Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 01 окт 2009, 11:26

Мне после обряда, где надо крестить рот и читать заговор, объект тоже снится, правда я ужасно невыспавшаяся вставала. А от него никаких признаков жизни( И вообще после всех проводимых на человека действий он во сне приходил, причем как правило очень благосклонный ко мне, с объятиями, признаниями и т.п.
И еще, не могли бы подсказать мне те кто знают, к чему может сниться (с большими временными интервалами), что я нахожусь у него дома? Вижу все очень отчетливо, в первом случае снится, что копаюсь в его вещах, ищу что-то, но не могу найти, нахожу фото якобы соперницы, выкидываю, но понимаю, что я нечто другое ищу. Затем приходит он, я убегаю.
Во втором случае у меня ключи от его дома, я там живу чуть ли не со своей семьей, пока те обитатели в отпуске, и снова ищу.
Все это происходило на фоне моей работы над ним.
может это моя фантазия, но я убеждена, что одна вещь, оставленная в его доме мной, несет будто часть меня, моей энергетики что ли, и это часто не дает мне покоя. Возможна ли некая связь со снами?
Извините, если не совсем по теме

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 01 окт 2009, 15:44

Тьяна
:flowers: :love:
Так я и думала!
Спасибо большое за ритуал!
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 01 окт 2009, 21:15

Medeya,прочла ваш сон и УДИВИЛАСЬ!До чего же похож на мой сон,только конец сна другой.Правда мне этот сон снился без заговора на сон объекту. Я вот всем советую купите сонник Степановой .Я его купила и влюбилась в него.Вот по нему реально сны сходятся.Сколько других сонников раньше использовала-всё бредятина полная! Убедилась!А МНЕ после обряда на сон тоже объект снился,как бешеный.Я имею в виду СЛИШКОМ часто.Я испугалась децл,не пойму:это нормально или нет?Не означает ли это откат?
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 01 окт 2009, 21:19

МАРИКО
мне всё-таки кажется, это скорее положительный эффект, значит ложится обряд. хотя неплохо было бы услышать мнение опытных магов, они-то наверняка нас с вами могли бы просветить... 8)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 01 окт 2009, 21:29

[quote="Medeya"] неплохо было бы услышать мнение опытных магов, они-то наверняка нас с вами могли бы просветить.[quote]Это да.Только многие маги тут любят больше таинственничать.Я думаю JAK-бывалый ответил бы точно и во всех красках подробненько разъяснил всё.ОН человек опытный и отзывчивый.А спрошу-ка я у той,кот.метод предложила.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 01 окт 2009, 21:33

МАРИКО
поделитесь потом результатами)) очень интересно знать

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: о том же)

Сообщение МАРИКО » 01 окт 2009, 21:47

Тьяна,мы тут с Мeдеей на двоих соображаем,никак сообразить не можем. Может вы подскажите. Если делаешь обряд,что вы предложили ,,на сон объекту,, ,а потом эти объекты начинают сниться нам самим-это нормуль?Или что-то не так пошло? Как у вас было,вам самой снился объект в эту же ночь, которому вы сон посылали? Я про обряд 2 фото в белой ткани.
----------------------------------------------
Medeya писал(а):МАРИКО
поделитесь потом результатами)) очень интересно знать
Спросила я у Тьяны, надеюсь отпишется,если да,будем читать здесь.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Иногда я возвращаюсь... снова.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 01 окт 2009, 22:23

МАРИКО писал(а):Как у вас было,вам самой снился объект в эту же ночь, которому вы сон посылали? Я про обряд 2 фото в белой ткани.
Прошу прощения, что встреваю, главное, что объекту снился...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 01 окт 2009, 23:32

яэль писал(а): Прошу прощения, что встреваю, главное, что объекту снился.
-Это да.Яэль,а как вы думаете, если объект очень сильно приворожён,но не мной и не ко мне,на такого приворожённого объекта такой обряд на сон,чтоб я ему снилась, подействует?Может кто знает?
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:28
Репутация: 0

Сообщение Lilith's Child » 02 окт 2009, 09:49

Доброго времени суток! Кто может подсказать,что за заговор,где нужно крестить рот чтобы присниться человеку?.. Не могу найти на форуме его...
Welcome in the abyss!!!

