Защиты на отношения

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, защитный обряд от магии соперн

Сообщение AnnaAnna » 14 дек 2012, 18:28

Wolfrider
я , к сожалению, в рунах ничего не смыслю((

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 06:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Закрыть от баб

Сообщение yani05 » 13 дек 2013, 12:31

кто-нибудь делал?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Закрыть от баб

Сообщение Финикс » 28 янв 2014, 00:33

Смотря к каким силам обращаешься. Я этот заговор знаю с "раба Божья" и конец заговора соответственно другой. Откуп не нужен и естественно ни в какую могилу ложить фото не нужно. Кто с кем работает, как говорят. )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Подскажите какой есть выход!!!!

Сообщение kate87 » 20 июн 2014, 21:24

Всем добрый день!!! Все кто когда либо сталкивался или возможно практиковал подскажите действующий способ. Дело в том что один человек постоянно делает негативные воздействия в мою сторону и в строну уже бывшего парня. Мы с ним давно не общаемся, но одна дама почему-то не может никак успокоится, уже не однократно делает привороты на него, а мне перекрывает все дороги. Уже и защиту сделала, но она все пытается пробиться. Возможно есть какой-то обряд, или может нужно откуп давать, сил просто нет уже. Всем спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите какой есть выход!!!!

Сообщение Delta » 20 июн 2014, 22:56

Руническая формула есть хорошая, зеркальная защита:

3 Иса 3 Кеназ 3 Хагалаз 3 Кеназ 3 Иса

Первые - это 3 руны в центре, 3 Хагалаз - это собственно изгнание негатива и разрыв связи с тем, кто его делает, Дальше слева и справа зеркальные части. Сначала по 3 Кеназ - это обратка, вернуть ей же то, что она делает. И последние - 3 Иса с обоих сторон - остановить дальнейшие попытки и возможность с ее стороны влиять на вас.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Защиты на отношения

Сообщение JULENKAB » 12 авг 2014, 13:21

Здравствуйте, как можно поставить защиту на отношения? у нас очень много недоброжелателей, даже многие родственники против нас, как можно защитить свою семью от рассорок, и просто негативных посылов в адрес наших отношений? Спасибо
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение ATOR » 12 авг 2014, 13:23

А это желание у вас обоюдное?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение JULENKAB » 12 авг 2014, 14:55

ATOR писал(а):А это желание у вас обоюдное?
да
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение Крылатая_ » 12 авг 2014, 14:59

А опыт какой-нибудь в этом всём есть?
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение JULENKAB » 12 авг 2014, 15:01

Крылатая_ писал(а):А опыт какой-нибудь в этом всём есть?
если честно нет, я обычно просто молюсь
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение ATOR » 12 авг 2014, 15:06

JULENKAB писал(а):да

Ну, ритуальную часть тогда подобрать не сложно. С учетом ваших взглядов мировоззренческих.

Если не можете просто сесть, и поговорить, что несмотря на родственников и т.п. - не будете ругаться, реагировать на них и т.д. ) Если для этого обязательно ритуал нужен. )

Обоюдное желание - это здорово. ) Как я понял вы опасаетесь, что вот любите друг друга, не хотите ругаться, все хорошо, но тут ни с того ни с сего - хлоп, и кого-то может понести? А потом он очнется, и скажет - вот, родственники какие плохие - наколдовали.

Ладно, в какой традиции ритуал нужен?

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение JULENKAB » 12 авг 2014, 15:11

ATOR писал(а):
JULENKAB писал(а):да

Ну, ритуальную часть тогда подобрать не сложно. С учетом ваших взглядов мировоззренческих.

Если не можете просто сесть, и поговорить, что несмотря на родственников и т.п. - не будете ругаться, реагировать на них и т.д. ) Если для этого обязательно ритуал нужен. )

Обоюдное желание - это здорово. ) Как я понял вы опасаетесь, что вот любите друг друга, не хотите ругаться, все хорошо, но тут ни с того ни с сего - хлоп, и кого-то может понести? А потом он очнется, и скажет - вот, родственники какие плохие - наколдовали.

