Рассорки

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:03
Репутация: 0

Парень ушёл к другой помогите!!!

Сообщение Piavo4ka » 17 фев 2010, 01:24

Мы с парнем встречались 8лет потом он начал ко мне остывать,в итоге вообще ушёл.Я его очень люблю!Хочу его вернуть, вернуть прежние чувства ко мне и устранить соперницу. Какие для этого нужны обряды или заговоры помогите! Заранее спасибо.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 17 фев 2010, 10:38

Обряды и заговоры - средство временное и для любимого насильственное. Не связывайтесь Вы с нечистой силой, за это ведь всегда расплата будет!
Лучше возвращать любимого более распространенными способами: вызвать в нем ревность, совершенно изменить свой облик (в лучшую сторону), найти с ним общее увлечение, не надоедать своим присутствием. Пусть для него каждая встреча с Вами станет праздником! Ни одного упрёка, ни одного намека на наличие другой, будто её нет!
Когда мужчина наглядно оценит со стороны, какое сокровище упустил, если Вы будете недоступны и терпеливы, Он сам в лепешку расшибётся, чтобы ВАС вернуть. На Вашей стороне любовь и время! Не отчаивайтесь, всё наладится!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 17 фев 2010, 15:10

Piavo4ka, посмотрите в разделе Любовная магия и выбирайте то, что, на Ваш взгляд, подходит именно в Вашей ситуации!

Amita, а если никакие средства, кроме магии, не помогают? А сердце разрывается от тоски?
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 17 фев 2010, 15:23

Piavo4ka, в чём-то Amita права. Всегда нужно смотреть на последствия ваших действий. Но, насколько я понял, Вы разместили вопрос не в том разделе. Вам бы в раздел о помощи.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 17 фев 2010, 18:45

Если хотите вернуть мужа и наказать соперницу, прибегните к магии!

Чтобы разлучить мужа с соперницей, вернуть его в семью а соперницу наказать, весной, в ближайший ко входу, угол огорода сожают редьку приговаривая особые слова магического заговора:
"Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа), с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда вы станете поливать её, соперница будет вся изводиться.

А чтобы соперница горько плакала, как только загремит гром и начнет капать дождик, скажите такие слова заговора:
"Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать."

И ещё одно главное правило, если вы не знаете свою соперницу по имени, то в заговорах о них в место имени читают такие слова:
"Кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает."

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 18 фев 2010, 18:04

KittiStar писал(а):Если хотите вернуть мужа и наказать соперницу, прибегните к магии!

Чтобы разлучить мужа с соперницей, вернуть его в семью а соперницу наказать, весной, в ближайший ко входу, угол огорода сожают редьку приговаривая особые слова магического заговора:
"Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа), с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда вы станете поливать её, соперница будет вся изводиться.

А чтобы соперница горько плакала, как только загремит гром и начнет капать дождик, скажите такие слова заговора:
"Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать."

И ещё одно главное правило, если вы не знаете свою соперницу по имени, то в заговорах о них в место имени читают такие слова:
"Кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает."
Это все детское--это первое. Второе--что значит -8 лет встречались--т.е все годы устраивал ВАС праздник души и тела и НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.
М в третьих- ВЫ ОБРАЩАЯСЬ С ТАКОЙ ЯКОБЫ ЗНАЧИМОЙ ПРОСЬБОЙ ДЛЯ ВАС -- ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ВЫРАЖЕНИЕ _ЦИТАТУ ЯВНОГО ХАЛЯВЩИКА..... 8)
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 19 фев 2010, 02:56

Чтобы разлучить мужа с соперницей, вернуть его в семью а соперницу наказать, весной, в ближайший ко входу, угол огорода сожают редьку приговаривая особые слова магического заговора:
"Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа), с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда вы станете поливать её, соперница будет вся изводиться.

вы сами то верите в этот заговор,???там целый обряд проводить надо ,а не сажать в углу овощи

на этом сайте подобной херней,один салфеткой подтирается другой овощи изводит ,реально занимаются макс человек 5 знающих не более
остальные :)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 19 фев 2010, 09:45

С редькой заговор деЙственный!!!
Я его применяла 5 лет назад. Все работало! :wink:

Я знаю, что пишу. С сомневающимися личностями спорить не собираюсь. Большинство моих заговоров испытаны. У меня практика более 20 лет :)
Я жила и Африке, и опять скоро туда возвращаемся с мужем. Видела истинные чуДеса и учусь многому. ВАМ этого не увидеть никогда и не познать...
Удачи вам в вашей практикующей магии :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 19 фев 2010, 20:42

я и не сомневался в ваших способностях,познавать магию я уже устал
мне просто интересно кому этот обряд обращен ?

