Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 06 окт 2009, 21:21

Букет, тогда выход такой:обратитесь к знахарю,он всё сделает за вас и подействует на него 100%. Или пусть вам поможет союзник,который с вами заодно,это может быть бабушка,друг,брат и т.д.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о снах

Сообщение Тьяна » 07 окт 2009, 10:06

Девушки, держать фото можно сколько угодно, но каждую ночь намерение нужно "обновлять", то есть давать новый энергетический посыл. Снится объект или нет - не показатель, может и не сниться, но это всё равно действует. Но! Зависит от вашей энергетики и настроя. Если вы болеете, в плохом настроении, подавлены, сомневаетесь в результате, боитесь то Вашей энергии и прочих необходимых компонентов на осуществление просто не хватит. Дело в Вашей СИЛЕ. Настрой х мысль х энергия х вера=результат. Если одного из составляющих в формуле нет (ноль), то и результата не будет (тоже 0).
Последний раз редактировалось Тьяна 07 окт 2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: о снах

Сообщение МАРИКО » 07 окт 2009, 10:52

Тьяна,спасибо огромное! Теперь всё ясно точно. Сообщение для Lenok: девушка,вам скучно здесь или общаться не с кем?Я уже в 4 раз спрашиваю!Укажите мне на нарушения правил форума!Где в моём сообщении хотя бы одно! нарушение! из вышеперечисленных в 17 пункте правил?А обвинять меня в ругани и оскорблениях-это вообще за гранью добра и зла! Вы специально ко мне придираетесь,lenok,а? больше не к кому?
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 07 окт 2009, 22:20

МАРИКО, спасибо за ответ. Я потому сама взялась за дело, потому что те специалисты, к которым обращалась, не помогли. Говорили, что все идет хорошо, что результат вот-вот будет, а его уже полгода нет :'(

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 08 окт 2009, 19:08

Buket,я,конечно,очень много факторов знаю,как отличить спеца от шарлатана,но это очень долго писать.Вы главное запомните,даже у самого слабого мага,обряд подействует максимум через месяц!Месяц-это крайний срок,чаще срабатывает раньше и гораздо раньше.А если через целый месяц не сработала,значит очередной такой спец- типичный шарлатан.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:56
Репутация: 0

Сообщение buket » 08 окт 2009, 19:33

Спасибо, Марико, за ответ. Я все полгода верила спецу и надеялась на результат. Но в последнюю нашу встречу она смотрела ситуацию по Таро, водила маятником по его фото и уверяла, что его нет в моем городе и через месяц он ко мне приедет. А я через час его встретила. Вот тут моя вера в спеца и пошатнулась. А больше обратиться не к кому. Мне просто интересно, реально ли с помощью описанных на этом форуме методов подавления воли, самой как-то ослабить его сопротивление и воздействовать на него.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 08 окт 2009, 20:01

Вот только не вздумайте его волю подавлять теми методами,что тут предлагают,типа свечи за упокой и т.д.А то потом так аукнется причем вам, что мало не покажется! Не верьте в сказки,что откатов не бывает,это говорят люди,которым наплевать на вас,или откуп на перекрёстке оставил и всё,типа, откупился.Это всё чушь! Помните,откат от своего обряда может и не получите,да только бог проучит потом не по-детски!От него никуда не денешся.А свечи за упокой объекта или, прости господи, сорокоуст-это не просто подавление воли,а самая настоящая порча насмерть.Вам советнички эти об этом говорили? Напишите мне на емелю, я вам всё подробно в письмах на днях обрисую, а то на форуме нельзя писать подряд неск. сообщений,буду ждать.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 18 окт 2009, 12:20

Тьяна
может глупый вопрос, но мне очень интересно: перекликаются ли наши с ним сны? мои сны, когда я применяю ваш метод, очень счастливые, хочется, чтобы и у него было так же......

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 18 окт 2009, 16:27

Medeya,салют!Видимо, это хорошо.А у меня так вообще прикол:мой объект перестал мне сниться,вот на днях только 1 раз приснился,но сон-то какой!Снится, будто он заманил меня в какую-то хатку,типа летней кухни,закрыл дверь на крючок и усадил меня за стол. Смотрю, на столе посередине стакан гранёный стоит,полный обычной воды,а мой объект стоит у двери и глазами меряет расстояние от пола до потолка и,не глядя на меня,говорит мне:,,Марико,ты у меня уже третий человек такой... родной!,, И я вдруг понимаю,что он собирается меня повесить!Я испугалась, что он собрался меня убить,т.е.повесить и как закричу:,,Подожди! Подожди!Подожди!,, и проснулась.Проснулась с нейтральными ощущением, ни хорошим, ни плохим,только озадачилась.Тьяночка,как думаете,к чему это?
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 18 окт 2009, 21:33

