РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталья Владимировна » 22 мар 2011, 23:45

а на потерянного любимого можно такое сделать?
Я жить хочу, как никогда..........
Вдыхать рассветы и закаты,
Не быть как прежде виноватой
И переделать все дела....
Я жить хочу!...Так просто.......жить!
А раз хочу,то значит-БУДУ!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 23 мар 2011, 13:50

Наталья Владимировна
если Вы с кем-то расстались, чтобы вернуть любовь человека нужны другие обряды.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталья Владимировна » 23 мар 2011, 23:02

мне кажется что человеку "помогли",чтоб я вдруг разонравилась..........вечером перед сном всё было прекрасно,а утром следующего дня разонравилась,хотя до этого именно он настаивал на совместной жизни,говорил о свадьбе...........какой обряд,подскажите,чтоб вернуть то что было или хотя бы понять что произошло?
Я жить хочу, как никогда..........
Вдыхать рассветы и закаты,
Не быть как прежде виноватой
И переделать все дела....
Я жить хочу!...Так просто.......жить!
А раз хочу,то значит-БУДУ!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 28 мар 2011, 08:43

Наталья Владимировна
диагностику надо делать, смотреть фото.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 03 апр 2011, 13:58

Россомаха
спасибо Вам :love:
а можно вопрос - а куда прутики девать после того, как замуж выйдешь?
Последний раз редактировалось Станислава 04 апр 2011, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 03 апр 2011, 18:17

Станислава
сжечь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Станислава » 04 апр 2011, 15:45

Россомаха
спасибо :love:
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Re: РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Сообщение Джедефра » 07 апр 2011, 13:35

vesna1975 писал(а):подскажите пожалуйста заговор/ритуал чтобы выйти замуж..
Молитесь на иконы Св. Николаю, Св. великомученице Екатерине, Св. Андрею Первозванному, Св. Параскеве Пятнице. Иконы Богородицы к помощи которым обращаются незамужние: «Козельщанская» и «Неувядаемый цвет». Вот Вам молитва великомученице Екатерине:

О, святая великомученице Екатерино, избранный чистоты сосуде, столпе православия, надежная предстательнице наша, явившая нам сама вину умоляти тя, подвижнице законная, святая на святей горе свято почивающая! Молим тя: приникши свыше, вонми гласу моления нашего, призри на бедствие рабов твоих, просвети омрачение ума нашего, сотвори нас горняя мудрствовати, а не земная. Поспеши нам молитвами твоими побеждати плотская похотения, пристрастия к миру и козни злых духов, на нас злобно воюющих: да твоим предстательством во дни жития сего свободни будем от враждебных их нападений и по исходе от воздушных их истязаний. О, премудрая дево! Даруй нам вся, яже к пользе прошения: можеши бо многая испросити у возлюбленнаго Жениха, Христа Бога нашего. Мы вемы, яко много может молитва праведнаго, поспешествуемая благоутробием милосердаго Бога, Ему же слава, честь и благодарение всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В конце молитвы собственными словами, кратко попросить о помощи.

Вот Вам еще молитва с которой можете обратиться к Богу с данной просьбой:

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: не добро быти человеку одному, и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.!

Эти молитвы Вам оязательно помогут!
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 07 апр 2011, 17:49

хорошие, годные молитвы. впрочем, как и все молитвы, в отличии от порч.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:42
Репутация: 0

Сообщение jadeyka » 09 апр 2011, 11:59

a est cto-to dla nekreshennix?
na slojnie vopros vsegda est prostoy otvet,glavnoe zapastis terpniem!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 09 апр 2011, 15:37

jadeyka писал(а):a est cto-to dla nekreshennix?
Если Вы верите в Бога, он Вас услышит и некрещеную.
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:42
Репутация: 0

Сообщение jadeyka » 09 апр 2011, 15:39

blagodaryu :)

a pocemu tak malo ritalchikov po etoy teme?

добавлено спустя 13 секунд:

blagodaryu :)

a pocemu tak malo ritualchikov po etoy teme?
na slojnie vopros vsegda est prostoy otvet,glavnoe zapastis terpniem!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 10 апр 2011, 13:21

Джедефра писал(а):
jadeyka писал(а):a est cto-to dla nekreshennix?
Если Вы верите в Бога, он Вас услышит и некрещеную.

здраасти приехали...
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Джедефра » 10 апр 2011, 19:02

Atlantis писал(а):
Джедефра писал(а):
jadeyka писал(а):a est cto-to dla nekreshennix?
Если Вы верите в Бога, он Вас услышит и некрещеную.

здраасти приехали...
Здравствуйте, здравствуйте :razz:

добавлено спустя 7 минут:

:cockroach:
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 02 май 2011, 17:50

в какой-то другой теме был ритуал на замужество где нужно было в четверг мыть полы в доме, потом водой обливаться и идти в церковь...
может у кого ссылка сохранилась?

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 май 2011, 18:06

Вот он...
Выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.
Наговор на воду: «На море корабль золотой, на корабле царь молодой, веслом машет, спешит, не ест и не спит, на мою сторону глядит. С ним Святой Моисей и Святой Лука, а с ними золотая мука. А это не мука, а мука, тяжелая по мне скука. Печаль да тоска доброго молодца. Павушка. Романея, беги, Любавушка, ко мне молодца веди, дуй ему жаром в лицо, наводи на мое крыльцо, к моему столу, на мою кровать, на мой палец кольцо надевать. Да будет слово мое крепко, до тела белого цепко. Ничье слово не перебьет, моей судьбы не разобьет. Ключики в реке, песок вводе, крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь».
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 02 май 2011, 20:58

спасибо Русалка! да, это он. Кто-нибудь пробовал?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 май 2011, 21:01

tan83
Помню, кто-то говорил, что это ритуал именно, чтобы разведенной женщине снова выйти замуж
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Baastet » 13 июн 2011, 14:25

Сколько читаю этот ритуал, и мне интересно, не обливаться же грязной после вымытых полов водой? Заговаривать отдельно чистую наверное, так куда потом девать ту воду которой полы мыли?
Это Степанова. Ритуал, чтобы после развода замуж выйти, на сколько помню.
Благими намерениями вымощена дорога в АД

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 13 июн 2011, 14:36

Baastet
Так вроде именно грязной водой и обливаться :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»