можно ли принимать алкоголь для раслабления перед ритуалом

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 11 фев 2010, 02:39

Мое мнение - в занятиях черной магией категорически запрещается алкоголь. Перед обрядами я не разрешаю себе ни алкоголя, ни кофе, ни даже чая - это все возбудители нервной системы.
По поводу водки - она вызывает выброс нервной силы, но только на очень непродолжительное время и потом будет полная опустошенность, поэтому лучше не стоит. Вы не успеете воспользоваться энергией, которую освободите.
Последний раз редактировалось ***Арина*** 11 фев 2010, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 фев 2010, 03:52

marideV писал(а):Нажраться в хлам и пойти на кладбище приворот делать Кто-нибудь проверял эффект собственным опытом?
Насмешили. :lol: Если кто-то будет такое проверять на собственном опыте, =-0 было бы интересно почитать рассказ об этом. :lol:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 11 фев 2010, 04:51

Да не может быть и речи об алкоголе перед обрядом. Какой алкоголь вообще? Это все равно что пойти дисертацию защищать пьяным в стельку, или на работу явиться на совещание под градусом. Подумайте хотя бы логически 8) Сопоставьте. Если держится пост перед почти всеми приворотами тем более.

Эсмеральда, нажратых в хлам на кладбище хватает. :) Бомжей,например. Или жамшутов с ровшанами,которые "согреваются" перед тем как снег разгребать :) Но вот Мастера нажратого сразу попросят с кладбища (угадайте кто)
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 фев 2010, 05:00

Black Ren писал(а):Эсмеральда, нажратых в хлам на кладбище хватает. Бомжей,например. Или жамшутов с ровшанами,которые "согреваются" перед тем как снег разгребать Но вот Мастера нажратого сразу попросят с кладбища (угадайте кто)
Что-то сегодня никто шуток моих не понимает... :)
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

Сообщение mara » 11 фев 2010, 05:20

глупости, начинающим вполне можно ввыпить вина-для снятия напряжения. ну а если страх что-то забыть-то напишите на бумаге или диктофон для памяти. С этим легче не сбится вначале.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 фев 2010, 05:25

mara писал(а):глупости, начинающим вполне можно ввыпить вина-для снятия напряжения.
:lol:

Обоснуйте!
mara писал(а):ну а если страх что-то забыть-то напишите на бумаге или диктофон для памяти.
Ага. А еще можно прямо с монитора читать... :lol:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 фев 2010, 06:33

Black Ren писал(а):Но вот Мастера нажратого сразу попросят с кладбища (угадайте кто) 8)
Ещё и кинут чем-нибудь вдогонку. :)
mara писал(а):глупости, начинающим вполне можно ввыпить вина-для снятия напряжения.
Особенно начинающим. Для ослабления собственной неокрепшей энергетики, так сказать. И пусть все кого мы вызываем, призываем, с кем работаем, нами же и попитается. А чего нам жалко что ли?

Исключительно после обряда, после проделанной работы, можно выпить чуть-чуть алкоголя, что бы расслабиться и отдохнуть заслуженно!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 фев 2010, 07:14

добавлю уточнение к своему ответу.
Можно выпить после и в определенный момент времени во время обряда, если он это предусматривает.
Проблема в том, что алкоголь уменьшает пропускную способность каналов. Соответственно иногда это требуется после, а иногда и во время, чтобы не расплющило от инфы.
Здесь же храниться и ответ почему многие мастера пьют - слишком большой поток, с которым сложно совладать.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 фев 2010, 08:14

перед серьезыми обрядами невольно пост будешь держать, какой уж тут алкоголь. конечно если результат нужен, а не подзатыльник.

но мне запомнился эффект от Мартини бьянко. было настроение просто пошалить, я пошалила. подпитка мне нужна была и я ее получила. долго меня потом эти граждане сторонились....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 фев 2010, 10:33

Я и сама алкоголь не пью перед ритуалами, т.к. или в сон начинает клонить, или просто сосредоточиться не получается, направить мысли-эмоции куда надо. Но если у кого-то от алкоголя наблюдается другое состояние, подходящее для ритуала, - почему бы и нет?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

Сообщение mara » 14 фев 2010, 17:04

я не имею ввиду бутылку выпить-иначе вызвать можно только неприятности, но иногда когда нужно грамм 50 для энергет. подпитки-и как я писала-это важно для начинающих, коtорые не совсем уверены в силах.
Записkа для памяти-а что вы хотите? лучше знать все наизусть, но при проведении ритуала, и еще когда что-то вышло, можно забыть как себя зовут, а что уж с последовательностью ритуала, словами!
поэтому пусть будет маленькая помощь в виде бумажки, (важно-написaна должна быть своей рукой), чем (в лучшем варианте)-смерть .
Все это серьезные дела, и в них лезет много начинающих без руковод.-помощников.
8) :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»