Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 01 окт 2010, 21:02

stiks
В смысле, заставить видеть о себе сон с помощью Таро? Очень интересно, а Вы знаете такие способы? :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 01 окт 2010, 21:06

Да есть в книжке "Таро драконов" там много ритуалов разных, и на привлечение любви, и на денежное благополучие и на желания. Зажигаются свечи и раскладываются определенные карты в определенном порядке. Каждый цвет свечи - символизирует либо деньги, любовь, и т.д
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:51
Репутация: 0

Re: о снах

Сообщение Kotenka » 02 окт 2010, 01:41

Тьяна писал(а):Девушки, то, что объект вам снится, означает усиление связи между вами. Если он не снился до того, не значит, что её не было. Просто вы её укрепили ритуалом. Когда вы кладёте фото под подушку, лицом к лицу, вы персонифицируете Вас и объект с фотографиями. К примеру, в вуду так делают кукол и персонифицируют с объектом. Принцип тот же. Аналогия предмета и объекта. Плюс энергетическая связь фото с объектом. Для куклы вуду берутся волосы, ногти и пр. Понимаете? Дальше. Когда вы заказываете сон, вы делаете посыл мысли, заряжаете своей энергией, и она доходит до объекта. Результат, как вы понимаете, зависит от вашей силы. Это если грубо и схематичео, не вдаваясь в устройство и в энергетику человека. Кстати, если ч человеком был секс, привязка всегда мощнее. Подумайте, почему.
Марико, мне чел снится, когда я сама этого захочу. Моя воля. :yes:
По поводу ритуала, когда надо крестить рот. Плохо искали, на форуме он есть. Повторяю: Смотреть на луну, крестить рот и говорить: Сон про меня, сон для тебя, раба Божьего (имя). Аминь. 3 раза. Читать на полную Луну.
s chem svjazana moshnaja privjazka, esli bil sex?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 02:24

buka87 писал(а):stiks
В смысле, заставить видеть о себе сон с помощью Таро? Очень интересно, а Вы знаете такие способы? :flowers:
шестерки- они проводники, через кубки можно провести к любимому ностальгию, а через шесть мечей врезаться в его сон
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 окт 2010, 02:39

stiks
А что именно нужно делать с картами, чтобы врезаться в его сон? Какой-то расклад?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Охилиса » 05 окт 2010, 10:15

Сегодня ночью накрестила рот, теперь как сонная тетеря. Предупреждали же, что не высплюсь. :(
Снилось, что мы с ним карабкаемся по каким-то лестницам наверх, а нас постоянно кто-то приходит и снимает, а мы идём к другим и снова поднимаемся. Странно, я высоты боюсь до чёртиков. Может скажет мне сегодня чего-нибудь полезное.
Я спросить хотела, никто рунами не пробовал усилить воздействие? Например брать обряд на сон с фото, а во время вкладывания намерения написать?
Как дочь химика я привыкла видеть то, что я вдыхаю, а как дочь футболиста - пинать всё, что вижу.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 05 окт 2010, 10:48

Охилиса, а вы с какой целью крестили рот? И потом рассказали об этом...У вас не получился вызов сна, так как нужно молчать об этом, а не рассказывать на следующий же день.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 05 окт 2010, 13:54

buka87 писал(а):А что именно нужно делать с картами, чтобы врезаться в его сон? Какой-то расклад?
да, выложите этот обряд.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Охилиса » 05 окт 2010, 17:01

Русалка, цель у нас тут одна мне кажется, независимо от способов посыла сновидения, а насчёт молчания после обряда..кто-то пишет, что расскажешь и не получится, кто-то говорит иначе, а кто-то просто берёт и рассказывает о том что делал или будет делать. Так или иначе наверняка сказать не может никто, по видимому)
Как дочь химика я привыкла видеть то, что я вдыхаю, а как дочь футболиста - пинать всё, что вижу.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 05 окт 2010, 17:08

