Комплекс обрядов для наибольшей эффективности

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 29 сен 2009, 17:38

Перед серьезными обрядами пост обязателен. Хотя бы 3 дня.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 18:03

Кcанка писал(а):А всегда нужно придерживаться поста, или для некоторых обрядов есть исключения?
Перед приворотами,порчами, егильетом, любыми вещами,связанными с кладбищем всегда пост. Другое дело он разнится в ограничениях.
Перед некоторыми порчами пост только хлеб и вода,например. Есть бескровный пост,есть специальный пост который обговаривается отдельно перед определенным обрядом 8) Перед обрядами на кровь свой пост.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 29 сен 2009, 21:37

Приворот я делать не хочу опыта у меня мало:(,и вот этот егильет тож делать сделать не смогу там нужно на кладбище работать для этого опять же опыт нужен.Если кто знает подскажите способ секс привязки,кроме тех что есть на этом форуме,какую нибудь действенную.Буду оч благодарна:)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 29 сен 2009, 21:43

Abyss.спасибо за ответ!:)оч вам благодарна!А вы незнаете какую нибудь секс привязку действенную?кроме тех что здесь на форуме написанны.Если знаете напишите плиз,оч нужно

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 29 сен 2009, 23:32

Филли писал(а):Abyss.спасибо за ответ!:)оч вам благодарна!А вы незнаете какую нибудь секс привязку действенную?кроме тех что здесь на форуме написанны.Если знаете напишите плиз,оч нужно
Филли! Честно, я никогда секс-привязки не делала просто потому, что не вижу в этом смысла. Нужно чтобы он к вам душой тянулся, а не, пардон, членом. У вас было такое, что от вас хотели только секса? Он приходит, вы занимаетесь сексом, он уходит. Причем, от этого действа удовольствие очень сомнительное. И не рассчитывайте, что на фоне секса он к вам привяжется, это только нам, девушкам, свойственно...
Лучше попробуйте простенькие присушки, заговоры.... Для усиления попробуйте специальные свечи (есть такой интернет-магазин Мастер и Маргарита), мастера плюются от всего готового покупного, но от многих начинающих я слышала хорошие отзывы.
И если возможности видеться с объектом нет, то вызов делать стоит еще как. Хороший вызов с дверным косяком (поищите где-то есть тут), очень простенький, только заговор и косяк дверной нужен), у меня через неделю сработал, совсем безнадежный объект объявился (хотя и как-то "для галочки" чтоли... пожелал спокойной ночи по смс, узнал, как дела и опять пропал).

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 29 сен 2009, 23:53

Abyss,Именно секс привязку я хочу сделать потому что,я знаю что он любит меня,но при этом общаться теперь вообще со мной не хочет,я его очень сильно обидела,гадостей много наговорила унизила и т.д

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 00:44

Филли писал(а):Abyss,Именно секс привязку я хочу сделать потому что,я знаю что он любит меня,но при этом общаться теперь вообще со мной не хочет,я его очень сильно обидела,гадостей много наговорила унизила и т.д
Попробуйте конечно, но, по-моему, сексом тут дело не поправишь. Дайте ему остыть, попробуйте постепенно начать с ним общаться. Там, где можно обойтись банальной психологией, не стоит действовать посредством магии... Не стоит "забивать гвозди микроскопом"...

Сподобилась выложить третий комплекс, вот.

Будет время - соберу по форуму все привороты в ссылочки, а то тема "классификация..." уже устарела.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 30 сен 2009, 01:09

Если кто знает подскажите способ секс привязки,кроме тех что есть на этом форуме,какую нибудь действенную.Буду оч благодарна:)
Могу подсказать присушку. Тут,кстати есть тема присушка. Ну вот вам ещё из области совсем простого.

Читать в течение трех дней по три раза в полночь.Зажечь красную свечу, визуализировать образ объекта или положить перед свечой его фото. Свечу дожечь только на третий день.

Не броди по чисту полю что тур заблудящий, что ворон залетящий. Возьми мои златы ключи, отомкни сундук, златом кованный. Из него ты вынь сердце девичье, тебе верное, неподкупное. Береги мое сердце хрустальное, сердце чистое, словно рыбий зуб. Будем вместе мы, не расстанемся ни в тоске-печали, ни в радости. Слово крепкое во златой ларец золотыми ключами навек запру, чтобы раб Божий (имя) был всегда со мной, рабой Божьей (имя).