Ладно, в какой традиции ритуал нужен?
НЕТ ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ПОНЕСЁТ, ПРОСТО НА НАС УЖЕ ДЕЛАЛИ РАССОРКУ КАКУЮ ТО, БАБУШКА ЕГО, У НАС ПРОСТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ И ЕЁ ЭТО ВИДИМО СМУЩАЕТ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ПРИВОРОТЫ И Т.Д. Я ЭТИМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И БОЮСЬ ЭТОГО, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГА СЕМЬИ ?
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение ATOR » 12 авг 2014, 15:21

Вам никто привороты и не предлагает. А зачем капсом-то? Т.е. он любил вас, бабушка что-то сделала, и он стал меньше любить? Вы поругались? А теперь он опасается повторения этого, и вы - тоже опасаетесь? И хотите этого избежать?

Ладно.

Раз в неделю - ходите в храм где есть икона Петру и Февронии, или купите икону св. Петра и Февронии Муромских, если в вашем храме ее не будет, зажгите перед ней свечку, тоже церковную, возьмитесь перед этой иконой за ручки, опуститесь на колени, и молитесь. Только выучите наизусть, оба, и молитесь от всего сердца, искренне-искренне..

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. Исходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение JULENKAB » 12 авг 2014, 15:33

ATOR писал(а):Вам никто привороты и не предлагает. А зачем капсом-то? Т.е. он любил вас, бабушка что-то сделала, и он стал меньше любить? Вы поругались? А теперь он опасается повторения этого, и вы - тоже опасаетесь? И хотите этого избежать?

Ладно.

Раз в неделю - ходите в храм где есть икона Петру и Февронии, или купите икону св. Петра и Февронии Муромских, если в вашем храме ее не будет, зажгите перед ней свечку, тоже церковную, возьмитесь перед этой иконой за ручки, опуститесь на колени, и молитесь. Только выучите наизусть, оба, и молитесь от всего сердца, искренне-искренне..

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имена), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. Исходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.
капс был нажат, а я заметила, когда всё напечатала )) любить меньше не стал, но мы поругались очень сильно и даже до расставания доходило и все это было на пустом месте. Спасибо Вам большое за помощь )
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как сделать защиту на отношения самостоятельно?

Сообщение ATOR » 12 авг 2014, 15:37

Пожалуйста. Главное - подойдите к делу серьезно. И регулярно повторяйте. А то это.. Вредные бабки не спят! )

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Duscka » 17 июн 2015, 13:51

Подскажите пожалуйста действенный "не опасный" заговор или метод сильной действующей визуализации, чтобы закрыть любимого от соперницы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение вальдемира » 17 июн 2015, 13:59

Купите небольшой замок, откройте его и когда вставите ключ и начнете закрывать замок, читайте такой заговор от соперницы:
«Это не мои руки замок закрывают, это мой домовой старается, чтобы соперница ушла, и порог мой не переступала. Если зайдешь в мой дом, получишь беду, а ключ да замок, я далеко унесу».
Выйдя на улицу, нужно замок закопать в землю на одном берегу реки или озера, а ключ выбросить на другом берегу. Отлично помогает этот заговор вернуть мужа в лоно семьи, а соперницу отвадить от дома.
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Duscka » 17 июн 2015, 15:18

Это не муж, а парень мой... и мы не живём вместе... Может другой-какой подскажете?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение Yasinskaia_jylia » 18 июн 2015, 22:23

меня тоже заинтересовало. как быть, если не в браке. хотя и живем вместе? подойдет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть любимого от соперницы

Сообщение вальдемира » 19 июн 2015, 09:19

Yasinskaia_jylia
если живете вместе,то подойдет
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»