Как заставить позвонить/прийти

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Abri » 01 июл 2009, 20:18

Посоветуйте, пожалуйста. Я до сих пор не могу забыть одного парня и жду, что он обо мне вспомнит (у него есть мой телефон и он знает где я живу, аналогично и я). Могу ли я применить к нему эти ритуалы? Вдруг у него есть девушка? Не наврежу ли я себе и ему?
Последний раз редактировалось Abri 02 июл 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 02 июл 2009, 07:33

Татьяна_@ писал(а):
Если указано, что из воска, то обязательно из воска. Восковую можно сделать самостоятельно. Воск на рынках продается, растапливаете, фитиль посередине, скручиваете например в пергаменте, синяя, можно краски или чернил добавить при расплавлении. Пусть не такая уж красивая будет, но если восковая, то уж точно нужен воск.
Спасибо за инструкцию! :love:

Скажите, а можно заменить слова "Пусть нежность и любовь ПОСЕЛЯТСЯ В НАШЕМ ДОМЕ, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут на всегда" на "Пусть нежность и любовь БУДУТ МЕЖДУ НАМИ, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут на всегда" ? Потому как мы не живем вместе...
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 02 июл 2009, 07:43

Abri писал(а):Посоветуйте, пожалуйста. Год назад я встречалась с парнем, но потом мы расстались и прекратили общение. Но я до сих пор не могу о нем забыть и жду, что он обо мне вспомнит (у него есть мой телефон и он знает где я живу, аналогично и я). Могу ли я применить к нему эти ритуалы? Вдруг у него есть девушка? Не наврежу ли я себе и ему?
Вы знаете у меня точно такая же ситуация...Мое мнение, что обряды на гармонизацию отношений, на примирение не могут повредить. Это чистка энергетики между двумя людьми, а не насилие чьей-то воли.

Даже легкие любовные ритуалы, где четко говорится "если чувства у тебя ко мне есть" никому не вредят, а лишь подталкивают. Если у него есть девушка и чувства к ней, то он просто на это воздействие не отреагирует, мне кажется.

А какие ритуалы вы хотите применить?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 02 июл 2009, 18:13

M87

Здравствуйте, этот заговор не из ЧМ, можно изменить, я думаю, но ведь главное Ваше желание. Думайте, читая о том, что бы Вы хотели. Это главное. :yes:

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

Сообщение fianit » 13 июл 2009, 17:28

скажите, а кто-нибудь пробовал делать этот вызов?насколько он действенен?и как иголку снизу засовыватьили сверху свечи?

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат

обязательно после этого вызова-сделать откуп. бросить монеты через левое плечо правой пукой. со словами "Уплачено".

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 14 июл 2009, 04:56

fianit, иголку нужно засовывать сверху вниз. я пробовала этот вызов, получился, на следующий день человек написал, но мне кажется что он не слишком действенный, так как на следующий раз лично у меня уже не получилось снова вызвать человека таким способом. Кстати для лучшего действия свечу можно перевернуть и сделать все так же.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

Сообщение fianit » 14 июл 2009, 09:36

а делать можно в любое время суток?днем тоже?и луна должна быть убывающая или здесь не играет это большой роли?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 14 июл 2009, 20:11

мышка писал(а):Я пробывала сделать этот вызов, но результата так и не наступило.
Правда пуговицы я пришивала на пальто и на еще какую-то вещь, не помню, заговор читала на каждую пуговицу.

А вот вчера сделала вызов "ночь...", на того же человека, что и тот раз с пуговицами. Жду вот теперь встречи!
:ngel:
А я на обычную тряпицу пришивала.
Делала на девушку, нужно было очень с ней переговорить по деловому вопросу, а телефон её был отключен. Она находилась в другом городе, но позвонила мне, правда позже, чем через 12 дней, но позвонила же. Я трубку не взяла, номер был незнакомый. Дак она через 2 дня снова позвонила и мы переговорили. Так что, это тоже результат.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 15 июл 2009, 04:32

fianit, я делала днем, луна желательно растущая, у менят только на такую получилось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 12:29

Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

Сообщение fianit » 15 июл 2009, 13:29

ester666 писал(а):Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»

а если я не знаю его адрес и он еще живет в другом городе,то это не поможет???(( или можно без закапывания обойтись?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 13:58

В разделе Любовная магия посмотрите, там есть много действенных вызовов. К примеру Фагот или на черный крест. Найдите программу в сети, "Magnetron" называется, вообще убойная сила!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 14:04

fianit писал(а):
ester666 писал(а):Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»

а если я не знаю его адрес и он еще живет в другом городе,то это не поможет???(( или можно без закапывания обойтись?
попробуйте закопать возле своего дома

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 июл 2009, 16:06

ester666 писал(а):Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Немного не понятно.Свечи заговаривают не зажженные?По одной?Потом ставят в церкви?Или дома у иконы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 18:16

Наговаривать на незажженые, на каждую свечу. Можно делать дома, перед иконой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 08 сен 2009, 01:29

Обряд "Позвони мне"
(особенно хорошо работает с 1 до 13 января)
Взять чистый лист бумаги, в центре листа нарисовать круг произвольной формы. В круг вписать своё имя и фамилию. От круга нарисовать лучики и на концах лучей написать имя (фамилию, возраст) нужного человека. Сложить лист в 4 раза и, глядя на пламя свечи, представить все свои радостные мысли и желания, которые возникнут при звонке этого человека и встрече с ним.
Затем сложить этот лист в несколько раз и носить постоянно с собой. Разворачивать не нужно.

Проделывала обряд несколько раз. Всегда срабатывало.
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 06:08
Репутация: 0

Сообщение limz » 10 сен 2009, 09:20

glamour писал(а):
Вызова разные бывают. Есть вызова которые просто как бы встречу случайную устраивают (тогда ничего)
А вы бы не могли как раз именно такой какой нибудь вызов посоветовать(просто мы живем в разных городах).Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 10 сен 2009, 21:04

heatheness
а примерно каковы сроки?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 10 сен 2009, 21:30

Medeya
это зависит об обстоятельств. бывало в течении дня, бывало на след. день. Но если Вы с человеком не общались довольно долгое время (к примеру год), то должно сработать в течении месяца.
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 10 сен 2009, 21:57

heatheness
если поможет-с меня низкий поклон вам)
единственное, не подскажите, носить с собой в прямом смысле, даже дома? Если допустим когда я дома буду, лист положу в комнате, так пойдёт? На работу, учёбу с собой, это понятно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»