Это совсем просто. Так что тренируйтесь. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 10:15

Black Ren писал(а):
Если кто знает подскажите способ секс привязки,кроме тех что есть на этом форуме,какую нибудь действенную.Буду оч благодарна:)
Могу подсказать присушку. Тут,кстати есть тема присушка. Ну вот вам ещё из области совсем простого.

Читать в течение трех дней по три раза в полночь.Зажечь красную свечу, визуализировать образ объекта или положить перед свечой его фото. Свечу дожечь только на третий день.

Не броди по чисту полю что тур заблудящий, что ворон залетящий. Возьми мои златы ключи, отомкни сундук, златом кованный. Из него ты вынь сердце девичье, тебе верное, неподкупное. Береги мое сердце хрустальное, сердце чистое, словно рыбий зуб. Будем вместе мы, не расстанемся ни в тоске-печали, ни в радости. Слово крепкое во златой ларец золотыми ключами навек запру, чтобы раб Божий (имя) был всегда со мной, рабой Божьей (имя).

Это совсем просто. Так что тренируйтесь. 8)
Но это не секс-присушка.... Мне кажется, она не вполне подойдет. Филли, попробуйте вызвать сны о себе (в добавок ко всему), думаю, будет кстати.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 30 сен 2009, 14:49

Abyss,Спасибо за ответы,Понимаете я уже 2 месяца пытаюсь его на контакт вывести,писала звонила не в какую..:(Последний разговор был 2 мес назад,он мне тогда сказал я тебя люблю и буду любить т.к никого в жизни так не любил,и уже не полюблю,он с тобой мы не будем,я тоже его очень люблю,мне так больно сейчас думаю о нем день и ночь,мы когда вместе были у нас почти каждый день ссоры были,и самое главное причины дурадские,это начались пол года назад,не кто бы не выдержал такого,вот и он тоже,ругались но больше 2 дней не могли друг без друга,мерилися,но 2 мес назад всё окончательно развалилось:(Он сказал люблю и буду любить,я сейчас карты раскидывала я ему на сердце падаю,и ещё дама какая-то упала но так с боку припеку со своим разговором,я правда не знаю что мне делать,подскажите тогда пожалуйста что тут можно сделать?Т.к дама у него ещё выпала вот я и хотела секс привязку сделать

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 15:36

Филли писал(а):Abyss,Спасибо за ответы,Понимаете я уже 2 месяца пытаюсь его на контакт вывести,писала звонила не в какую..:(Последний разговор был 2 мес назад,он мне тогда сказал я тебя люблю и буду любить т.к никого в жизни так не любил,и уже не полюблю,он с тобой мы не будем,я тоже его очень люблю,мне так больно сейчас думаю о нем день и ночь,мы когда вместе были у нас почти каждый день ссоры были,и самое главное причины дурадские,это начались пол года назад,не кто бы не выдержал такого,вот и он тоже,ругались но больше 2 дней не могли друг без друга,мерилися,но 2 мес назад всё окончательно развалилось:(Он сказал люблю и буду любить,я сейчас карты раскидывала я ему на сердце падаю,и ещё дама какая-то упала но так с боку припеку со своим разговором,я правда не знаю что мне делать,подскажите тогда пожалуйста что тут можно сделать?Т.к дама у него ещё выпала вот я и хотела секс привязку сделать
Попробуйте встретиться "как друзья", попросите у него помощи в чем-нибудь, будто без него никак (ну я не знаю, подвезти куда-нить, шкаф передвинуть, еще что-нить). В разговоре будьте нейтрально-доброжелательны, поинтересуйтесь его делами, самое главное, не трогайте в разговоре отношения, не просите его вернуться. Вот еще один простенький совет из техники трансерфинга - во время общения с ним представляйте, что он счастлив, спокоен, и у него есть то, чего ему не хватает. Например, если он много работает, и ему хочется в отпуск - представляйте его на отдыхе на море и пр. Визуализируйте это, он почувствует, что ему с вами уютно, комфортно... Заранее, нарисуйте себе пару картинок и прокручивайте их в голове.