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о снах

Сообщение Тьяна » 02 окт 2009, 09:56

Девушки, то, что объект вам снится, означает усиление связи между вами. Если он не снился до того, не значит, что её не было. Просто вы её укрепили ритуалом. Когда вы кладёте фото под подушку, лицом к лицу, вы персонифицируете Вас и объект с фотографиями. К примеру, в вуду так делают кукол и персонифицируют с объектом. Принцип тот же. Аналогия предмета и объекта. Плюс энергетическая связь фото с объектом. Для куклы вуду берутся волосы, ногти и пр. Понимаете? Дальше. Когда вы заказываете сон, вы делаете посыл мысли, заряжаете своей энергией, и она доходит до объекта. Результат, как вы понимаете, зависит от вашей силы. Это если грубо и схематичео, не вдаваясь в устройство и в энергетику человека. Кстати, если ч человеком был секс, привязка всегда мощнее. Подумайте, почему.
Марико, мне чел снится, когда я сама этого захочу. Моя воля. :yes:
По поводу ритуала, когда надо крестить рот. Плохо искали, на форуме он есть. Повторяю: Смотреть на луну, крестить рот и говорить: Сон про меня, сон для тебя, раба Божьего (имя). Аминь. 3 раза. Читать на полную Луну.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 02 окт 2009, 15:06

Lilith's Child,
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды):
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: о снах

Сообщение МАРИКО » 02 окт 2009, 22:11

Тьяна,спасибо большое за развернутый ответ,на душе аж легче стало.У меня раньше с объектом была энергетич.связь,я его чувствовала на расстоянии,а после того, как его отворожили от меня и приворожили к другой...-да чё там смягчать слова-зомбировали его по полной программе!Он теперь как зомби со стеклянными глазами. Естественно,энергетич. связь между нами оборвалась напрочь и я перестала его чувствовать совсем,но он продолжает мне сниться неск.лет и частенько. Спасибо,что всё разъяснили,теперь есть вариант,что хотя бы посредством снов связь наладится.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 02 окт 2009, 22:15

Тьяна
спасибо за вариант с белой тканью, когда проведу-сообщу результаты

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 06 окт 2009, 20:10

У меня после заговора, при котором нужно крестить рот, потом несколько дней щемит сердце. Это откат или что-то другое?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 06 окт 2009, 20:34

buket писал(а):У меня после заговора, при котором нужно крестить рот, потом несколько дней щемит сердце. Это откат или что-то другое?
Я не думаю,Букет,что это откат,так быстро не бывает вроде.Если вы вкладываете хорошее намерение,позитив в посыл,то такого быть не должно.А щемит оно у вас,в смысле: сводит от переживаний, как при тревоге,или болезненно колит?Ещё может быть, что человек часто или всегда закрыт,либо у него энергетика сильнее, чем у вас.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 06 окт 2009, 20:48

МАРИКО писал(а):
buket писал(а):У меня после заговора, при котором нужно крестить рот, потом несколько дней щемит сердце. Это откат или что-то другое?
Я не думаю,Букет,что это откат,так быстро не бывает вроде.Если вы вкладываете хорошее намерение,позитив в посыл,то такого быть не должно.А щемит оно у вас,в смысле: сводит от переживаний, как при тревоге,или болезненно колит?Ещё может быть, что человек часто или всегда закрыт,либо у него энергетика сильнее, чем у вас.

болезненно колит. Я думаю у него энергетика у него сильнее, чем у меня, т.к. сам обладает некоторыми способностями. Может на него в таком случае подействовать этот заговор или вообще что-нибудь?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: о снах

Сообщение МАРИКО » 06 окт 2009, 21:15

Тьяночка,спасибо большое за понимание,я знаю,что его надо лечить и ещё и как!У меня и серьезный знахарь есть, но пока нет возможности. А если объект перестал сниться-это нормально? Вообще,имеет ли это важное значение:снится объект или нет после проведения обряда?Вот у меня сначала снился, через 3 ночи перестал, лежат фотки уже неделю под подушкой,но он не снится,хотя каждый раз заряжаю.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 06 окт 2009, 21:17

у меня 1 раз приснился, да так, что я потом полдня с глазами на мокром месте ходила, потом не снилось ничего такого, потом родственница близкая его снилась... а есть у способа с тканью какие-то лимиты? можно класть сколько угодно или все-таки лучше с перерывами?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мими 27 » 06 окт 2009, 21:19

Скажите, пожалуйста,а можно в этом случае что-нибудь предпринять,чтобы отката не было?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»