Охилиса, я по опыту, и довольно большому опыту знаю, что если вы рассказываете о том, какой ритуал вы делаете до наступления результата, то результата не будет. Тем самым вы срываете ритуал...но это лично ваше дело.)) Хотите, так и дальше рассказывайте всем что и когда вы делали..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Охилиса » 05 окт 2010, 17:31

Это не здорово, особенно если учесть, что о результате известно не будет. На самом деле Вы правы, а я исключительно под впечатлением от увиденного забыла о мерах предосторожности,а теперь как барашек пытаюсь доказать, что "так и было" :)
Как дочь химика я привыкла видеть то, что я вдыхаю, а как дочь футболиста - пинать всё, что вижу.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Re: Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон&q

Сообщение Дельфиниум » 05 окт 2010, 18:34

Леана писал(а):Пожалуйста, поделитесь мнениями. Дело в том, что я две ночи подряд читала заговор на то, чтобы присниться человеку. Тот, где нужно крестить рот. И оба раза этот человек мне самой приснился, причем очень ненадолго и перед самым пробуждением. Первый раз проснулась сама, а второй раз зазвонил будильник. Оба сна вызывали очень приятное чувство счастья и спокойствия, никакого негатива. Постаралась запомнить в подробностях. Не сомневаюсь в том, что это не совпадения. Второй сон заключался в том, что я оказываюсь на постели, одна, но с ощущением, что где-то недалеко мужчина, которого я уже давно разлюбила, но с которым поддерживаю очень хорошие отношения. (он есть в реальности).
И вот я лежа начинаю есть рыбу, потом замечаю рядом со мной на постели чью-то руку тыльной стороной. Вначале не понимаю, чья это рука. Просто рассматриваю. Вдруг, ощущаю, что рядом со мной на постели другой мужчина (тот, на которого читала заговор). Он поворачивается, протягивает руку, чтобы с нежностью меня обнять. Он едва едва успел это сделать. Все. Будильник. В первом сне он меня просто обнимал, больше ничего не помню.

Сталкивался ли кто с тем, что после заговора видит сон сам "заказчик"? Что произошло? Я сама себя "заговорила", а тот человек ничего не видел, или же видел также, просто у меня "продублировалось". Или, может быть, у него мощная защита, которая отзеркалила? После заговоров я к ним не "цеплялась". Просто прочитала, вложила энергию и пошла спать. Да, и в первый раз прочитала 1 раз, а во второй 3, т. к. почувствовала, что мало получилось вложить энергии в один.
У меня тоже самое было, последние два раза....Интересно !
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 06 окт 2010, 00:54

stiks писал(а):шестерки- они проводники, через кубки можно провести к любимому ностальгию, а через шесть мечей врезаться в его сон
а что именно с ними нужно делать? положить под подушку?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 окт 2010, 19:35

Подскажите:обряд с тканью только на растущую луну делать или как?Сейчас можно?
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 10 окт 2010, 10:57

нет фантазии на ник писал(а):Подскажите:обряд с тканью только на растущую луну делать или как?Сейчас можно?
Нет,Луна не влияет
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 15 окт 2010, 11:38

как то ишла по улице и произнесла глядя на дуну 1 раз данные слова. внезапно зазвонил телефон. кто-то звонил со скрытого номера, но когда я подняла трубку, выбило. потом когда смотрела в список звонков, там звонка этого зафиксировано не было... что это? :magic:
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2010, 11:49

Witchess, это просто сбой на линии. Такое бывает. не стоит это с магией связывать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 21 окт 2010, 23:00

В этот понедельник попробовала обряд где нужно рот крестить.Приснился под утро,но видела его не четко,просто силуэт,но точно знала,что это он.Самое интересное,что объект потом сказал,что проснулся рано и так захотел мне позвонить,но подумал ,что я еще сплю и не стал.Я очень рада,хоть какая-то уверенность в своих силах.А вот обряд с тканью почему-то не получился....
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 21 окт 2010, 23:03

нет фантазии на ник, а с чего вы взяли, что обряд с тканью не прошел?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 21 окт 2010, 23:09

Русалка,если честно,то сон вообще мне приснился весьма дурной,когда ткань положила под подушку.Мне потом растолковали его так,что я им"болею"....
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»