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 24 фев 2010, 12:49

и с редькой, и на дождик - у Степановой описано :yes:
по действенности не буду комментировать, сама не делала.
но очень-очень многое из ее творчества, что здесь объявляют нерабочим, у меня получалось, легко и быстро, и самое интересное - без откатов :yes: и в тех, которые так легко получались, тоже обращений ни к кому конкретно (ни к бесу ни к Богу) не было...

Piavo4ka, извините, что я тоже с нравоучениями, но он Вам нужен? если Вы 8 лет встречались (8 лет - достаточный срок, чтобы и семью создать, и детей завести, если конечно действительно серьезные отношения), и теперь расстались из-за новой пассии, где гарантии, что не возникнет новая пассия через год, и он снова уйдет? каждый раз магией возвращать будете? я бы силы поберегла для других целей - мало ли, вдруг путевый мужчина подвернется :-[
а этот... послали бы Вы его... лесом... вместе с его новыми подружками... :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Re: Парень ушёл к другой помогите!!!

Сообщение вершитель » 26 фев 2010, 18:33

А понять что не судьба не как,в жизни не че проста так не бывает. Ты обрати на тех кто рядом с тобой. И там я уверен что будет чел. что твоя вторая половинка.
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 01:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Анастасия Сергеевна » 21 мар 2010, 01:51

ну и (извините) нафиг нужен такой мужик вам??? Пошлите его куда подальше!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Что Вы думаете о таком заговоре?

Сообщение Яна_0210 » 02 апр 2010, 19:30

Нашла тут такой заговор на разлучение пары: «Стану я не помолясь, пойду я не благословясь не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном, положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, да в черный чобот; а в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо; в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с под пяты шапку в чертища. Что ты чертище, сидишь в челнище со своей чертищей? Сидишь ты чертище прочь лицом от своей чертищи; поди ты чертище к людям в пепелище, посели чертище свою чертище к тому то в избище, не как ты, чертище со своей чертищей живут людища мирно любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. - Ты чертище вели чертище, чтоб она чертища распустила волосища; как жила она с тобою в челнище, так жил бы (имя молодца) со своей женой в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не подступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у той по телу, на рожество, не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет (отступить) от тебя, как легко достать шапку из озерища тебе чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю тебе я слюну»

Хотелось бы выяснить рабочий ли он? Если да, то как читать и какой-то ритуал нужен к нему?

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 апр 2010, 23:20

Очень похоже на Степанову.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:19
Репутация: 5
Пол:

Сообщение FROSICHKA » 02 апр 2010, 23:24

Согласна, любой рабочий если силой обладаешь.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 03 апр 2010, 00:08

Это в Степановой встречается, типа старорусский заговор на развод супругов, или на разлад. Шапка вам его нужна видимо О_о. Сталкивалась я с этим заговором дааааавнооооо.
Яна_0210
Вы только им не разведете их. Обратитесь лучше к специалистам
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 03 апр 2010, 01:33

Шапка вам его нужна видимо
его шапка это в идеале конечно,но думаю мало кто имеет возможность разжиться таким артефактом))).Шапка берется новая, как обычно купленная без сдачи,с ней идется в лес на болото(это тоже в идеале),можно и просто на болото ,читается около болота сей заговор 9 раз,с размаху шапка кидается на середину болота,туда же плюется,разворот через левое плечо и молча домой, ну можно еще и откуп оставить.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 03 апр 2010, 01:40

Ameliy писал(а):.Шапка берется новая, как обычно купленная без сдачи
а как же связь с одним из объектов, тудым судым? Одного имени не достаточно. Визуализация? А если любую вещь объекта?
Я не нападаю, а так, справки навожу :Secret: :)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 03 апр 2010, 06:23

Вот и я навожу, что-то доверия заговор то не внушает

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 12 апр 2010, 01:19

а как же связь с одним из объектов, тудым судым?
вначале я написала,что шапка обьекта это идеально,но слабо себе представляю,как девушка отберет эту шапку у мч))), сживите новую шапку с фантомом и будет вам связь с обьектом,если есть био,в частности волосы,то совсем замечательно,только зачем такие сложности с болотом тогда)))

З.Ы. Любая вещь не подойдет,в заговоре четкое указание на шапку, можно конечно и заговор поменять,но тогда проще весь ритуал свой составить)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»