Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 19:49

Случается так, что муж или любимый человек уходят, оставляя девушку/жену одну или с ребенком. Это очень сложно. Рассказываю как с этим справиться.

1. Если муж ушел и оставли жену одну.
Принято обраяд называть "черным", ерунда. Раздел серой магии))
Нам понадобится: большая чаша, желательно керамика. Вода холодная, нож, красная лента, фотография мужа, солома или готовая кукла или лист бумаги, что есть ... воск и свеча церковная.

Наливаем в чашу воду, топим воск и делаем обычное выливание. Ничего читать не нужно. Фотографию мужа вы кладете под чашу, поэтому заговоров, приговоров не нужно. Вы сделали выливание, подождите пока воск застынет. В этот момент приготовьте или куклу из соломы, или готового вольта или просто нарисуйте человека на бумаге и вырежьте его, подписав имя, фамилию и отчество. Когда воск застынет, выньте его аккуратно, но не касаясь кожей. Пока горит свеча, подожгите вольта или фигурку из соломы или бумагу, загоревшуюся фигурку бросьте в чашу, туда же завязанную на 3 узла ленточку. На воде, когда она успокоится, ножом напишите имя мужа и громко скажите чего вы хотите. После этого сделайте небольшой глоток этой воды, а воск положите на порог и ударьте по нему так, чтобы он разлетелся.
Воск - это причина по которой муж ушел,
вода с наполнением - ваша воля.
Никаких крестных знамений, Аминь или Слава Сатане не нужно ... свечу, которую вы жгли, не выбрасывайте пока муж не вернется. После его возвращения зажгите её один раз и выкиньте горящей за окно.
В зависимости от вашей воли и степени желания, действие начинается через 2-3 дня.
Это делает именно та, которая хочет вернуть. Для того, чтобы все это закрепить, вы отписываетесь тут и пишете мне в ЛС ваши имена, можно без дат рожддения и ваши фотографии. И дело готово ...

2. Если муж/любимый ушел и оставил жену одну с ребенком
Делаете то же самое, но обязательно с ребенком на коленях. Обязательно. Или в его присутствии.
Чтобы успокоить отношения между тремя/четырьмя ..(отец, мать и дети), в обычный резиновый мяч нужно воткнуть столько спиц, сколько человек в семье. Старый добрый способ ..

3. Возвращаем жену, убираем любовника.
На мпонадобится: небольшая коробка, можно картонную. Семена кориандра (кинзы), черно-белая фотография жены и древесный уголь. Проволока и огарки свечей, любых.
В коробку по очереди складываем кориандр, замотанную в проволоку фотографию жены и мажем стенки коробки углем, остатки бросам туда же вместе с огарками свечи. Закрываем коробку. Выкапываем ямку под деревом, желательно сосной, кладем туда коробку и четко говорим чего хотите. Закапали коробку. Не отходя от дерева со всей дури втыкаете нож и говорите:
"Это сделал (имя любовника, если знаете), он причинил боль мне, он причиняет боль и тебе".
После этого не вынимая нож, быстро уходите прочь.
Лично делал такой обряд, через неделю увидел мужа с женой под ручку на набережной ... быстро слинял в сторону))

PS - вообще любовников (мужского пола) убирают именно ножом в дерево, самый верный и лучший способ.
Любовниц - привязанной ленточкой к камню, которые бросают в реку, пруд или озеро. Грубо, быстро и качественно. Лично я не люблю жеманиться лишний раз ...
Про отдачу. После того, как вы сделали все это, а мастер доделал свою часть, откат делится между вами ... считаю, что по 10-ти бальной системе: 5 ...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Ellen » 20 окт 2009, 20:49

извените за флуд но все таки не очень красиво обещать и не выполнять обещанное...

