Комплекс обрядов для наибольшей эффективности

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Комплекс обрядов для наибольшей эффективности

Сообщение Abyss » 24 сен 2009, 12:12

Взяла на себя смелость открыть данную тему. Думаю, все мастера согласятся, что для наибольшей эффективности необходим не один обряд (какой-либо приворот), а целый комплекс (ослабление воли, вызовы и пр.).
Многие вещи для мастеров для мастеров сами собой разумеющиеся, а новички сделают сначала, а потом спросят "ой, а что защита нужна была?", "а я откуп не носил, еще можно, да?". Но ведь им тоже нужно учиться, и лучше уж не на собственных ошибках. К тому же, комплекс обрядов для нескольких различных ситуаций помогут обрести целостность понимания системы воздействия на объект. Кроме того необходимо учитывать, какие обряды можно сочетать, а какие не стоит смешивать.
В каждом "рецепте" будут даны ссылки на соответствующее действие, которое обсуждается в других темах форума. Я попробую начать, предлагайте свои варианты, взятые из личной или чужой практики. Лучше, наверное без конкретики, просто перечисление.
Здесь я постаралась использовать наиболее простые для исполнения обряды, не требующие значительного опыта в магии.

Итак...

Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие. (еще варианты чистка1, чистка2
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту, вот тут еще много
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд - Приворот со свечей чёрного цвета и иголками
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов

Пока один и ушла работать :) Вечером выложу еще несколько.
15.30 - не работается что-то, продолжаем...

Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие. (еще варианты чистка1, чистка2
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд (город на погосте)
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать вот этот
вызов/приворот

Комплекс 3 (несложный приворот по фото)
1. Убывающая луна
а) Ослабляем волю объекта сорокоуст за упокой , на мой взгляд, это самое простое ослабление, всего-то и нужно - прийти в церковь, отдать 150 рублей (где-то и бесплатно, я слышала..) и заказать сорокоуст.
2. Растущая луна
а) Начинаем соблюдать пост, хотя бы за 3 дня до проведения обряда.
б) Делаем приворот по фото
в) Вызов вот этот можно:
"этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."
Последний раз редактировалось Abyss 01 окт 2009, 14:05, всего редактировалось 12 раз.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 сен 2009, 12:14

На море на окиане есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомый, под тем камнем сокрыта сила могуча и силе нет конца. Выпускаю я силу могучу на (такую-то) красную девицу; сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги.
Будь ты, сила могуча, в (такой-то) красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горючую, ее сердце кипучее и любовь к (такому-то) полюбовному молодцу. А была бы красная девица (такая-то) во всем послушна полюбовному молодцу (такому-то) по всю его жизнь. Ничем бы красна девица не могла отговориться ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее своим словом. Слово мое крепко, как белгорюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщиплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:57
Репутация: 0

Re: Комплекс обрядов для наибольшей эффективности

Сообщение kleo87 » 24 сен 2009, 12:46

Abyss



Уважаемая Abyss! Можно обратиться к Вам за помощью и написать на почту.Я здесь недавно и не могу отправлять сообщения в личку. Мой вопрос касается мужчины. Если позволите, вышлю фото.
С уважением.
Когда меня ты позовешь- боюсь, тебя я не услышу...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 24 сен 2009, 15:28

Уважаемая kleo87! К сожалению, не могу вам помочь, обратитесь в раздел "Ищу помощь", там вам обязательно помогут!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 24 сен 2009, 21:37

Хорошая тем. Но! неопытным сразу советовать делать Егильет, да и вообще его делать не рекомендую! без него вполне можно обойтись. Для чего сразу ломать жизнь человеку? Для начала пусть потренируются на присушках, вызовах и т.п. может их хватит, а то чуть что, так сразу на кладбище посылаете или егильет делать, нехорошо. Опыта у новичков нет с кладбищем работать!!!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 24 сен 2009, 22:06

Уважаемая kovarn, как показывает статистика форума новичкой ни в коей мере не останавливает сложность и опасность обряда (все хотят чтобы сразу "по-серьезному", и это вполне понятно), обратите внимание, сколько начинающих сидят в Чертогрызе и НБД. Предупреждениями "а давайте начнем с белых заговоров! пусть слабенько, но в большее вам соваться не следует ибо опасно..." никого не остановишь. Да и многие практикующие маги начинали с серьезных обрядов. А так хотя бы будет все разложено по полочкам.
По поводу егильета - если мужик любит "гульнуть" на сторону, по-моему, самое оно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 24 сен 2009, 22:12

