепатией! Может выйдет на контакт. И если вы провославная то поможет еще и каждый день после обеда ставить за его здравие 2 свечи одновременно и представлять вашу встречу и так неделю. Да очень тяжело влиять на тех с кем в соре и не хотят общатся, может профи по сильней что то порекомендуют. С ув.
Адрес-то я знаю, не раз там бывала, но не знаю номер кваритры. Человек он просто ужасно упрямый, так что думаю что такое письмо его только "улыбнёт", хоть другим он его и не покажет. Возраст у него тоже ещё не достаточно "зрелый" чтобы с ним таким путём мириться. Да и нарциссизм ему не чужд... Телефона городского нету.
Ещё проблема в том, что насколько я помню он знает "чем я изредка занимаюсь" поэтому поговори я с ним во сне, он это точно догадается, т.к. не дурак. Уже несколько раз пыталась вызвать сон о себе, когда мы ещё общались мне это даже удавалось с его же слов, так что думаю и сейчас удалось, просто человек упёртый. Вызовы тоже заканчиваются тем, что через пару дней смотрит мой аккаунт в интернете. Так что вроде как влиять не него я могу.
Ставить 2 свечи в церкви? Просто я живу за городом, и если каждый день ездить в город(живу я не в России, так что у нас тут не такое изабилие церквьей), я с ума сойду. Хотя, если другого выхода не будет, могу пойти и не это...
Огромное спасибо Вам, АГЮ, что откликнулись, и да, подождём, может кто-нибудь ещё посоветует что-нибудь "посильнее". С Ув. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 02:04
Репутация: 0

Сообщение аффа » 10 мар 2010, 00:06

А если начала читать примерения и в животе тяжесть резко образовалась, что это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 мар 2010, 05:24

аффа
может случайное совпадение....пробуйте еще раз если уж повториться...то тогда надо разбераться, что это!
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 10 мар 2010, 16:56

KittiStar
Скажите, в какое время читать данный заговор , я имею в виду первый? Сегодня вечером можно? Или надо определенную фазу луны?

Можно переписать на лист бумаги и прочесть? Или наизусть?
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 11 мар 2010, 22:06

Маленькая писал(а):KittiStar
Скажите, в какое время читать данный заговор , я имею в виду первый? Сегодня вечером можно? Или надо определенную фазу луны?

Можно переписать на лист бумаги и прочесть? Или наизусть?
Такие заговоры читают утром на тощак на растущую луну! Сильнее эфект при свечке лицом на восток. Лутьше знать на изусть. Удачи :)

добавлено спустя 48 секунд:
Маленькая писал(а):KittiStar
Скажите, в какое время читать данный заговор , я имею в виду первый? Сегодня вечером можно? Или надо определенную фазу луны?

Можно переписать на лист бумаги и прочесть? Или наизусть?
Такие заговоры читают утром на тощак на растущую луну! Сильнее эфект при свечке лицом на восток. Лутьше знать на изусть. Удачи :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 12 мар 2010, 02:23

спасибо :flowers: :wink: :love:

добавлено спустя 16 минут:

Вот нашла ритуальчик)))
чтобы помириться!
Лить воду из двух сосудов одновременно в таз, приговаривая...
«Две воды в одну сливаются,
(Маша с Васей-вставить нужное) примиряются.
Две воды – одна вода!
Отступи лиха беда!
Две воды в одну солью –
Все раздоры утоплю!»
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 мар 2010, 02:33

да сорокоуст на умножение любви и искоренение всякой злобы в церкви заказать
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 13 мар 2010, 18:15

stiks писал(а):да сорокоуст на умножение любви и искоренение всякой злобы в церкви заказать
Сорокоуст на умножение любви и искоренение всякой злобы в любой церкви можно заказать? Что-то бабульки в церкви, куда обращалась, затрудняются ответить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 14 мар 2010, 16:27

Не во всех церьквях его читают но молебень можно заказать, а Лутьше у попа спросить где можно 40уст заказать. Знаю в МОНОСТЫРЯХ должен быть!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 15 мар 2010, 23:24

Пошла специально в женский монастырь, задала вопрос о сорокоусте на умножение любви и искоренение всякой злобы. Сказала монахиня, что в принципе такого не читают. :dont_know: Очень грустно. Пойду еще в один, быть может в нем мне помогут. В городе не так и много подворий монастырей, попробую все обойти.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 мар 2010, 18:17

Вы спрашивайте у настоятелей или батюшек! Может индивидуальный заказ. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Анастасия Сергеевна » 20 мар 2010, 23:28

Germa писал(а):Натулечка, существуют вариации на тему, но я тоже пробовала различные способы, с черной тканью сработал быстро и надолго

Скажите пожалуйста, а как это вызов может надолго получиться? В смысле пришел и остался надолго?
И еще, это Степановский вызов?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 20 мар 2010, 23:38

Расположить к себе доверием

Читают перед встречей 3 раза:

Как ярило любо-дорого всякому живому,
как жалеет мать дитя, так пусть и я
буду не постыл, а мил для (имя). Аминь.

Это не приворот, а именно для доверия

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:38
Репутация: 0

Сообщение Весенняя » 23 мар 2010, 00:58

77 Спасибо. :flowers: Это только перед встречей возможно? А мне надо написать письмо. Есть какой-либо обряд подобного действия?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 09:55

Анна-любимая писал(а):
Натуле4ка писал(а):
Germa писал(а):Заклинание на встречу (проверенный, работает 100 %)
Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.
После встречи ткань сжечь
Здесь указано, что пришивается на черную ткань, а я встречала в описании этого вызова, что пуговицы пришиваются на собственную вещь, любую, лишь бы была твоей... :dont_know: затем вещь с пришитыми пуговицами прячется в укромное темное место...до исполнения ... в остальном - все так же... :)
ну вот я делала осенью еще этот ритуал. купила новые пуговици и пришила вместо старых на шубу и осеннюю куртку и носила себе.... Правда объект через месяц ровно объявился.(а были тогда в ссоре)
Дважды его делала с разницей 1 год не сработал! :-(
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 29 мар 2010, 10:59

АГЮ писал(а): Дважды его делала с разницей 1 год не сработал! :-(
Вы знаете, я еще не слышала ни одного хвалебного отзыва об этом степановском вызове....более того, обычно те кто пишет что все сработало используют комплекс ритуалов... и напрашивается вывод, что срабатывает какой-то из других используемых способов, а не именно этот
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Инола » 05 апр 2010, 23:34

ин тересная тема, спасибо огромное :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»