РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 12 мар 2010, 13:12

Артур
=-0 :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 12 мар 2010, 14:19

:) :) :) ну ну 2е на 1 !!!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 21 апр 2010, 03:08

Советовали:
Чтобы быстрее выйти замуж:
1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
а,если нет просящих у церкви,и еще в католических церквях.где зажигают за монетки электрические свечки.можно

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 апр 2010, 17:58

а то ! монетки можно и просто так возле церкви оставить , вон " черные " на перекрестках монеты бросають чё мы хуже чтоль ! :yes:
так думаю .

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 21 апр 2010, 18:00

3.
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 апр 2010, 18:17

согласен ! готов " работать" за троих ( а кратное трех это _ 3000 евро в месяц, Вы у меня пожизнено в невестах будете )
так думаю .

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 21 апр 2010, 18:26

о.
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 апр 2010, 19:27

MissTris"]АртурПомогаю тем, кто хочет выйти замуж,
Вам верю :flowers: :flowers: :flowers: :love: надеюсь Вы подсказываете что ,нужно в числе прочего хорошо выглядеть , как то проявить себя , и тд и тп???

ну конечно если я не захочу 2-ой раз выйти! :) :) :)
Вы меня не пугайте ! я очень далеко от Вас живу ! :flowers: :flowers: :flowers: :love:
так думаю .

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 23 апр 2010, 19:34

Советовали:
Чтобы быстрее выйти замуж:
1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
а,если нет просящих у церкви,и еще в католических церквях.где зажигают за монетки электрические свечки.можно
Артур
а то ! монетки можно и просто так возле церкви оставить , вон " черные " на перекрестках монеты бросають чё мы хуже чтоль !
YA SERIEZNO SPRASHIVAYU.KAK POSTYPIT V DANNOM SLYCHAE

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 23 апр 2010, 20:58

ЫЕ!
Последний раз редактировалось MissTris 13 май 2010, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 апр 2010, 21:44

amorsito писал(а):
YA SERIEZNO SPRASHIVAYU.KAK POSTYPIT V DANNOM SLYCHAE
раз ВЫ серьезно спросили, придется так же серьезно ответить, для начала , нужен првавильный стиму к изменению ситуации в Вашей жизни ,а именно для чего Вам нужно замуж ?варианты
1) для того, что бы сделать хоть одного человека съчастливым .
2)для того что бы сделать одного человека съчастливым и сделать съчастливым нашего ребенка
3) вариант №2 и +быть от этого съчастливвой самой
4)....
....

потом берете бумагу ручку и пишете каким ВЫ видите своего избранника , внешность , социальный статус , качества характера ,потом описываете себя, какая Вы ,и что можете предложить своему избраннику , делаете анализ сравниваете , и определяете что надо коректировать в себе и в требованиях к избраннику , когда вся работа проделанна идете в церковь , проходите обряд покаяния ,всепрощения ,и заказываете сорокоуст во исполнения просьбы ,одновременно не забывая что нужно следить за своей внешностью, быть комуникабельной ,интересной , женственной , смотреть по чаще в глаза избраннику , и акцентировать его внимание на своих душевных качествах, и возможностях в социуме, ссвою просьбу о замужестве лучше всего подтвержать ежевечерне в молитве при свече римерно так как то . Как правило кого то встречают в течении 6 месяцев но иногда и год проходит , все насильственно- магические действия имеют неготивный побочный эфект . Удачи !


((
P.S. вероятно придется закрытый платный практикум открыть для тех кто хочет замуж 8) :) :) )))
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 апр 2010, 22:07

На всех мужщин не хватит! Так что надо прежде чем замуж выйти стать в очередь и там уже кому какие - после 1.2.3. Развода и с потомством впридачу, за исключения молодых и старых холостиков по жизни! Как в бизносе чтобы что то купить надо что то продать! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 апр 2010, 23:42

Согласен ! Мужчин не хватает на " испорченный характер "а иные от поклонников "не знают как отбиться !" :)
так думаю .

