Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 22 окт 2009, 12:28

Medeya,обязательно купите ее сонник.Не думаю,что пожалеете. Я лично в нем нашла много такого,чего нет ни в одном соннике.По нему реально разгадывать свои сны,хотя и сложно. Я о многом из этого сонника узнала,ни на какой другой не променяю его.Вот бы Наталья Ивановна выпустила 2 том сонника!
Иногда я возвращаюсь... снова.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 22 окт 2009, 12:35

denissa, ничего, что фото старое, если Вы его с этим человеком отождествляете в реальности на настоящий момент. Всё в Вашем воображении, ответ такой.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 22 окт 2009, 13:00

Тьяночка,а скажите, что вы думаете по поводу моего сна? Я как-то отношусь к нему неоднозначно.На 4 странице сон свой написала.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о снах

Сообщение Тьяна » 22 окт 2009, 13:13

Марико, милая, - неблагодарное это дело, чужие сны разгадывать. Но меня учили, что главное - это ощущение, с которым ты проснулся. Если ощущения нейтральные, то несмотря на предметный характер сна, сон не предвещает негатива. Судя по Вашему сну, это так. А верёвка - это дорога. Может быть, Ваш объект собирается в дорогу, и может даже даже к Вам. :love: Ещё подумала, может, по воде дорога. Почему я не верю в сонники - у каждого по жизни складываются свои правила и толкования. У меня, например, море - всегда к неприятностям, это чёткое правило. А в сонниках везде по-разному...А общее правило - то, которое я написала в начале поста - это ощущение.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 22 окт 2009, 19:14

Тьяна!Спасибо Вам за ответ!Вы - настоящий друг!!! :love:
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 22 окт 2009, 21:09

Тьяна
это прекрасно. Спасибо вам большое за советы и разъяснения :flowers: :flowers: :flowers:
МАРИКО
когда поеду в то место где видела Степановские издания-куплю обязательно))

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: о снах

Сообщение МАРИКО » 23 окт 2009, 21:46

Тьяночка,благодарю за объяснение.И я с вами согласна,и про то,что море-к неприятностям- это точно.А про ощущения у меня всегда по разному. Иногда проснусь с таким прекрасным ощущением после сна,а в жизни как начнётся такая кабала! И наоборот,а бывает сон плохой и в жизни плохо начинается,или сон хороший,и в жизни хорошо.Так что всё индивидуально и всегда по-разному,ну во всяком случае у меня так.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 23 окт 2009, 22:00

по моему опыту всякая вода(не только море, но и реки и т.д.) точно к неприятностям! и уж особенно купаться в ней.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 23 окт 2009, 22:39

[quote="Medeya"]по моему опыту всякая вода...точно к неприятностям! Ну это смотря кому снится.Я вот точно согласна с сонником Степановой,что одному чел вши снятся к деньгам, а другим-к неприятностям.Поскольку важно в какой месяц человек родился.Я вот как-то подруге сон разгадывала и забыла, что она род-сь в сентябре,и по ошибке разгадала,заглянув не в тот раздел.Чувствую, белиберда получается, ничего не сходится! Но я вовремя опомнилась и разгадала сон по разделу,где сентябрь,и всё сошлось,и сбылось в итоге.Хотя не бывает идеальных сонников,но сонник степановой ближе всех к нему.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 25 окт 2009, 23:30

МАРИКО
скорее бы его купить))
Ох, уважаемые, помогите растолковать сон, я уже тут надоела наверное своими глупостями всем, но так хочется уцепиться за что-то...
В общем, будто мы с моим бывшим и любимым мч в разлуке, как и сейчас, но при этом мне надо идти в суд-на бракоразводный процесс с ним. Я плачу, и опять кстати рядом поезд, уже было такое.
И что главное-у меня в комнате по стенам развешаны его фото, которые я сама в реальной жизни делала, только увеличенные, а перед нашим общим фото в 2 ряда стоят свечи горящие, но не церковные. Мне вот хотелось бы узнать, что примерно эти свечи могут значить...
Эти сны очень запечатлеваются в моем сознании

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 26 окт 2009, 01:34

Medeya,да все нормуль, никто никому не надоел, ведь мы сюда за некой помощью и заходим. Я не спец,но если вы напишите мне месяц,в который родились,я вам выпишу сюда значения из сонника Степановой.А вы сами проанализируете сон в соответствии с вашей интуицией и отнош-ями с бывшим.Мне не сложно, честное слово.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 26 окт 2009, 14:47

МАРИКО
спасибо!!!) родилась в августе.
Ощущения были такие странные, с одной стороны очень грустно, а с другой эти фото - будто встреча с ним
Сегодня мы уже домик красили, у меня каждую ночь что-то новенькое =-0

