Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Каналья » 19 фев 2010, 13:12

и скажите пожалуйста, как понять по сну , пришла ди я к нему в сон или нет? и в каком виде пришла ?
дело в том что я не могу его спросить что ему снилось, у меня нет такой возможности, а прийти очень и очень надо!
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ответьте! :'(

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 19 фев 2010, 13:37

Вообще я еще давно слыщала, что если тебе снится человек, значит он о тебе в этот момент думает (ну не прямо ночью,а к примеру днем стал вспоминать усиленно)...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Каналья » 19 фев 2010, 21:21

да нет, потому что может я сама об этом человеке днём думала, и он мне из-за этого приснился

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 19 фев 2010, 22:56

Каналья писал(а):да нет, потому что может я сама об этом человеке днём думала, и он мне из-за этого приснился
Нет, не этом случае.
Я вот про человека думаю постоянно... но он не снится мне. Приснился только после того как я две фотки сложила...
И вообще очень много примеров, когда думаю о каком-то человеке, вскоре он и звонит, спрашивает как дела, говорит, что у тебя случилось? снилась мне всю ночь.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Virgin@ » 22 фев 2010, 13:04

Всем добрый день))) Встречайте новичка)))) Я тут попробывала фотографии положить под подушку в бклой тряпочке..первые 2 ночи он мне не снился..а вот сегодня снился почти всю ночь..хотя раньше я о нем постоянно думало но во сне не видела..но естественно не могу утверждать что это все действия фотографий под подушкой. и к сожалению никак не могу узнать снилась ли я ему.
Вот у меня вопрос, скажите пожалуйста а про заговор который читается на луну крестя рот..его надо делать непосредственно перед сном? перекрестить рот и уже ни с кем не разговаривать или это можно сделать вечером..проблема в том что ночью луна прячется за домами и я ее уже не вижу. подскажите как в таком случае быть. Заранее спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 02:15

Я делала и непосредственно перед сном и чуть раньше. Но, все это время находилась дома одна и ни с кем не разговаривала. Тогда оба раза он приснился прямо под утро и сны были приятные. Но у меня из окон не всегда видна луна. Недавно прочитала заговор прямо в машине на светофоре (луну увидела наконец) :D . Не знаю, сработало ли. Не помню точно, приснился ли он мне. Но точно, что под утро не снился.
А чтобы узнать, срабатывает ли у Вас заговор, почему бы не сделать разок на того, у кого есть потом возможность спросить. На подругу, скажем? Будете знать, к примеру, в каких случаях у Вас лично срабатывает . Не со 100% вероятностью, конечно, но все же.

Кстати, у меня большая просьба к тем, у кого заговор на луну срабатывает и есть возможность это проверить. Можете поделиться впечатлениями, снится ли вам объект в этих случаях и когда? :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 09:55
Репутация: 0

Сообщение VERUNCHIK6789 » 24 фев 2010, 12:28

У меня сработало!кстати,человек который меня увидел во сне до этого вообще сны не запоминал.даже говорил что ему они вообще не снятся!так что действует!;-)
Мне холодно-прошу Вас,помогите!
Мне Холодно,ведь я совсем одна!
В ответ я слышу-извените,ты сильная-согреешься сама..

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 13:27

VERUNCHIK6789 писал(а):У меня сработало!кстати,человек который меня увидел во сне до этого вообще сны не запоминал.даже говорил что ему они вообще не снятся!так что действует!;-)
Он сам вам сказал, что приснились?
Что именно делали?
В поисках гармонии...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 26 фев 2010, 13:12

а кто знает, почему заговор "Сон про меня..." можно делать не более трех раз в месяц?
Еще есть хороший способ, но правда, это, чтобы увидить во сне, кто тебя любит (извиняйте, что не совсем в тему)
"С четверга на пятницу,колесница катится, пятница, пятница, кто любит , тот приснится!!" Естественно надо загадывать с четверга на пятницу.
У меня всегда срабатывает....
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 фев 2010, 13:50

Не перестаю удивляться многогранности наших снов!Это поразительно интересная тема.Только вопрос в том что (об этом мы говорили ранее),надо обладать очень развитой интуицией,чтобы понимать,есть ли сон подсказка или он диктует наши подсознательные мечты и переживания...Это самое сложное.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 26 фев 2010, 14:06

Да уж, о снах можно говорить и говорить.... Причем, я думаю, что однин и тот же предмет у одного человека может значить одно, а у другого - совсем другое (SORRY ЗА туфталогию...)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 фев 2010, 14:17

Red Rose
Полностью согласна.Потому что большую роль имеет сама цепочка внешних и внутренних факторов,в рез-те которой мы видим то или иное во сне.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 05 мар 2010, 14:32