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 25 апр 2010, 02:43

Артур :wink:
ostroymni,tak derjat. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 апр 2010, 07:59

Артур не думаю Так! У многих Бизнес-Леди такие характеры что то почемуто в той очереди уж все за добром а не за ее вредный характер- И так же у многих Мажористых разбалованных и т.д А за скромной студенткой после 3 института и красавица и хозяйка и добропорядочная и что то ни как! И где же та очередь? И таких извените уж действительно много! Надеюсь вы поймете и повозможности можно давать и советы и рекомендации ну и обряды а остроумие Вам в помощь?:)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение И-Г-Л-А » 14 июл 2010, 16:36

Здравствуйте, много читала отзывов об этом ритуале НА ЗАМУЖЕСТВО ,хочу поделиться(хотя сама пока не пробовала)

Этот ритуал можно использовать как для себя так и для другого человека,которому вы хотите помочью

Нужно взять литр парного молока,ложку сметаны,смешать их в кастрюле и поставить ее на МЕДЛЕННЫЙ огонь,помешивайте молоко и приговаривайте:

"Выйдуя, р.Б(имя),дверями-не дверями,воротами-не воротами,окнами-не окнами.
Вылечу синицей шустрой в сад дивный.
Стану синицей зерна клевать,росу медвяную пить,
Цветы собирать ,венки плести.
Венки заплетайтесь,а волосы р.Б(имя) расплетайтесь,
Молоко творожится р.Б(имя), не тревожится,
Будет тебе творог,поможет тебе Бог,
И Сыне Божий Иесуса Христа и мати его Приснодева Мария.
Ключ,замок,язык.
Во веки веком. Аминь.


Как только увидите,что молоко начало сворачиватся, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг с выстеленной из нутри марлей-творог готов!
Теперь его нуно остудить в течении 30 мин.
тем временем смешайте пол стакана сахарного песка с полстаканом сметаны и ВЗБЕЙТЕ, приговаривая :

"Сколько писчинок в песке и более того,столько любви будет в жизни у р.Б(имя) и более того.
Пока сметана водой не станет,не знать р.Б(имя) одиночества и тоски,
Жизнь моя( или её,если помогаете кому-то) да ладной,да счастливой,да красивой.
Крепко моё слово,не бывать иному.
Аминь.Аминь.Аминь."

Этим же вечером нужео съесть творог со сметанным кремом( то что мы готовили выше) не оставив НИ КРОШКИ!

после еди прочитать 9 раз Отче НАш.
выпить стакан красного вина и сразу идти спать, ни с кем не разговаривая,перед снов визуализировать результать,чем можно ярче(свадьба, дети, жених, любовь и так далее.

Не вспоминать и не ждать каждый день, что суженый пРиСкАкАеТ сегодня же :D

Результат от 3 до 6 месяцев.

Будьте счастливы-ведь Вы этого достойны) :wink: :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 июл 2010, 16:49

И-Г-Л-А
Хороший рецепт приготовления творога...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 15 июл 2010, 12:25

Lily_ писал(а): Утром: КОСТЯННЫМ гребнем расесываться говоря при этом: "Счесываю с головы венец, моему одиночеству - конец. Аминь. Аминь. Аминь".
интересно, где можно костяной гребень купить?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение И-Г-Л-А » 16 июл 2010, 01:52

Золотая писал(а):И-Г-Л-А
Хороший рецепт приготовления творога...

Это что-то из серии " Трусы на люстру-деньги в дом",бредовый на первый взгляд, но отзывы положительные..... да и не писала я что 100% работает, поделилась и хотела услышать мнения( не обязательно положительные) :razz:

За что и благодарю :flowers:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 21 июл 2010, 15:15

Нда из того, что прочла в этой теме, ничего толкового для себя не нашла. Почти всё на подростковое колдовство смахивает. Жаль! :read:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»