Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 12 мар 2010, 14:48

и мне приснился. снился 3 ночи подряд. запомнился один сон: словно проснулась и знаю что он здесь. ищу ищу и никак не найду , а ощущение словно в метре от меня проходит...а потом друга его вижу и слышу: он приходил посмотреть как ты спишь. вот
интересно, что видел он....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Luchnica » 12 мар 2010, 14:54

Lily_, вы с фото с тканью делали?
Жизнь коротка, ешь десерт - первым!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение ALISA2219 » 12 мар 2010, 14:55

Luchnica писал(а):А можно сделать на сон с луной, если луны не видно (пасмурно например), сработает?
_________________
Жили-были старик со старухой у самого синего моря. И звали старика Грей, а старуху Ассоль…
не могу сказать что имеет решающее значение,но лучше дождись лучшей видимости, вернее будет..
моя жизнь-мои правила)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 00:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тем » 17 мар 2010, 01:30

вот у меня такая загвоздка - мы никогда не виделись в реале...по этому сложнее
заговор с крещением рта не работает(хоть и пользуюсь им в течении года), хочу попробовать с белой тканью вариант, но вот фото есть только на компе...вопрос: если я его на принтере распечатаю, будет ли эффект?)
-...так кто же ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Dina^~^ » 18 мар 2010, 21:54

И мне тоже интересно будет ли эфект если распечатать фото?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Romstan » 18 мар 2010, 23:40

Тем писал(а):вот у меня такая загвоздка - мы никогда не виделись в реале...по этому сложнее
заговор с крещением рта не работает(хоть и пользуюсь им в течении года), хочу попробовать с белой тканью вариант, но вот фото есть только на компе...вопрос: если я его на принтере распечатаю, будет ли эффект?)
конечно нет никакой разницы, фото печатается тоже на принтере, но тот слегка отличается своею модификациею и специализациею, и на сколько я знаю главное духовная уверенность в результате, а не то, какое фото

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 19 мар 2010, 21:30

Является ли ритуал с фото в белой ткани своего рода легким вызовом?можно ли класть фотки под подушку.если в этот день сделал другой какой-нибудь ритуал?не перебьет?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 19 мар 2010, 23:25

яэль писал(а):Сегодня результат еще смешнее. От объекта известий ноль. Зато мне приснилось, что я разговариваю по телефону якобы с мужем, но я этого человека в жизни не видела никогда. В результате, проспала будильник и чуть не опаздала на работу.
Тка судя по словам заговора Вы не только его пытаетесь заставить увидить Вас , но и себе навязываете его - тут нужно другой заговор применять. Я так полагаю.... 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 мар 2010, 11:01

Ну отчего же? Фото ведь не совместное. А только его. Так что ничего тут себе не навязываешь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 20 мар 2010, 13:59

Русалка писал(а):Ну отчего же? Фото ведь не совместное. А только его. Так что ничего тут себе не навязываешь...
Я не о фото говорю , а о словах.....
И еще мне очень понравился пост - о том что - Я ЕГО В РЕАЛЕ НЕ ВИДЕЛА :D :D :D - что ж получается -счас начнем работать на тех кто нам по нраву- ну там атеры (вот люблю его) или там кто из шибко богатеньких (пригодится).
Я так думаю такие вещи нужно делать на визуально контактируемых людей 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 20 мар 2010, 14:00

захария, напомните мне слва заговора, пожалуйста...чего-то я вроде не про тот ритуал думаю.)) :dont_know:
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 21 мар 2010, 06:29

А подскажите пожалуйста. Вот например мы берем две фото, оборачиваем их в белую ткань. А дальше??? есть ли разница какая фотография лежит сверху или снизу??? Например моя фото сверху а ее снизу??? Или наоборот ее сверху а моя снизу??? Надеюсь все поняли что имею ввиду???

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 мар 2010, 09:46

Вот как раз если два фото - происходит бинарность, и тут Захария права. Навязывание не только себя во сне, ему, но и его навязываем себе .
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 27 мар 2010, 22:17

А если положить фото с тканью не на день-два, а, скажем, на неделю, то срабатывать он может каждую ночь? И как долго его вообще можно делать? И какой возможен результат того, что положили на месяц под подушку и спокойненько спим на них, на фотографиях то есть?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 28 мар 2010, 10:29

Леана писал(а):А если положить фото с тканью не на день-два, а, скажем, на неделю, то срабатывать он может каждую ночь? И как долго его вообще можно делать? И какой возможен результат того, что положили на месяц под подушку и спокойненько спим на них, на фотографиях то есть?
:Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:

Вы знаете тут как ни крути - хоть фото сверху- хоть его снизу ложи - толку не будет- тут нужен подход к заговору- потом заговор на то что бы увидить кого то во сне и в заключении " благодарствие" и если все будет верно сделано- ВЫ увидите во сне желаемый обьект и так же делается все на обьект- что бы он видил Вас.
Возможна так же медитация на фото.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 мар 2010, 10:35

Леана, иногда перебор (месяц спим на фотографиях) может дать обратный эфеект.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 28 мар 2010, 12:51

У меня не получилось......... никто никому не приснился

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Цветок » 03 апр 2010, 14:04

У меня весьма странно сработал этот ритуал с белой тканью.
Обычно я всегда вижу сны, даже если я их не помню, то они вспоминаются минут через 20 после просыпания, хотя бы обрывками, а также меня с утра очень трудно разбудить, вставать мне рано очень тяжело, так как я сова.
Но, на следущее утро после ритуала я без будильника проснулась в 6.30 с совершенно ясной головой: мне ничего не снилось, но голова болела как после сильного напряжения.
Я была просто уверена, что всё сработало, несмотря на то, что объект я так и не увидела, не знаю почему. В реале произошли изменения, постоянно ловлю на себе взгляды объекта, стало появляться общение, хотя ранее очень мало общались. :love:
собираюсь продолжать ритуал, хочу спросить: возможно ли такое, что я не помню свои сны, т к в это время я находилась в чужих снах? можно ли проводить ритуал в церковные праздники (пасха) ?
А разбитое сердце это, наверное, на счастье, да?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Amelyy » 04 апр 2010, 18:58

Хотела бы узнать , без заговоров , а только лишь если ты думаешь о человеке и он тебе сниться . Ты тоже ему будешь сниться или нет . интересно просто . спасибо .

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 01:06
Репутация: 0

Сообщение limrik » 07 апр 2010, 12:47

Цветок писал(а):У меня весьма странно сработал этот ритуал с белой тканью.
Обычно я всегда вижу сны, даже если я их не помню, то они вспоминаются минут через 20 после просыпания, хотя бы обрывками

Вот и у меня тоже самое, помню только что во сне объект был, и все, ничего больше вообще не помню, проспала, как убитая, проснулась часов в 8-9, объект в это время на работу встает обычно ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»