МАРИКО
Ого, видимо это вы ему так настойчиво приходили в сны, что он решил это прекратить =-0
А у меня был один грустный сон, я его уже в другой теме про сны писала даже, в общем там я его искала в вагонах электрички, видела как он садился, а вагон найти никак. И не нашла, у меня отчаяние, проснулась в слезах и потом долго еще отходила((( Зато в остальных случаях рассказывает, как чувства не умерли, живем вместе, и, пардон, занимаемся сексом. Все это очень радует с одной стороны, а с другой-я ведь так только спать все время и буду хотеть :)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 18 окт 2009, 22:41

Я тут в сонник глянула, стакан снится к тому,что нагрянет гость мужского пола!Думаю,это к тому, что ему прийти захотелось,я даже на картах видела,что он хочет прийти,но тогда,когда выпьет,а так сила какая-то мешает,ну ещё бы-сопера его уже до чёртиков заворожила.А ваш сон,Medeya,вы в соннике Степановой не смотрели?Кстати,мне тоже раньше снилось не раз,что у него на меня стоит и что он приходит.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение iriskakiska » 19 окт 2009, 02:52

Еще один способ насылания сна —с помощью соломы. Он также,говорят,хорошо действует, хотя, конечно, не каждую ночь. Вечером надо сжечь у форточки небольшой пучок соломы. Перед сжиганием вынуть одну соломину и положить под подушку. При сжигании трижды прошептать: "Иди, дым, до раба божьего (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь".
Я пробовала,с деревни солому привозила,правда не знаю,снилась ли... :) Но возвращался объект желаний-бывший муж :yes: Просто по себе знаешь,вроде ничего,а как кто приснится так основательно,просыпаешься и места от тоски не находишь...
Когда в моих руках оказываются все козыри-жизнь предлагает сыграть в шахматы..

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 19 окт 2009, 04:16

Lucky_Angel писал(а): как по мне, то Тьяна абсолютно права...в основном все ритуалы и приготовления для того нужны, чтобы вы сами на нужный лад настроились. Церемониальная часть всегда ведь психолонически действует. Так что если просто настроиться правильно, то одним словом можно все сделать - а тем более двумя фотографиями.

Вообще все гениальное - просто
согласна на все 100%
:wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 19 окт 2009, 20:48

МАРИКО
а я не купила себе его еще( а в моем старом соннике ничего близкого по смыслу нет
мой все равно не приходит, у меня с этим проблемы всегда были, вот теперь через сны пытаюсь
кстати, я использую 1 фото распечатанное на принтере, а другое-с документа, и формат немного не совпадает. Это ведь не страшно, я надеюсь? :dont_know:

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о том же

Сообщение Тьяна » 20 окт 2009, 10:40

Medeya, это не страшно. Главное для Вас - отождествить фото и объект как можно чётче в Вашем воображении.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 21 окт 2009, 13:23

Здрассти всем!Вопрос про фото под подушкой, а ничего, если его фото старое? Почти 12 лет ему? Такое подойдет???
Последний раз редактировалось denissa 21 окт 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 21 окт 2009, 13:28

Медея, сны, как правило адекватные и аналогичные в главном. Это сонастройка. Хотя, что касается снов, у каждого своё толкование должно быть - настолько это всё индивидуально. Поэтому сонники в общем-то смысла не имеют.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 21 окт 2009, 21:05

Тьяна
ваш метод кстати у меня проявляется очень интересно. Ведь раньше, не смотря на мои чувства, он мне снился не так уж часто. Я клала фото под подушку почти все время с тех пор как прочла об этом, кроме ночи на воскресение и вечеров, когда была очень усталая. И если не снился он, то снились его родные! И все со мной о нем разговаривали, причем я с утра не помнила НИЧЕГО, но спустя некоторое время днем я резко вспоминала все сны. Они как правило короткие, но достаточно отчетливые, и самые важные фразы запоминались абсолютно. в случаях, когда настрой был очень хороший, засыпала быстро, снился он сам. Причем между другими снами, бывало под самое утро

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о снах

Сообщение Тьяна » 22 окт 2009, 10:12

Medeya, сон - это Ваши с ним реальные встречи. Только не в физическом мире. То есть, если он Вам снится, то он тоже участвует! Это точно. Правда, он может не помнить об этом (разумом). А подсознание помнит. Поэтому я не советовала насылать кошмары))) Так что любой сон с его участием - это взаимная реальность. И с его родными то же. Во время сна наше астральное тело гуляет, а физическое остаётся и отдыхает. Даже если Вы спите, а он нет, и он Вам снеится, то его подсознание (астральное тело) - с Вами))))
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 22 окт 2009, 11:49

Приятно,что отвечают новичкам!!!Или я влезла в чужую приватную беседу???
:Secret:
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»