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 26 окт 2009, 17:09

Буэнос диос,Medeya!Сон про домик не сбудется. А про тот сон скажу,что он больше отражает не сколько будущее,сколько ваше состояние сейчас,ну это судя по смыслу сна. Вообщем,то,что вы собирались на развод- предстоящее выяснение отношений,либо вы этого хотите.Плакать во сне- плакать наяву,грустить о потерянном друге,что собственно,с вами и происходит.Реветь во сне,суд-ваше желание или попытки доказать свою правоту,отстоять свою точку зрения, даже возможен разговор на повышенных тонах,котор. опять же указывает на будущее выяснение отн-ий.Поезд-это ваше ожидание весточки от него,и возможно,её получение,от которой вы будете в некоторой растерянности,либо растеряны уже сейчас.Свечи,фото указывают на то,что вы в глубине души занимаетесь самоедством, самосожжением,коря себя за что-то,чего не успели,не досказали,не смогли,не получилось,из-за чего недостаточ.внимания уделяете своему здоровью,в чём-то даже недовольны собой.Спальня ваша говорит о том,что вы готовы к долг.семейной жизни,браку,а свечи,именно горящие-знак того,что мечта,которую вы лелеете,вполне сбыточна, т.е. надежда есть!
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 26 окт 2009, 21:31

МАРИКО
да, действительно всё правильно, а весточки будем ждать)))
спасибо :flowers:
а про домик и не надо, он мне там сказал во сне про свою девушку новую, и я швырнула в него краской и проснулась))))
хочу сделать перерыв, а то я слишком много думаю о снах в последнее время

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 26 окт 2009, 22:31

Да,очень хорошо,что сон про домик приснился вам в день/ночь,когда сны не сбываются,они пустые. А у меня перерывы как-то сами собой получаются, пару ночей работы,а затем не хочу,отдых на неделю,а потом заново. А мой объект мне,вообще, не снится всё это время, за искл.2-ух раз.У меня серьёзные подозрения, что я ему все свои сны ему через обряд отдала, хотя раньше всегда снился. Смех-х-х-х-х-х! А может это из-за зеркала под кроватью,кто его знает.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 26 окт 2009, 22:37

МАРИКО
а зеркало для чего? я слышала, что вроде на Святки кладут и снится отражение женишка
а мне бывает под самое утро снится, или вот родня его приходит))
но я как-то невысыпаюсь, немного надо отдохнуть от этого, а то мало ли еще иммунитет выработается
но по-моему способ отличный, Тьяне еще раз спасибо за него

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 26 окт 2009, 22:58

Тьяне действительно огромное спасибо за бесценный обряд,легкий и безопасный в деле. А зеркало лежит для небольшой зарядки энергии,у меня ее недостаток.Но хрень эта сны сбивает напрочь!Вот мне всегда сны снились яркие,многие абстрактные,часто длинные,очень интересные,впечатлительные и т.д.,и т.п.А с зеркалом сны снятся редко и такие посредственные, банальные,ни о чём,короче!Одна тоска зелёная,аж скучно.Но зеркало под кроватью- не игрушка,надо строго знать в каких случаях и как его ложить,зачем и для чего,иначе отхватить можно дрянь всякую астральную.
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 26 окт 2009, 23:16

МАРИКО
ааа понятно, ну раз для дела-значит придется жертвовать снами, или попробуйте потом без зеркала-наверняка получится лучше
а у моего объекта висит в комнате ловец снов :Secret: но это не влияет, как мне кажется, он совсем ненастоящий у него, вряд ли он перехватывает мои наработки, да и я не кошмары же насылаю, а наоброт.... :-Р

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение МАРИКО » 26 окт 2009, 23:38

Я стала зеркало только на 15-20 минут в день ложить,постепенно сны восстановятся.А амулет этот Ловец снов должен быть спецом сделан и заряжен,а в магазинах продают бутафорию,она не помогает,это несерьёзно,так,- баловство одно.И потом, по статистике мужчинам кошмары снятся в несколько раз!реже,чем женщинам!А всё потому, что они менее восприимчивы и менее эмоциональны,чем женщины.В любом случае, Medeya,ему его ловец снов поможет не больше,чем мёртвому припарки!
Иногда я возвращаюсь... снова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Сообщение Medeya » 27 окт 2009, 22:33

МАРИКО
да, я тоже так думаю, тем более, что у нас даже была некая связь давно еще-нам параллельно снились кошмары, и уж тут-то наверняка я дам о себе знать, мягко и без насилия)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»