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 20:52

Ellen
Вы понимаете, у меня ЛС не отправляются .. мне пишет, что я слишком много отправил. Вам не кажется, что весьма не корректно обращаться ко мне именно так, прося о помощи!? Если бы я знал ваш электронный адрес, я бы написал давно. Так что, извольте, не имеете права меня обвинять. А тема сделана для вас и еще нескольких человек, которым я через проклятое ЛС не могу написать. Будьте терпимы, я не ваш отец, вы мне не можете потакать или указывать ...
Вы хотите за 12 часов результат!? Не кажется ли вам это слишком? Я не робот по изготовлению талисманов, я живой человек, который разом не может помочь 15 людям.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Ellen » 20 окт 2009, 21:04

приношу свои извенения и забираю свои слова обратно
просто откуда же мне знать что у вас личка не работает
сообщения то вам отправляются
не сердитесь я же этого не знала :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 21:10

Ellen
Если я обещаю помочь, я всегда выполняю своё обещание. Многое зависит не от меня, я не сразу знаю что надо делать в той или иной ситуации, порой проходит несколько дней, только потом я четко знаю что делать, что говорить ... так что ... терпение...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Ellen » 20 окт 2009, 21:12

а если я вам на имейл сейчас напишу туда ответите???

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 21:19

Ellen
Да

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Фелина » 01 ноя 2009, 14:54

А рисовать кого мужа или его любовницу? или просто любого человека
Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 01 ноя 2009, 15:52

Фелина
Это уже смотрите сами, кто у вас ушел: муж, любовница или простой человек .. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 ноя 2009, 12:35

John K.

Может ли женщина во время месячных сделать то , что написано в первом посте--Если муж ушел(детей у нас нет)?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 ноя 2009, 12:36

Опять же--нужно ли учитывать время суток и фазы луны для качества работы??
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 ноя 2009, 12:39

John K.

я новичок , и не могу пока оставить лс.может быть . вы мне напишете свой емейл для отсылания фото?

буду очень благодарна , так как ситуация уходит совсем из-под контроля.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 02 ноя 2009, 23:27

zingaro
В моем профиле есть адрес ...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение dusia » 21 ноя 2009, 12:47

John K.

\\\\\Чтобы успокоить отношения между тремя/четырьмя ..(отец, мать и дети), в обычный резиновый мяч нужно воткнуть столько спиц, сколько человек в семье. Старый добрый способ ..
\\\\\\\


Здравствуйте. Нельзя ли подробнее? Дело в том, что мы поссорились с дочкой, ее муж и она очень меня обидели. Мы живем раздельно уже давно, но сейчас мы не разговариваем даже по телефону. Муж дочки и его семья имеют на дочь очень большое влияние и всячески настраивают ее против меня, не останавливаясь перед самой
гнусной клеветой, да еще и дочкино потребительское
отношение ко мне... Понимаю, что воспитание, сама виновата, но может
все-таки что-то можно сделать?
Зарание благодарна за ответ.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 14:15

dusia
У вас несколько другая проблема, напишите мне на ящик [email protected] и скопируйте свое сообщение.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 ноя 2009, 14:27

John K. писал(а):Если муж/любимый ушел и оставил жену одну с ребенком

Я стала философски к этому относиться... Ушел один раз, уйдет и во второй.

А нужен ли мне тот, кто оставил меня одну? На руках с ребенком? Это предатель. Такой нам с ребенком не нужен.

Стоит отпустить. Если Вы ему нужны-придет. Но с новыми чувствами. А так... Все жизнь последующую не доверять человеку. Зачем? Может стоит набраться силы? Не ныть и не плакать. А благодарить судьбу, что избавила от предателя. ИМХО.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 14:29

Агата65
Не каждая и каждый так думает. Я в чем-то с вами солидарен, моя тоже ушла, слава богу, ребенка у нас не было на этот момент. Но быть матерью, тем более отцом-одиночкой, скажу я вам, очень сложно ...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 ноя 2009, 14:47

John K. писал(а):Но быть матерью, тем более отцом-одиночкой
Я мать-одиночка. И знаешь, не жалею... Отказалась от всего, и от денег. Мне не нужен такой отец ребенку.

:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 18:15

Агата65
Я считаю: ребенку нужен отец, особенно мальчику. Я уверен, в свои годы я понимаю надобность отца ... любого, но отца. Не маме моей мужа, а мне - ребенку - отца.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение milla » 21 ноя 2009, 18:22

Правильно думаете!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»