Доведите ваше общение хотя бы до дружеского уровня, чтобы не было нервов, надрыва, и потом действуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 30 сен 2009, 15:51

Если бы всё было так просто я бы уже давно так и сделала,как я могу его о чем то попросить если он меня игнорит,он даже на бональный вопрос как дела не отвечает,я ему говорила давай друзьями останемся он ответил нет,мне больно будет общаться с тобой,вот его ответ,он упрям,да когда мы ругались на эмоциях он мне часто говорил что я мол больше не позвоню и т.д,но всё равно звонил и мерилися,а когда последний раз разговор был,он всё осознано говорил,сказал и так и сделал,не в какую не идет на контакт,и встретиться нет никакой возможность даже случайно это 100%,я всё перепробывала:(,до последнего не шла на этот форум за помощью,скажите пожалуйста что мне делать?Я просто не смогу без него,я даже не на секунду мысли о нем отпустять не могу,так тяжко,на душе просто жуть...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 16:03

В таком состоянии даже остуду делать не надо. У вас защита слабая-слабая, сами себя для всего нехорошего открываете.
Очерствейте немного. Скажите себе "он будет моим", успокойтесь, позвольте себе побыть стервой, взгляните на ситуацию свысока, и действуйте как решили. Будьте не заплаканной маленькой девочкой, которая жалеет себя на каждом шагу, а Женщиной, которая сама решает, кому позволено быть в её жизни. Сорри, за высокий слог, сами нарвались :-Р
И все же, секс-привязки не советую. Попробуйте приворот со свечей и иголками и вызовы.
И все будет хорошо!!!! Знайте это!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 30 сен 2009, 16:14

Black RenСпасибо за совет и за присуску,но боюсь это не поможет:(,прочитайте выше мою ситуацию,он оч упрямый,и навряд ли отреагирует на это...Можете посоветовать что-нибудь исходя из моей ситуации?Пожалуйста!Буду очень благодарна,за любой совет и помощь...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 30 сен 2009, 16:18

Филли, как Вы можете надеяться на результат, если Вы заранее настроены на то, что Вам все не поможет? Нужно быть увереннее!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 30 сен 2009, 16:20

Аbyss,Знаете я никому не показываю что у меня в душе твориться,могу позволить себе быть топливой маленькой девочкой только на едене сама с собой ито редко уже плачу,а с друзьями и остальными веду себя так как раньше весело и легко,а приворот всё таки не решусь делать

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 30 сен 2009, 16:29

Филли писал(а):Аbyss,Знаете я никому не показываю что у меня в душе твориться,могу позволить себе быть топливой маленькой девочкой только на едене сама с собой ито редко уже плачу,а с друзьями и остальными веду себя так как раньше весело и легко,а приворот всё таки не решусь делать
Так и я о чем вам говорю???? Для себя!! Для себя нужно меняться, не для кого-то!!! И если уж не меняться, то хотя бы отношение изменить.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 01 окт 2009, 20:43

Black Ren

Скажите, а при этой присуше нужен какой-нибудь пост или нет?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 окт 2009, 23:36

Abyss писал(а):
Black Ren писал(а):
Если кто знает подскажите способ секс привязки,кроме тех что есть на этом форуме,какую нибудь действенную.Буду оч благодарна:)
Могу подсказать присушку. Тут,кстати есть тема присушка. Ну вот вам ещё из области совсем простого.

Читать в течение трех дней по три раза в полночь.Зажечь красную свечу, визуализировать образ объекта или положить перед свечой его фото. Свечу дожечь только на третий день.

Не броди по чисту полю что тур заблудящий, что ворон залетящий. Возьми мои златы ключи, отомкни сундук, златом кованный. Из него ты вынь сердце девичье, тебе верное, неподкупное. Береги мое сердце хрустальное, сердце чистое, словно рыбий зуб. Будем вместе мы, не расстанемся ни в тоске-печали, ни в радости. Слово крепкое во златой ларец золотыми ключами навек запру, чтобы раб Божий (имя) был всегда со мной, рабой Божьей (имя).

Это совсем просто. Так что тренируйтесь. 8)
Но это не секс-присушка.... Мне кажется, она не вполне подойдет. Филли, попробуйте вызвать сны о себе (в добавок ко всему), думаю, будет кстати.
А секс присушка как правило действенная это только егильет. А остальное - так, слезки. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»