Medeya писал(а):Мне после обряда, где надо крестить рот и читать заговор, объект тоже снится, правда я ужасно невыспавшаяся вставала. А от него никаких признаков жизни( И вообще после всех проводимых на человека действий он во сне приходил, причем как правило очень благосклонный ко мне, с объятиями, признаниями и т.п.
И еще, не могли бы подсказать мне те кто знают, к чему может сниться (с большими временными интервалами), что я нахожусь у него дома? Вижу все очень отчетливо, в первом случае снится, что копаюсь в его вещах, ищу что-то, но не могу найти, нахожу фото якобы соперницы, выкидываю, но понимаю, что я нечто другое ищу. Затем приходит он, я убегаю.
Во втором случае у меня ключи от его дома, я там живу чуть ли не со своей семьей, пока те обитатели в отпуске, и снова ищу.
Все это происходило на фоне моей работы над ним.
может это моя фантазия, но я убеждена, что одна вещь, оставленная в его доме мной, несет будто часть меня, моей энергетики что ли, и это часто не дает мне покоя. Возможна ли некая связь со снами?
Извините, если не совсем по теме


связь между сном и жизнью существует непрерывная(во всяком случаи у меня так)а то что вам приснилось это похоже результат ваших сильных эмоций к этому человеку,ваше желание быть с ним,скорей всего ищите любой способ быть с ним ,вот подсознание и выдает подобные темы!!
моя жизнь-мои правила)

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 05 мар 2010, 15:04

Red Rose писал(а):Вообще я еще давно слыщала, что если тебе снится человек, значит он о тебе в этот момент думает (ну не прямо ночью,а к примеру днем стал вспоминать усиленно)...
тоже такое слышала :yes: и думаю, с этим связано, если, конечно, сама о нем весь день не думаешь. Я на днях читала заговор на луну, чтоб человеку присниться, через пару дней он мне снится - ну, думаю, вспомнил, голубчик! :) и точно - в тот же день звонит вечером ни с того ни с сего (очень редко первым выходит на связь). Вот такой почти вызов получился 8)
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 05 мар 2010, 15:07

Черника писал(а):тоже такое слышала и думаю, с этим связано, если, конечно, сама о нем весь день не думаешь. Я на днях читала заговор на луну, чтоб человеку присниться, через пару дней он мне снится - ну, думаю, вспомнил, голубчик! и точно - в тот же день звонит вечером ни с того ни с сего (очень редко первым выходит на связь). Вот такой почти вызов получился

привет а что за заговор такой на луну?????????
моя жизнь-мои правила)

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 05 мар 2010, 15:18

Medeya писал(а):Мне после обряда, где надо крестить рот и читать заговор,
Senefera писал(а):Делала "Сон про меня, сон для тебя..." сработало. Горорил, что приснилась ему.
здрасти)) ну тот, который здесь все обсуждают - смотришь на луну, говоришь. крестя рот: "Сон про меня, сон для тебя, для раба божьего (имя)".
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 05 мар 2010, 18:08

[quote="Черника"]здрасти)) ну тот, который здесь все обсуждают - смотришь на луну, говоришь. крестя рот: "Сон про меня, сон для тебя, для раба божьего (имя)"





спасибооо)))))))))))
моя жизнь-мои правила)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Luchnica » 12 мар 2010, 11:38

Сегодня делала на фото с тканью, самой приснилась соперница =-0
Почему?
Во сне она была голой и занималась сексом с незнакомым мужчиной, потом ей звонил какой-то другой парень и она дала мне телефон что бы я ему что-то ответила... Во сне мы вроде как приятельницы (в реальности я к ней отношусь нейтрально, уважительно).
Что это может значить?
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 12 мар 2010, 12:50

Luchnica писал(а):Сегодня делала на фото с тканью, самой приснилась соперница
Почему?
Во сне она была голой и занималась сексом с незнакомым мужчиной, потом ей звонил какой-то другой парень и она дала мне телефон что бы я ему что-то ответила... Во сне мы вроде как приятельницы (в реальности я к ней отношусь нейтрально, уважительно).
Что это может значить?
_________________
Жили-были старик со старухой у самого синего моря. И звали старика Грей, а старуху Ассоль…
возможен вариант что это своеобразный знак того что не так просто вам будет получить желаемый результат..придется постараться..а вообще сны это очень индивидуальное понятие!!
моя жизнь-мои правила)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Luchnica » 12 мар 2010, 14:41

ALISA2219, спасибо.
А можно сделать на сон с луной, если луны не видно (пасмурно например), сработает?
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»