Только не уважаемая, а уважаемЫЙ. Зачем сразу делать что то сложное, со всеми вытекающими последствиями, когда есть шанс что подействует обычная присушка и вызов? А по поводу егильета - если девушка что-нибудь накосячит, то мужик не только на сторону не сможет гульнуть, а и с исполнителем! И кому он потом такой нужен? А если правильно сделать приворот и он хорошо ляжет, то "объект" и сам не захочет ходить на сторону. С Уважением :flowers:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 24 сен 2009, 23:30

Ой сорри, ошибочка с гендерной принадлежностью вышла :) Приму к сведению, постараюсь сделать с присушками попроще :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 24 сен 2009, 23:46

у меня возник вопрос с последовательностью чистки и сорокоуста. Если мы сначала закажем сорокоусты, а потом сделаем чистку, не избавимся ли от эффекта?

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 25 сен 2009, 09:31

яэль писал(а):у меня возник вопрос с последовательностью чистки и сорокоуста. Если мы сначала закажем сорокоусты, а потом сделаем чистку, не избавимся ли от эффекта?
Кстати да, верно подметили, наверное лучше поменять местами....

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 сен 2009, 11:03

kovarn писал(а):Только не уважаемая, а уважаемЫЙ. Зачем сразу делать что то сложное, со всеми вытекающими последствиями, когда есть шанс что подействует обычная присушка и вызов? А по поводу егильета - если девушка что-нибудь накосячит, то мужик не только на сторону не сможет гульнуть, а и с исполнителем! И кому он потом такой нужен? А если правильно сделать приворот и он хорошо ляжет, то "объект" и сам не захочет ходить на сторону. С Уважением :flowers:
Согласна.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение kleo87 » 25 сен 2009, 16:26

Abyss писал(а):Уважаемая kleo87! К сожалению, не могу вам помочь, обратитесь в раздел "Ищу помощь", там вам обязательно помогут!!!!
А сами не потому что "новичок"?
Когда меня ты позовешь- боюсь, тебя я не услышу...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 25 сен 2009, 20:47

kleo87 писал(а):
Abyss писал(а):Уважаемая kleo87! К сожалению, не могу вам помочь, обратитесь в раздел "Ищу помощь", там вам обязательно помогут!!!!
А сами не потому что "новичок"?
Именно

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 26 сен 2009, 00:15

хорошая тема.
но не следует делать Егильет, егильет можно сделать на след месяц, для этого необходимо поставить на себя оберег КОЛДОВСКОЙ БУТЫЛЬ, защитный пентакль Саломона, и потом после тщательной подгтовки заниматься делами на кладбище. емли не будет защиты, мама не горюй что с вами случится. весь кладбищинский негатив отразится на вас.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 00:31

anaida писал(а):хорошая тема.
но не следует делать Егильет, егильет можно сделать на след месяц, для этого необходимо поставить на себя оберег КОЛДОВСКОЙ БУТЫЛЬ, защитный пентакль Саломона, и потом после тщательной подгтовки заниматься делами на кладбище. емли не будет защиты, мама не горюй что с вами случится. весь кладбищинский негатив отразится на вас.
Какая логика между колдовской бутылкой, пентаклем Соломона и работой на кладбище?
Не порите чушь, уважаемая.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 сен 2009, 00:43

anaida
Колдовская бутыль вообще-то обряд для девочек-школьниц, начинающих ведьм. С егильетом он никакой связи не имеет а если говорить про защиту то стоит что-то более серьезное применить. Через то же кладбище полно всяких техник 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 26 сен 2009, 00:49

Black Ren писал(а):Через то же кладбище полно всяких техник
поделитесь, пожалуйста

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 сен 2009, 00:55

яэль писал(а):
Black Ren писал(а):Через то же кладбище полно всяких техник
поделитесь, пожалуйста
Охотно. Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".

Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному/покойной свечу за упокой в церкви.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 26 сен 2009, 18:05

спасибо

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 сен 2009, 23:22

яэль писал(а):спасибо
Если есть вопросы или что не понятно готов разъяснить 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»